Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девоньки, закругляйтесь уже, а? чего нам тут сидеть то, пошли в ровестники :D

3853915[/snapback]


даааа... надо бы...... а так не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а с какого возраста дети начинают фокусировать? я тут мобиль повесила, человек перестал поскрипывать и вытращился на мобиль... потом "потерял" его из поля зрения, опять вытращился. может, совпадение.. но похоже, видит он что-то.

Мы уже дней 8 как фокусируемся. Играем с лошадкой, висящей на кроватке - бьем по ней кулачком. Улыбаемся маме и папе. Осматриваем новые помещения. Вчера сами перевернулись из положения на животе (мы на нем спим исключительно) в положение на боку, только ручку полностью из-под себя не вытащили - силенок уже не хватило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девоньки, закругляйтесь уже, а? чего нам тут сидеть то, пошли в ровестники

 

 

 

 

 

даааа... надо бы...... а так не хочется

 

И табличку бы нашу заполнить окончательно и в начале темки поместить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leila Nara,
спасибо за ответ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если дочке легче от саб-симплекса, давай перед каждым кормлением, но это должно быть курсом, а не постоянно.

3853752[/snapback]


нам тоже вроде б от саб симплекса полегчало. а курс сколько должен длиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно видит! особенно если яркий
мой то же смотрит
у нас такой

3853938[/snapback]


ой как здорово!! будем развлекать, значит. у нас тоже приблизительно такой, яркий и крупный.

 

Маш, я торможу кажется, у нас что, в один день мальчишки родились? 12? ты мне писала в роддом, но я тогда была в полном ауте, а сейчас на твою линеечку посмотрела и сообразила)))) правильно сообразила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой как здорово!! будем развлекать, значит. у нас тоже приблизительно такой, яркий и крупный.

 

Маш, я торможу кажется, у нас что, в один день мальчишки родились? 12? ты мне писала в роддом, но я тогда была в полном ауте, а сейчас на твою линеечку посмотрела и сообразила)))) правильно сообразила?

3854247[/snapback]


ага 12 :) в 23.55

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам тоже вроде б от саб симплекса полегчало. а курс сколько должен длиться?

3854232[/snapback]


наша врач нам рекомендовала пить его по 2 недели, потом недельный перерыв и повтор. Правда, мы её указания не соблюдали в точности, потому что без лекарства доче было совсем худо, но перерыв все же делали. Хотя там в показаниях и написано, что можно принимать длительно, но врачи не рекомендуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля*,
мобиль у вас какой формы? уж очень красивый :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili_ya,
вот описание это Фишер Прайс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Helena80,
Это ты мне Выкаешь или вообще? :D Мне не надо-мы с тобой одного возраста :zdrya:

 

3853744[/snapback]


вы это я имела ты+малыш твой :novor: итого вы)))))))))))))))))))))))

 

девочки я тут у фрутоняни нашла сок для мам и малышей с пометкой для "улучшения лактации" (для двоих)
рекомендую (эт не реклама) просто так фруктов охота, жуть. а ничего ж нельзя((((((((((((

 

Тем более, если плантекс помогал. Потому что при ЛН он дает абсолютно обратный эффект.
:histeric:  :histeric:  :histeric:  :histeric:  :histeric:

3853912[/snapback]

 

я обманула своего ребенка) плантекс нам не нравился
мы пьем хипповский фенхелев чай и пукаем дай боже))))))))
(Машуля, тебе спасибо за совет в очередной раз)
причем и плантекс и этот чай по моему одно и тоже:и цвет, и вкус и запах одинаковое
но его уплетаем за обе щеки) дети - это чуды) :polzunok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тут у фрутоняни нашла сок для мам и малышей с пометкой для "улучшения лактации" (для двоих)
рекомендую (эт не реклама) просто так фруктов охота, жуть. а ничего ж нельзя((((((((((((

 

3855447[/snapback]


Я тоже его открыла для себя:) С лактацией проблем нет, просто соков очень хочется:) Правда, педиатр порекомендовала их слегка разбавлять и сообщила, что яблоко с грушей может крепить, а яблоко с персиком - слабить. Я не разбавляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пьем хипповский фенхелев чай и пукаем дай боже))))))))

 


а чай моно в таком возрасте,и как его давать(по скольку и сколько раз в день)???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Машуля, тебе спасибо за совет в очередной раз)

тока еще раз скажу. Ване я его давала не ограниченно. А потом вдруг в месяца 3 вылезла аллергия перешедшая в атопический дерматит. Все что можно я исключила. Пока муж не купил книгу "Пищевая аллергия у детей" там то я и вычитала что фенхель накапливаеться и вызывает аллергию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага 12 :) в 23.55

3854286[/snapback]


молодцы, успели отхватить себе выходной на день рождения))) но мы-то значительно старше, в 3.15)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×