Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Jonny, а мне твой стакан понравился. Такой цветной и нарядный. :)

 

По поводу красок, они в баночках по 60 мл, стоят больше 100 р банка, если не путаю. Называется IDEA vetro . Я покупала в магазине для художников на Кутузовском проспекте, но точно такие же есть в магазине в Доме художника на Крымском валу, это отдельное здание прямо около моста. А еще такие краски есть в магазине подарков на Кузнецком мосту. И контур этой же фирмы, в тюбике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valkiria* , сумочка мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llama*

а мне твой стакан понравился. Такой цветной и нарядный.

 

ну так это же не первый :devaha: на первом опыте у меня граница ложилась страшно сказать как, я сначала вообще не поняла как ее правильно выдавливать ;)

 

Скажи, а у тебя водой прямо именно хорошо кисточки отмываются? Просто у меня тоже отмываются но как бы не до конца , а уайтом до конца получается :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новичков принимаете? :devaha: Хочу выразить свое восхищение не только вашим умением, но и фантазией! :ptrose: Как только появится возможность, то я тоже выложу свои работы :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду тоже хвастаться...

 

Это я отремонтировала ванную комнату, сама, лично, своими руками, потом еще плигнтуса наклеила потолочные, но фотки нет.

 

gallery_645_42_1109745772.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня мания на синий цвет началась.Обустраиваем комнату и кухню.Скажите,можно ли красить холодильник,хочу синий,а он белый.Не покупать же новый :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наша новая беретка...

post-89-1121327768.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите послание от меня
i-15.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите,можно ли красить холодильник,хочу синий,а он белый.Не покупать же новый 

асколько знаю,можно его красить.а еще есть специальная пленка для таких целей,правда она серебряная...то есть холодильник можно серебренным сделать=)))
люди,может здесь.кто подскажет?каким клеем лучше сухие цветы к бумаге приклееть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились :clap::clap: ваши работы покажу свою .

post-89-1125773852.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не получилось :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и меня в свои ряды, я умею вышивать крестиком!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,у меня мания на синий цвет началась.Обустраиваем комнату и кухню.Скажите,можно ли красить холодильник,хочу синий,а он белый.Не покупать же новый :unsure:

Можно купить краску в баллончиках (спреем), абсолютно любого цвета.

 

Значит так, технология такая:

 

- сначала содрать все наклейки и обработать уайт-спиритом поверхность
- если ручки и другие хром. поверхности будете оставлять "родного" цвета, заклеить их малярным скотчем
- наносить краску равномерно ( стараться по крайней мере), что бы не просвечивали пятна "родного" цвета ( не меньше двух баллончиков на холодильник уйдет 100%)

 

Для лучшего результата можно купить бесцветную полироль, тоже в баллончике ( можно в автомагазине, для машин которая, очень подходит), тогда поверхность будет прямо глянцевая, и не отличишь. что сами красили :morgalik:

 

Я первый раз экспериментировала с холодильником на даче - получилось лучше, чем я предполагала :shuffle: Потом я вошла во вкус и нарисовала трафарет ( бабочек), купила другого цвета краску и тоже нанесла на холодильник. Теперь у меня есть "дизайнерский" холодильник фирмы Юрюзань ( специально название закрашивать не стала) - зеленый в желтых бабочках :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшик* Я не поняла: на потолке обои? если да, то они не отваливаются от влажности?

 

Мышона. А зачищать хол-к наждачкой не надо? или уайт-спирт сравняет края всех сколов старой краски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышона. А зачищать хол-к наждачкой не надо? или уайт-спирт сравняет края всех сколов старой краски?

Если есть места, где содрана краска или неровности поверхности, то можно и зашкурить слегка...

 

Кстати, как вы понимаете краска из баллончика попадает не только на холодильник, но и на предметы, находящиеся в ближайшем радиусе, так что на пол газеток накидайте... Сохнет вся эта красота примерно часов 5-7 :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×