Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Iulia_T*,

Я еще и нечто под названием МиниТек видела 

А это как? Чем отличается? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE Девочки,а ваши РеймаТек за 3500 из Стокмана-это осенние или зимние? Я их как раз одновременно видела и пощупала-осенние намного тоньше,зимние потолще.

 

Ээээ....не знаю даже, я думала, что она тек всего в одном варианте бывает, вроде как тек осенний вариант(но и на зиму многим подходит, а еще бывает меховая попа, но это не тек :crank: ) В общем я запуталась, навеное осенний все-таки...

 

рейма тек бывает осень-зима и весна-лето. тут конечно все покупают сейчас осень-зима.
тек который на весна-лето скорее похож на ветровку плотную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рейма тек есть и осеняя и зимняя осеняя значительно тоньше чем зимняя а минитек это по моему линии между мех попой и теком ну это мои догадки :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iulia_T*,

 

А это как? Чем отличается? :crank:

3000042[/snapback]


Minitec
Изделия Minitec специально созданы для младенцев и новорожденных. Материал Reimatec®, из которого изготавливаются эти изделия, более эластичный, чем тот, который используется в изделиях для детей более старшего возраста. Тем не менее изделия Minitec® также ветро- и водонепроницаемы, как и другая одежда Reimatec®.

 

В изделиях Minitec особое внимание уделяется легкости одевания одежды. Длинные молнии, расположенные спереди комбинезона, значительно облегчают процесс oдевания и раздевания. Новинкой сезона является комбинезон Minitec, который легко трансформируется в спальный мешок благодаря двусторонней молнии, вшитой во внутренний шов комбинезона. В семейство изделий также входят рукавички Minitec на боковых молниях, в которые легко просунуть маленькие ручки.

 

Характерные качества изделий Minitec:

 

* Водонепроницаемый и ветрозащитный, «дышащий» материал Reimatec®
* Проклеенные швы не пропускают воду
* Много светоотражающих деталей
* Отстегивающийся капюшон
* Утепления задней части защищают сидящего на земле ребенка от холода
* Отстегивающиеся штрипки
* Утепляющие прослойки на уровне ушей во флисовых и трикотажных головных уборах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рейма тек бывает осень-зима и весна-лето. тут конечно все покупают сейчас осень-зима.
тек который на весна-лето скорее похож на ветровку плотную

Ну значит у нас осень-зима, ну уж никак не весна-лето :)
Iulia_T*,
Minitec
Изделия Minitec специально созданы для младенцев и новорожденных. Материал Reimatec®, из которого изготавливаются эти изделия, более эластичный, чем тот, который используется в изделиях для детей более старшего возраста. Тем не менее изделия Minitec® также ветро- и водонепроницаемы, как и другая одежда Reimatec®.

Спасиб :) Будем знать :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,

у нас розовый мышонок...Такая классная штука! Но мы в ней уже ходим - мерзлявые очень, нам не то что не жарко, а я бы сказала, оченно нормально...

2999422[/snapback]


:friends::victory:

 

Natashik***,

В Теплом Стане

2999550[/snapback]


Большое спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, для владельцев Минитеков акция. Может кому пригодится. Дают бесплатный комплект флисовых аксессуаров. :happ:

 

Reima® Minitec 10029

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки подскажите, что вы одеваете на такую погоду как сейчас под комбинезон Рейма Тек? Если можно с составом ткани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамочки подскажите, что вы одеваете на такую погоду как сейчас под комбинезон Рейма Тек? Если можно с составом ткани.

мы одеваем или водолазку( с Синтетикой) или фуболки, имено сегодня в футболке, пришёл домой горяченный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В банане Теплый стан комбез рейма тек большого роста, 110 см точно был, стоит со скидкой 2990. качество мне понравилось, похоже на настоящую рейму. И еще на всю рейму скидка до 50%. Штаны на лямках тек стоят 1тыс с чем-то. шлемы по 890 руб.
может кому-нибудь пригодится инфа. я там была в пятницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В митинской банане
полукомбезы 1100 до 80 роста
комбезы из новой колекции 2990 но до 74 роста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие цены..у нас в дочках и сыночках полукомбезы..74-80 р-ра стоят 2075 рэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прикупила минитэк. Причем сначала купила меховую попу, потом поменяла на минитек, т.к. попа оказалась безнадежно велика, а меньшего размера не было. Минитек дороже попы на 1500.Мне объяснили, чтог лавная ошибка мамочек,что под тэк одевают шерсть при погоде до -15, поэтому происходит обратный эффект и дитенок мерзнет. Шерсть только после -15, а до этой температуры только хлопок (можно несколько слоев) либо флис. Сегодня будет тест-драйв :D Потом поделюсь впечатлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет нашей меховой попы(на первой странице модель)-оказалась просто отличной! Моя дочка в ней в лужу садилась и комбез не промок совсем. Стирала за 2 месяца один раз всего-когда ребенок реально влез в собачье дерьмо и мне было противно,а так вся грязь стиралась просто мокрой тряпкой. Около 0 и выше носила просто на две хлопковых кофты,сейчас пододеваю акриловые свитерки-хватает. В -8 еще одевала шерстяной жилет. Очень довольна и больше никаких комбезов на эту зиму покупать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу огорчить владельцев мех. поп, очень даже она промокает. =) особенно после 7-10 стирок подрад ( у нас светло-розовый комбез). Хороший комбез, но не мембрана, так что водоотталкивающая пропитка очень быстро смывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×