Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
К**

Где Одеть Подростка?!

Рекомендуемые сообщения

Мамы подростков!!! Поделитесь опытом, где вы одеваете своих старшеньких?! Полная ...опа. До взрослых еще не доросли, из детских магазинов уже выросли! Нам 12 лет, рост 158-160, бедра узенькие, ну вы знаете, как это... Во взрослых вещах болтается, как макаронина, а из детских ножки торчат...волосатые почти. Последние 4 года отоваривались в WAIKIKI, сейчас там на нас выбор маленький, могет кто еще что знает!:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей 12 лет, рост 156. Одеваемся в основном еще в детских отделах ( там кстати, до 170 роста есть). А чего на Совенок не съездишь? Тебе что конкретно из вещей нужно?
У нас вот с обувью проблемы! <_< Детские фабрики на 38 размер почти не шьют, а взрослые не всегда подходят, да и дороговато!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моей 12 лет, рост 156. Одеваемся в основном еще в детских отделах ( там кстати, до 170 роста есть). А чего на Совенок не съездишь? Тебе что конкретно из вещей нужно?
У нас вот с обувью проблемы! <_< Детские фабрики на 38 размер почти не шьют, а взрослые не всегда подходят, да и дороговато!

Че нам нужно? Известно че -брюки да толстовки. Чтой-то не припомню. чтоб на Совенке такие размеры были :???: У моего к тому же ноги длиннющие - и все брючилы приходится на 14 лет покупать -вот и проблема
А насчет обуви - мы в огромном магазине Парижской коммуны отовариваемся, жду пока до Ж дорастет. А женский 38 в Ж уже ведь есть - там и модельки очень интересные ведь, не заходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мексе можно посмотреть, там есть детский отдел ; да и "взрослые" вещи там на средний рост (в Артриуме сто лет не была, но год назад там точно был детский Mexx).
Еще в Адидасе (цены демократичные, и рост-маломерка везде).

Изменено пользователем Stacy*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×