Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

но мы-то значительно старше, в 3.15)))))))))

:new-russ::new-russ::new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля*,
спасибо... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько времени в нашем возрасте ( я малышей имела ввиду, которым ок. месяца) они должны бодрствовать?
не для того чтоб есть и какать, а что мир познавать?я смотрю мы стали лежать и все рассматривать не потому, что не можем уснуть, мокрые или голодные, а потому что нам интересно

 

КСТАТИ НАШУ ЖЕНЮ В СРЕДУ ВЫПИШУТ

 

а чай моно в таком возрасте,и как его давать(по скольку и сколько раз в день)???

3855700[/snapback]


Мне педиатр сказала 20 мл в день укропной водички или плантекса. этот чай то ж самое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а сколько времени в нашем возрасте ( я малышей имела ввиду, которым ок. месяца) они должны бодрствовать?
не для того чтоб есть и какать, а что мир познавать?я смотрю мы стали лежать и все рассматривать не потому, что не можем уснуть, мокрые  или голодные, а потому что нам интересно

 


Вот и у нас так же. Сегодня Юлька совершенно офигевшим взглядом рассматривала цветные лепестки на моем халате. С интересом косится на зайцев на боковинках кроватки и присмотрела себе плюшевого пса:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а сколько времени в нашем возрасте ( я малышей имела ввиду, которым ок. месяца) они должны бодрствовать?

3857011[/snapback]


Мы гуляем с утра где-то 2 часа и ближе к вечеру где-то столько же. Час можем спокойно проваляться в кровати сами, разглядывая игрухи :D
А вообще, детки разные, у меня старшая в таком возрасте мало гуляла, спала больше)))) а средняя наоборот-малоспящая красавица - та могда с мобиле валяться фиг знает сколько)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КСТАТИ НАШУ ЖЕНЮ В СРЕДУ ВЫПИШУТ

ага знаю :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка**,
пустите в жур ? :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот нам сегодня не удалось поспать совсем. Мелкий корчится, орет - ни на саб-симплекс, ни на эспумизан не реагирует. Врач сказала - попробуй лактазу-беби давать. Попробовала. Колики резко уменьшились, пукать стал меньше, и вообще чувствовать себя стал лучше, но вот стул из нормальной желтой кашицы превратился в желтое слизистое нечто... Спрашивается - в чем суть? При коликах какал нормально, с лактазой колики исчезли, но стул ни к черту стал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня Тимур просто стал жить в слинге. буквально за день прочухал, что так существовать приятнее и капризничает, пока не запихнешь его в сумку, а там дрыхнет как миленький. похоже, я превращаюсь в кенгуру...

 

вопрос у меня: саб-симплекс, эспумезан, плантекс, бейби-калм - это все от колик, правильно? какой препарат из наиболее натуральных компонентов? я вообще сторонник гомеопатии всякой, но тут с непривычки растерялась. такие корчи были, педиатр посоветовал саб-симплекс, с ним жить стало легче. но переживаю, что химия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все пытаюсь прочитать... не удается пока.
Всех с рождением!!!! Так и не поняла все родили, кто планировал июненка?
У нас все ок, роды начались, как и предполагали по 1 узи 30.06.08 в 12часов. Все прошло ок, порвалась маленько, да и пузырь прокалывали, т.к. раскрытие еле шло...
Вот сейчас не пойму паниковать или нет. Приходила медсестра , сказала, что какашки у нас плохие (с комочками непереваренной пищи желто-горчичного цвета) Говорит сдать анализ на дисбактериоз надо, но что-то я ей не доверяю. Вот хотим к педиатру сходить, наш в отпуске пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Все пытаюсь прочитать... не удается пока.
Всех с рождением!!!! Так и не поняла все родили, кто планировал июненка?
У нас все ок, роды начались, как и предполагали по 1 узи 30.06.08 в 12часов. Все прошло ок, порвалась маленько, да и пузырь прокалывали, т.к. раскрытие еле шло...
Вот сейчас не пойму паниковать или нет. Приходила медсестра , сказала, что какашки у нас плохие (с комочками непереваренной пищи желто-горчичного цвета) Говорит сдать анализ на дисбактериоз надо, но что-то я ей не доверяю. Вот хотим к педиатру сходить, наш в отпуске пока.

3858818[/snapback]

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

а что за комочки? масюсенькие такие? если так, то такие какахи и должны быть, а цвет у вас - вообще образцово показательный.
в любом случае я для себя вывела правило: не паниковать, когда чем-то пугают, потом приходит другой врач и говорит диаметрально противоположные вещи... ориентируйсь на интуицую и собираю мнения рожавших подруг и здесь, на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaprizZzik,
:flowers::flowers: еще раз поздравляю!

 

Приходила медсестра , сказала, что какашки у нас плохие (с комочками непереваренной пищи желто-горчичного цвета) Говорит сдать анализ на дисбактериоз надо, но что-то я ей не доверяю. Вот хотим к педиатру сходить, наш в отпуске пока.

а какие они по ее мнению должны быть???? вроде комочки у всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки,я наконец то добралась до компа и прочитала все,сидеть до этого не могла да и некогда совсем было...Потихоньку привыкаем к друг другу :tanez: Спасибки всем за поздравления!!!Нас выписали уже в пятницу...
Если не считать первых две сутки,от которых не было никакого толка,так как шейка не открывалась,то родила за 4 часа и 40 минут после стимуляции...Это было такое мучение,но такое счастье потом :priggggg: У нас прошло все не совсем гладко,двойное обвитие,рожались личиком вверх и еще и головку зажали...Никак не получалось появится на свет...Слава Богу нас теперь все хорошо и мы самые золотые у мамы :serdi::love2::priggggg: Потом в журе напишу полностью как все было!!! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Листопадничка и Женю с малышами!!!Вот мы и все!!! :pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulija,
с возвращением вас!!!! :flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×