Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мопсик**
я вот тут думала.ведь сейчас матерям-одиночкам квартиры не дают. Но может попробовать нам с вами:все-таки одинокие мамы сразу с двумя малышами. И хоть что-нибудь дадут. Как говорится мечтать не вредно,вредно не мечтать. :morgalik:
Мопсик**,
вы молодец и достойны уважения. Но каже вы справляетесь со всеми вопросами типа жиля, финансов и вобщем всех материальных благ?
Мне тоже интересно.Мы с дочками живем только за счет нашего дедушки.Жду не дождусь когда уже на работу выйду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Levalil, :hi: ничего сейчас не дают матерям-одиночкам, кому какое дело до этого.... :cray: а по поводу финансовых проблем, живем за счет дедушки (также как и вы) :( ну и у меня есть молодой человек, который тоже помогает, обеспечивает нас, за что ему огромное спасибо... :wub: а вот с жильем проблем у нас нет, :D четырехкомнатная квартира, в которой живет в пятером...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главно вбить себе в голову четкую мысль о том что вам просто офигительно повезло:
- во-первых потому что у вас сразу два сына, это счастье, поверьте мне маме трех мальчишек
- во-вторых что ваш папик ретировался раньше чем мальчишки успели к нему привыкнуть и вам их уже не пришлось утешать
Несколько лет назад я осталась одна с тремя мальчишками на руках , младшему было 6 мес, когда мы заговорили о разводе. И только лишь поддержка моих сыновей таких маленьких но уже таких взрослых помогла мне не сойти с ума. Авырастить вы их сумеете достойно, уверяю. Не так страшен волк как его рисуют. И счастье вы свое обязательно найдете. И никакое кол-во детей этому не помеха. Тоже поверьете мне. Девченки которые тут меня знают не дадут соврать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь,ну чего ты раскисаешь?У тебя все отлично,уж я-то это знаю! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жизнь поворачивается ко мне светлой полосой!!! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю как поступить... :pod-tches: Есть у меня молодой человек... :red-tsch: Любит меня и моих мелких... по нему это видно!!! :serdi: Ухаживаеи за мной, дарит цветы, помогает в финансовых отношениях, занимается с детьми... :kor-yaza: Ну прям, весь такой положительный... :angel: И именно это меня и настараживает... :hmur: Не может быть все до такой степени идеально... :net: Да и самое главное, любви то как таковой у меня к нему нет... :ni-ni: Есть только привязанность. Вообщем, поживем, увидим!!! :drujba:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мопсик**,
однажды я из вот такой вот положительности и хорошего отношения к моим детям вышла замуж за человека которого не любила, а просто была ему благодарна за то тепло которое он нам бескорыстно дарил. А через три месяца после начала брака мы развелись, потому что я встретила чловека которого полюбила. И больно было всем. И мне и ему . Подумай готова ли ты причинить ему боль и не спеши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита***, :hi: Спасибо за совет... Я обязательно подумаю над твоими словами. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мопсик**,
это даже не совет а скорее житейская мудрость, я просто на своем опыте убедилась в том как больно и неприятно причинять боль человеку который не сделал тебе ничего кроме добра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то давно я сюда не заходила!!! :zelschag:

Приезжал тут мой кум, :vniman: Веселый весь такой, детей очень любит, и сказал... "Надя, твоим детям нужен МУЖИК!!! Они пацаны и без него им будет тяжело..." :???:
Как то я это и понимаю и не понимаю... Неужели это на самом деле так??? Задумалась на самом деле над его словами!!! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мопсик**,
однажды я из вот такой вот положительности и хорошего отношения к моим детям вышла замуж за человека которого не любила, а просто была ему благодарна за то тепло которое он нам бескорыстно дарил. А через три месяца после начала брака мы развелись, потому что я встретила чловека которого полюбила. И больно было всем. И мне и ему . Подумай готова ли ты причинить ему боль и не спеши.

2865540[/snapback]

 

Тут я не согласна. Думаю, что можно полюбить человека, который любит твоих детей. Я бы не торопилась такого отшивать однозначно.

 

НО! Одно НО! В случае с Дольче Витой в итоге всё образовалось. И она его любит, и он любит её детей. НО ведь может быть всё не так. Например, она его любит, а на детей её ему наплевать. Ну ползают какие-то и ладно. И что тогда?

 

Я дитё развода, можно сказать. Мои родители развелись когда мне было два года. Мама встречалась с человеком который ко мне замечательно относился, как родной папа, можно сказать. Но мама его не любила. Вышла замуж за другого. Ничего не могу сказать, тоже очень хороший человек, но не так всё. И, хотя ко мне он относился хорошо, а ребёнком я была трудным, то бывали моменты, когда я знала, что я ему мешаю. Эти моменты остались и потом. А тот так и не женился никогда. Не знаю, я вообще прихожу к выводу, что любовь это понятие растяжимое.

 

Мопсик, одной с двойней только могу предположить как тяжело. У меня двойня, но муж есть. Я, бывает, подумываю что хочу уйти, но у меня масса сложностей. Если есть хороший человек, то по крайней мере не отшивайте. А то что мальчикам отец ох как нужен, это, наверное, так. Здесь на конфе масса замечательных историй о повторных браках и о том, как новые мужья обожают детей своей жены, но на самом деле мужиков, которым чужие дети не нужны знаааачительно больше. Лучше ориентироваться на то, что происходит в большинстве случаев. И если кому ваши дети нужны, то это на дороге не валяется.

 

И потом, вам 20 лет. Мне почти в полтора раза больше, так что поверьте. Не хочу учить никого уму-разуму, просто с возрастом приоритеты меняются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то давно я сюда не заходила!!!  :zelschag:

Приезжал тут мой кум,  :vniman: Веселый весь такой, детей очень любит, и сказал... "Надя, твоим детям нужен МУЖИК!!! Они пацаны и без него им будет тяжело..."  :???:
Как то я это и понимаю и не понимаю... Неужели это на самом деле так???  Задумалась на самом деле над его словами!!!  :pod-tches:

2887964[/snapback]

 

Вам очень и очень повезло, у Вас есть такое счастье- детишки, а главное в двойном размере :det-mas::det-mas: , а папа- это дело прикладное, хороший папа и муж обязательно найдется. Вы просто умница, желаю Вам от всей души всех всех благ. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dva pupsika, mamusyonok, :smi5: Спасибо вам девочки за понимание!!!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то давно я сюда не заходила!!!  :zelschag:

Приезжал тут мой кум,  :vniman: Веселый весь такой, детей очень любит, и сказал... "Надя, твоим детям нужен МУЖИК!!! Они пацаны и без него им будет тяжело..."  :???:
Как то я это и понимаю и не понимаю... Неужели это на самом деле так???  Задумалась на самом деле над его словами!!!  :pod-tches:

2887964[/snapback]


Ага,и коляску сломал,до чего доприкалывался!!! :parrdon::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:serdi: Заходите ко мне в журнальчик, я там своих карапузов выложила... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×