Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Helena80,  а где вы такую футболо4ку купили? у нас кто то из сентябрьских спрашивал - только на девочку хотел такую.  :shuffle:

3847052[/snapback]


в ТЦ Персей на беляево
у нас еще есть с надписью "я маленькая принцесска")))))))))))))

 

а мы не похожи на девочку?)))))))))))))))))))

 

Пусть ест. Лучше пусть час покормить и два раза переодеть после срыгивания, чем 2-3 часа бестолково носить орущую на руках :) Просто смирись, что тебе досталась  обжорка :)

3842738[/snapback]


мы ее так и называем Поля-обжорка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, чтоб малыши были у нас бодрые, веселенькие, здоровенькие

вот это точно!!! :yess:

 

Им и устанавливать свой режим, комфортный для обоих.

мы так и делаем, только достают уже врачи и медсестры своими советами, причем все разными....
девчонки,а чего делаете со складкой на пузе?
у меня остался всего1 кг сверх добеременного веса, но отвисший животик пугает.
чем мажете, бандаж носите?

у меня еще осталось немного , но под блузкой уже незаметно...я ношу бандаж, но не постоянно, кремом мажу что и во время беременности....про вес не знаю сколько теперь...но в период от 2х с половиной недель до родов до выписки я сбросила 12 кг...
еще хотела похвастаться нашей модной футболкой)
гляньте)

клас!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так и делаем, только достают уже врачи и медсестры своими советами, причем все разными....

3847208[/snapback]

 

это точно!причем все советы диаметрально противоположные из серии: ни в коем случае не ешьте орехи, это аллерген!
и : больше орехов! чтоб молоко по жирней! (стихи получились))))))))))))))))))))

 

я наконец то в журнале про свои роды написала. вэлком, кому интересно! :welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena80,

а мы не похожи на девочку?)))))))))))))))))))
сорри, я почему то в голове цвет розовый отложила, а написала так :aiaiai: Спасибки большое!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena80, - прочитала рассказик про роды!!! Очень понравилось!!! Откомментила туда :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бандаж тоже не ношу, думаю больше пользы будет если гимнастику спец. делать, мышцы надо изнутри приводить в тонус

3846798[/snapback]


девочки, первые два месяца нельзя качать пресс!!! сначала должны восстановится самые глубокие мышцы, а уж потом можно заниматься спец. гимнастикой. В общем здесь главное не навредить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветики!
Эхх...ну почему когда я искала кого нить из Кожухово, никого не находила, а теперь захожу в июнята и вижу однополчан :histeric:Влюбленная в весну:mascha:

3846672[/snapback]


:)) А ты в Кожухово где именно обитаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасиб за комплименты)
а крем нам теперь надо не от растяжек, а для стяжки))))))))))))))))))))))))))))))))

3846912[/snapback]


:)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, первые два месяца нельзя качать пресс!!! сначала должны восстановится самые глубокие мышцы, а уж потом можно заниматься спец. гимнастикой. В общем здесь главное не навредить.

3847384[/snapback]

 

2 месяца????????????????7
и тут нельзя?)))))))))))))))

 

девочки а нам всем теперь в раздел ровесники переходить?
или можно тут, в июнятах продолжать общаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, просвятите меня, когда можно начинать половую жизнь после родов? Кому что говорили? А то у меня какие-то противоречивые данные:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, просвятите меня, когда можно начинать половую жизнь после родов? Кому что говорили? А то у меня какие-то противоречивые данные:))

3847668[/snapback]


после того как выделения закончатся надо показаться гинекологу сделать УЗИ , но это в идеале :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или можно тут, в июнятах продолжать общаться?

думаю дождемся Женю и переберемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки,а чего делаете со складкой на пузе?
у меня остался всего1 кг сверх добеременного веса, но отвисший животик пугает.
чем мажете, бандаж носите?

 

Я уже справилась...

 

Подтягиваюсь на глазах. Все как обычно - восточные танцы по часу в день. Тока нагрузку на пресс пока не даю...Самое прикольное - мелкого кидаю в слинг. И танцую - руками и грудью пока не работаю, в основном бедра и ноги... Он засыпает под мои движения - пушкой не разбудишь. Плюс дополнительная нагрузка на тело. Вес не просто уходит, а убегает со страшной скоростью! А животик - загляденье просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, просвятите меня, когда можно начинать половую жизнь после родов? Кому что говорили? А то у меня какие-то противоречивые данные:))

Через 6-8 недель после родов и только после разрешения гинеколога. Это для непорезанных. А если резали - еще плюс 2 недели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leila Nara, ой, а можно про слин поподробнее? удобно? сколько можно малыша держать в слинге? гулять тоже ходите со слингом?
Мы купили кегуру, только думаю рановато еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×