Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

не жалься Жень, у тебя ПДР тока завтра, я как раз в такой срок как у тебя и родила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

erpek,
Я Ваню кормила из бутылочки дня 3 когда после гнойного лактостаза мне молоко остановили.
Молоко то вернули с боем но кушали тока из бутылки и с трудом месяцев до 5.
Феде я вообще бутылку не давала еще и дам надеюсь не скоро.
Да он у меня и от соски отказываеться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелка-Свиристелка, все больше не буду,сама от себя устала уже.Сообщу вам только об отъезде.А так о жизни писать только буду.Пойду гулять пока погода хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

erpek,

евочки, кто чем мажет царапины? мой себя разукрасил слегка))))

а ты ноготочки стригла? я не тока стригу но и еще пилочкой слегка обрабатываю что бы уголочков не было
я вот такой набор еще Вани покупала
маникюрный

 

а еще вспомнила я тут такую бутылочку видела
вот может вам ее попробовать а потом и грудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расскажите мне, если кто знает, какая разница - молоко из груди или то же молоко из бутылки??

erpek,
Скажем так, для физического развития малыша-разницы вообщем то нет, поскольку никуда твои витамины не деваются и малыш получает все как надо. А вот для развития умственного прямой контакт с мамой детю важен именно в моральном плане. Да и маме полезно именно сосание малыша, потому как матка сокращается в этом случае намного активнее и лучше и грудь стимулируется,т.е. идет прямая профилактика рака груди, что сейчас совсем немаловажно.

 

Девочки, кто родил-Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем неродившим-желаю вовремя разродиться и чтоб роды прошли без проблем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да он у меня и от соски отказываеться

3816231[/snapback]


моя тоже, такие рожици корчит и сопротивляется так!!! :D Решили не настаивать. Я ее прикладываю к груди по ее желанию, т.е. кормление по требованию у нас и соска как-то в таком случае и ненужна получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз такую бутылочку Машуль купила, седня привезут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля*

пилочкой слегка обрабатываю что бы уголочков не было

ой! пилочка! ща расплачусь))))
стригла, чикковскими ножничками. чуть со страху не сдохла, но, наверное, надо пилочку приобрести, а то все равно остренькие получились

 

а еще вспомнила я тут такую бутылочку видела

а что-нибудь слышала о ее эффективности?
сегодня попробовала грудь, он ее муслякает просто... , глотательных звуков не слышала. буду потихоньку давать каждый раз ненадолго, а доедать из бутылочки. может, что и получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зАВТРА С УТРА ЕДУ В РОДДОМ, МОЖЕТ И ОСТАВЯТ)))В 9 УЖЕ БУДУ У ВРАЧА :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, сцеживалась до года, сын сосал у меня грудь, мес до 3 где то, и то по 3-4 часа, неотрываясь, ночью я лежа кормить не могла, она у меня оч. большая :aiaiai: но я держала молоко до последнего и в год бросила тока из за беременности, тонус был <_<
а получилось это из за того, что его к груди не приложили и докармливали так, что грудь он у меня брал плохо и сосал тоже, с бутылочкой было, около часа, эффект вялого сосуна, как мне охарактеризовали :eek:
но молоко свое я не бросила, расцедила грудь так, что во время беременности оно у меня было и не ушло до сих пор :)
очень надеюсь на дочу-присоску, уж больно мне нравится мне кормить грудью :aiaiai: это чувство ни с чем не сравнимо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля*,
как твоя подушка-поддержка? пользуетесь? удобно?
Моя на боку не спит - переворачивается сразу на спину, а в последнее время очень много стала срыгивать... подумываю может тоже такую же купить?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноча*,
Удачи!!! держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как раз такую бутылочку Машуль купила, седня привезут

 

а что-нибудь слышала о ее эффективности?
вот Хелка нам и расскажет :)

 


Машуля*, как твоя подушка-поддержка? пользуетесь? удобно?

:super::super::super: я очень рада что ее купила
Весчь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет,вот и еще один день.а я все с пузом.Вчера весь вечер хватало живот,ночь хватало,утром чуток потягивало,а сейчас снова тишина.Вобщем я остаюсь до следующего июня. Ни какая стимуляция в выходные не помогла.Пришла к выводу,что если не пора еще рожать -ничем дитя от туда не отковырять.Хотя от моих действий много пользы,организм почищен,спортом позанималась,дома порядок,муж оторвался за последние 2 месяца.

3815609[/snapback]


Такая же фигня! Касторка (1фл) не помогли! Правда вызвала немного треников беспорядочных на 3 часа, думала это оно, пошла депиляцию делать - все прошло! :) Мытье пола - не помогает! Использование мужа по назночение помогает на пару часов, а вчера вообще ноль эмоций! Бесполезно выгонять малявку! Буду всегда беременной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×