Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ginger****

Bottega Verde

Рекомендуемые сообщения

Не знаю говорила ли я Вам, но я частенько пользуюсь косметикой фирмы Bottega Verde, это итальянская продукция, почти всё на основе натуральных экстрактов. Пока я осталась довольна гелями для душа, увлажняющими кремами для тела и замечательной маской-скрабом для лица с абрикосом. Вот купила антицеллюлитный массажный крем 521024.jpg, ещё не пробовала но собираюсь, обязательно поделюсь впечатлениями.
А вот ссылка на русский сайт, может Вам понравится, удачи!
Bottega Verde в России :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, я только что заказала маску для лица. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надь, я только что заказала маску для лица. :D

А какую? :rolleyes: У меня маска скраб с абрикосом, я её наношу в душе в самом начале, пока помюсь она питает мне рожицу а потом я мягкими круговыми движениями её смываю. Класс, я очень довольна, и запах приятный очень. Но считаю что всётаки дорогое это удовольствие :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маска с гликолевой кислотой

post-24-1092813820_thumb.jpg

Изменено пользователем Dashulia*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала мужскую серию кремов, вроде ничего и себе увлажняющий крем, запах не очень, а по качеству еще не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе заказала почти полную линейку антицеллюлитных средств для тела для возвращения формы после беременности.
Просто супер весчь гель для попы (баночка 100 мл) и спрей антицеллюлитный. Пользуюсь две недели, кожа на попе и бедрах реально подтянулась так, что я и не ожидала ( хотя ,конечно, у меня целлюлит не очень запущенный был ).
На послеродовой период заказала две упаковки спец крема для возвращения упругости живота, надеюсь, что поможет :rolleyes:, только во время беременности им пользоваться нельзя.
Другими средствами, к сожалению, пока не пользовалась, но то, что уже попробовала очень неплохое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×