Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки милые! всех родивших поздравляю!!! :blu::blu::blu:
желающим разродиться - спокойствия, всему свое время. я помню, как было мучительно ожидание. но как суждено, так и будет. просто расслабьтесь! уже не рассосется точно)))))))))))))

 

я мееееедленно выхожу из состояния очумения и ношусь колбасой по требованию маленького монстрика.
времени ни на что особо не хватает. очень хочется общения, но видимо, позже это произойдет.

 

надеюсь поскорее учавствовать в полноценном общении, а то все набегами и наскоками.

 

все, поскакала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки милые! всех родивших поздравляю!!! :blu:  :blu:  :blu:
желающим разродиться - спокойствия, всему свое время. я помню, как было мучительно ожидание. но как суждено, так и будет. просто расслабьтесь! уже не рассосется точно)))))))))))))

 

я мееееедленно выхожу из состояния очумения и ношусь колбасой по требованию маленького монстрика.
времени ни на что особо не хватает. очень хочется общения, но видимо, позже это произойдет.

 

надеюсь поскорее учавствовать в полноценном общении, а то все набегами и наскоками.

 

все, поскакала)))

3814333[/snapback]


Я сейчас так скучаю по этой суете... :clap: Потом наверно тоже буду скучать по общению...ну и спокойному сну... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелена, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души! :flowers::drrd:
будут силы и время пишите, как все прошло, спокойных Вам ночей!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуссссс, как тут :)
а у меня все пробка и пробка отходит, видимо до бескончания будет :crank:
моя врач завтра дежурит, сказала, что во вторник положит, а может опять сбегу домой :crank:
Честно, в эту беременность, думала , не дохожу :morgalik:
Данька пошел в годик, и я тут вся такая беременная, приходилось много его таскать :friends:
Ан, нет, доходила, да и еще переходить с могу :histeric:
Отпишуся если чего, правда стимуляки точняк не хочу, я вот думаю, а если пробка отошла, так процесс пошел, а чо он затормозил то, роды недавно были, мог бы и побыстрее начаться, а то хожу и не знаю чо дальше будет, как в первый раз :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наступила последняя неделька июня!
Легких родов и рождения здоровеньких малышей всем оставшимся беремешкам-июнятам!

 

:love::love::love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu:
ХЕЛЕНУ-80 С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, КУЧУ РАДОСТНЫХ МГНОВЕНИЙ И УДИВИТЕЛЬНЫХ ОТКРЫТИЙ В МИРЕ МАТЕРИНСТВА!!!!

 

:mnogo::mnogo::mnogo::mnogo::mnogo::mnogo::mnogo::mnogo::mnogo::mnogo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,вот и еще один день.а я все с пузом.Вчера весь вечер хватало живот,ночь хватало,утром чуток потягивало,а сейчас снова тишина.Вобщем я остаюсь до следующего июня. Ни какая стимуляция в выходные не помогла.Пришла к выводу,что если не пора еще рожать -ничем дитя от туда не отковырять.Хотя от моих действий много пользы,организм почищен,спортом позанималась,дома порядок,муж оторвался за последние 2 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто чем мажет царапины? мой себя разукрасил слегка))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя от моих действий много пользы,организм почищен,спортом позанималась,дома порядок,муж оторвался за последние 2 месяца.

:histeric::histeric::histeric: Самое главное - позитивный настрой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос. что-то я туплю нешуточно. куда из беременных посиделок переносят тусовку? я хочу пару вопросов задать майчатам и апрелятам, но потеряла их.

 

ну и здесь тоже задам. опытные мамочки, подскажите. из-за своих головных болей я не могла в роддоме кормить грудью, сцеживалась молокоотсосом и кормила из бутылочки авентовской. до сих пор так делаю, все у нас уже отлажено. лично мне очень удобно. и молочко мое детенок получает, ничем не докармливаю. но все кругом вопят - давай грудь! от молокоотсоса молоко что ли пропадает? я не против гв совсем, но у нас была такая борьба из-за перехода с бутылочки роддома с огромной дырой на авентовскую, что я хорошо представляю, что за концерт у нас будет, когда я грудь дам. а я такая уставшая, не могу найти в себе сил на это переучивание. расскажите мне, если кто знает, какая разница - молоко из груди или то же молоко из бутылки??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут не в молоке дело, а в сосательном инстинкте, который им надо удовлетворять, все таки грудь они сосут по требованию, да и больше по времени. Бутылочку выпьешь и все, а тут можно помусолить. Поэтому же некоторые в том числе и я приучают к соске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

erpek,
Ровесники, объединяйтесь! там и наша тема есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей сестры дочь привыкла бутылочке и грудь не брала - так сестра до 9 месяцев сцеживалась кормила, никуда молоко не делось. Просто обычно удобнее грудью, и молокоотсос грудь больше травмирует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric:  :histeric:  :histeric: Самое главное - позитивный настрой!

3815896[/snapback]


мда,позитив так и прет,мне уже выть хочется,девченки вон какими проблемами озадачены уже,а я все никак.Брожу тут как привидение.Вечно у меня все не как у людей,то забеременеть никак не получалось,теперь вот родиться не можем.Неторопливый мой ребетенок,не спешит ко мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×