Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не знаю поднимался ли данный вопрос здесь, если что сорри за повторение.
Добрались мы до ремонта в ванной и задумались. У нас совмещенный санузел, стандартно маленьких размеров: 1.85х1.55 :cray: . Но так как выбора нет, приходиться пытаться разместиться там. В данный момент стоит ванная, раковина и унитаз. Стиралка стоит на кухне, но хотелось бы ее запихнуть туда же. И хотелось бы оставить ванну, так как я смутно представляю как жить с душевой кабиной, тем более если скоро появиться деть и его в кабине не искупаешь.
В общем всю голову сломали как рационально и функционально разместиться, но пока ничего не придумали.
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой :???: . может есть фотографии, ссылки, ну хоть что то... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вам стои т машинку стиральную под раковину спрятать.??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pusha_mysha,
Я недавно в магазине видела ванну в формк капли. Там, где ноги она заужена. Здорово экономит место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем на данный момент мы вроде решили проблему (частично конечно, так как "5 измерения" как у Воланда у нас нет) тем что купили инсталляцию (экономия почти 30 см для хождения) и новый рукомойничек, тоже от стены тока на 30-35 см торчит. В архикаде прикинули, вроде ходить место появляется, даже если стиралку поставить... посмотрим что на деле получится :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pusha_mysha,
У нас тоже очень маленькая ванная!!! Правда раздельная с туалетом, но сама ванна маленькая. Я видела такие душевые кабины, где не мелкий поддон, а глубокий, в форме боба, т.е. для купания малыша очень даже подойдет. А места занимает такая кабина мало. НО! Я сама обожаю валяться в ваной, поэтому от душевой кабины (со всякими примочками, типа джакузи, душ-шарко, мини-сауна) отказалась :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha,
Я видела такие, и мы тоже об этом подумывали, но... прикинули как это у нас будет, и не купили. То что нравится слишком громоздкое, а то что подходит - от этого слезы на глаза наворачиваются... В общем пока пихаем ванну :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×