Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Еще раз, всех с выпиской!!! С малышами!!!
Про какашки в книжке прочитала, типо с комочками - значит ребенку хватает молока, что даже не успевает перевариваться! Комочки - это норма!
Так в книжке написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу в глубоком жутком депресняке((((((((((((((((. Собралась погулять а надевать нечего!!!!! Ничего не налазит, не застегивается, не влезает(((((((((((((((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сижу в глубоком жутком депресняке((((((((((((((((. Собралась погулять а надевать нечего!!!!! Ничего не налазит, не застегивается, не влезает(((((((((((((((.

3867398[/snapback]

 

да прекрати. думаешь, здесь на форуме кто-то сразу влез в старую одежду??? мне пришлось сделать стремительный шоппинг, я уже давно на одежду размера L даже не смотрела)))), и еще сохранилась одежда с поры, когда я была жирная + спортивные штаны. вот сейчас месяц с родов прошел, хоть живот ушел. а попа все огроменная. так что тенденция есть к уменьшению и слава богу. но не все ж сразу. не паникуй! это совершенно нормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я понимаю, что все строго индивидуально, но кто-нить знает среднестатистические нормы прибавки веса (я про деток))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, я понимаю, что все строго индивидуально, но кто-нить знает среднестатистические нормы прибавки веса (я про деток))))))))))

3867505[/snapback]


знаю вроде как надо не меньше 600 грамм набрать за первый месяц
а в среднем вроде все 1 кг набирают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, я понимаю, что все строго индивидуально, но кто-нить знает среднестатистические нормы прибавки веса (я про деток))))))))))

3867505[/snapback]


я слышала от разных врачей разные цифры,разбег в полкило
за первый мсяц малыш должен прибавить 500-1000 кг
мы за 2 недели +700 гр

 

да прекрати. думаешь, здесь на форуме кто-то сразу влез в старую одежду??? мне пришлось сделать стремительный шоппинг, я уже давно на одежду размера L даже не смотрела!

3867499[/snapback]


девчонки я уже вешу как добеременная, просто мне ни сладкого нельзя, ем ток гречку, рис и курицу вареную
чтоб не блевали (простите)
у меня депрессняк от другого, не из-за веса

 

такая плакса стала и такая вся бедная несчастная прям от недосыпов , иногда мужа до бешенства довожу
а мне все мало и мало внимания с его стороны. смотрю как он спит пока мы орем ночью и мучаюсь сомнениями будить его или дать поспать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да прекрати. думаешь, здесь на форуме кто-то сразу влез в старую одежду???

:aiaiai::aiaiai::aiaiai: есть :aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего мы все в беременных посиделаках то???? может уже хватит пора бы закругляться.
:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего мы все в беременных посиделаках то???? может уже хватит пора бы закругляться.
:P

3867524[/snapback]


а я все до конца так и не могу осознать что стала мамашей)?так и застряла на этапе беременоидности
я не против ровесники уйти,ток ссылку дайте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрю как он спит пока мы орем ночью и мучаюсь сомнениями будить его или дать поспать

а мой исправно каждую ночь спрашивает чем мне помочь :histeric::histeric: я исправно предлагаю покормить

 

а еще у нас смеху то. Федька позавчера плавал еще в ванночке и от скуки начал руку себе сосать около локтя, так теперь там засос :P

 

просто мне ни сладкого нельзя, ем ток гречку, рис и курицу вареную

блин и как ты жива то:( у меня ни дня без мороженного. И вобще н сладости тянет. хотя вес стоит как был добеременный так и есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я все до конца так и  не могу осознать что стала мамашей)?так и застряла на этапе беременоидности
я не против ровесники уйти,ток ссылку дайте)

3867540[/snapback]


так тогда все СЮДА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, я понимаю, что все строго индивидуально, но кто-нить знает среднестатистические нормы прибавки веса (я про деток))))))))))

3867505[/snapback]

 

Мой педиатр сказала, что 200-300 г в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мой исправно каждую ночь спрашивает чем мне помочь :histeric:  :histeric:  я исправно предлагаю покормить

 

а еще у нас смеху то. Федька позавчера плавал еще в ванночке и от скуки начал руку себе сосать около локтя, так теперь там засос :P

 


:rzatch::rzatch::rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×