Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ребро_Адама****

Ваше Впечатление От "чужой" Многодетности

Рекомендуемые сообщения

Mutter Wolf**, так позитивно всё написали - спасибо :mascha: Я даже подрасслабилась после сегодняшнего негатива в пол-ке... Где я только стала анализ доставать и рта не успела открыть - кто последний?! так тетка увидела удостоверение и как заорет на весь холл - Опять многодетные-еееее... надоели-иииии! Да сколько же вас!!! :mascha::eek:
Мать моя женщина - я даже испугалась... :eek: чесс-слово... :mascha:
На меня все уставились - а тут и сказать даже не знаешь что...
Вообще ведь - молчу... очередь хочу занять...
А та всё - орет... У меня только одно на уме - фигля ты свой нос вообще суешь в чужую сумку <_<
Вобщем её ор меня - вывел...
И пошла я - без очереди... :( но приятного - мало...

Вот и я этого боюсь в поликлиннике. Даже не знаю как на это реагировать. а очереди к педиатору у нас жуткие.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня услышала: "Выслать вас всех многодетных за 101 км давно пора.Москва для нормальных!"

:D Вы уж вышлите, а мы там устроим себе рай из таких же счастливых как мы, и вас "нормальных" туда уже не пустим.

 

Вот и я этого боюсь в поликлиннике. Даже не знаю как на это реагировать. а очереди к педиатору у нас жуткие.... sad.gif

Ну, это уж смотря по обстановке. У нас врач сама многодетная мама. Поэтому, когда она слышит от медсестры, что пришла многодетная семья, она сразу вызывает. Бывает, что медсестра отсутствует, мы просто проходим. У нас в поликлинике на всех кабинетах, где свободная очередь развешаны объявления крупными буквами, что многодетные и инвалиды проходят без очереди. Но если даже нет такого объявления, морду чайником и никого не колышет, что я прохожу без очереди. Могут ругаться сколько угодно. Я обычно к врачу сразу прохожу и спрашиваю: "Можно нам без очереди, мы многодетные." Врач сразу встает на нашу сторону, и все ругающиеся идут лесом. Если у меня есть время посидеть, или очередь маленькая, то я, конечно, сижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отношение к многодетным семьям самые и самые наилучшие, если конечно дети не ходят в рваной одежде, за ними ведется надлежащий уход и дается правильное воспитание. Я сама по натуре лентяйка, мне и с одной тяжело. Многодетными семьями я только восхищаюсь. Герои!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше рядом с нами жила многодетная мама. С рождением 5-го ребёнка ей дали коттедж для многодетных, т.к. они стояли в очереди на жильё. Я её не видела почти год. Случайно встретились на улице. Она чуть не плакала: это, говорит, настоящее многодетное гетто.Большинство семей маргинальны, есть семьи, которые отдав детей в школу-интернат вызвали до 20 родственников из ближнего зарубежья...Я говорит, там жить больше не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так нравятся многодетные семьи)))
Главное, чтобы все были чистые опрятные и ухоженные, включая маму))))
Так приятно смотреть, идет большая семья, мама, папа, и минимум трое))) А то и четверо))) и пятеро)))
Больше не могу себе представить (эт я про себя , наверное))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×