Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вы вживую коляски смотрите, мне моя жане в инете показалась просто паровозом, а потом я на площадке поставила ее рядом с жанешкой-трехколеской, но для одного ребенка, так вот сама рама длинней всего сантиметров на 10. Я вообще сначала решила, что они одинаковые. И, кстати, в сложенном виде на вообще мало места занимает, легко влезла в ниссан-микру.
Во shassi.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня Жане трехколесная для погодок.  Очень довольна, просто супер коляска. Мне трехколески сначала не особо нравились, но оказалось, что они очень удобны и маневренны. С 4 колесами, однозначно возить тяжелее.

ВЕРНО СКАЗАНО!!!!!!!!!!!!! :D
ГераськА**,
ой, ну не смущайте 

АГА, ТРОЕ ПОГОДОК....НЕ СМУЩАЮ, ВОСХИЩАЮСЬ!!! Я Б НЕ СМОГЛА :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже трехколеску хотела, но не сложилось! Катались на такой c101625331f0.jpg
Тоже неплохо, но если в следующем "заплыве", лет так через 10, снова обзаведусь погодками, уже разыщу трехколеску :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас подножка seat2go была,но понадобилась только первый месяц после рождения Аришки,терь сын отказывается на чем-либо ездить,только пешком,поэтому продам нафиг,вырос,так вырос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Может у кого пег-Перего Дует была. Купила б/у, а сейчас задумалась - как я на лифте буду спускать это все...
Спасибо заранее за ответы!
Может кто еще Жане будет продавать или подножку сидячую - напишите, пожалуйста! А то муж ругается - я боюсь, замучаюсь! :hellp::hellp::hellp::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikel,
подножку я продаю,2500,б/у месяц..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Может у кого пег-Перего Дует была. Купила б/у, а сейчас задумалась - как я на лифте буду спускать это все...
Спасибо заранее за ответы!
Может кто еще Жане будет продавать или подножку сидячую - напишите, пожалуйста! А то муж ругается - я боюсь, замучаюсь!

не факт что замучаетесь!
у Вас на данный момент ребенок любит больше сидеть в коляске или сам ходить?..
с прогулки ..с площадки детской его нормально уводите домой?..
просто мы любим сначало покататься в коляске, а потом и на площадку..там еще 2 часа тусим...а вот домой ее увести..проблема...тут спасает коляска (у меня Жане для погодок)...

 

Доче 1г9м...
без коляски иногда ходим во двор напротив дома (малой в обычной прогулке сидит тогда)...но все равно с ней проблема ходить за ручку, везде носится...ну я за ней как веник ношусь по площадке, т.к. она норовит убежать к подъездам..
Про проглуку за ручку..молчу..тут трындец...нереально еще :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria***
привет!!!!!!!!
ну Вы как тм?...как на прогулку ходите?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГераськА**,
Счастливая,а мой с год и десять категорически не садится в коляску,только пешком,любое расстояние,в итоге мне надо быстро-до тех же развивалок или в поликлинику,а приходится за час выходить..За ручку тож не ходит,рредко-редко,когда настроение есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГераськА**,
приветик!!!! На прогулки толком не получается ходить, т.к. пока еще с болячками своими не распрощается. А вообще Кира пешком + люлька Бебекаровская. Пока нормально. Когда дома еще кто есть и надо куда-то сгонять, то Киру в мак и вперед с двумя колясками. Хотя иногда хочется запихнуть всех в одну коляску. На длинные расстояния не получается ходить одной со всей детворой. Один раз попробовала - ЖЕСТЬ :rus-rul: Одна несется черт знает куда, другая в другую сторону, мелкий в коляске вопить начинает, потом вопить начинает Кира, в итоге готова поудивать всех троих и наложить на себя руки :rocket: Мы летом поедем на море, вот теперь сижу и думаю нужна будет для Кирюни там коляска или нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria***,

 

Только сейчас заметила в линеечке у вас Кира и младший в один день родились? С ума можно сойти, зато как удобно день рождения справлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manyunya,
Ага, у них ровно 2 года разницы :D Только у нас еще и у племянницы мужа в этот же день рождения. Так что у нас это можно сказать традиция. Мы каждый год собираемся 29 декабря отмечаем общедетский день рождения и заодно поздравляемся с наступающим новым годом :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы летом поедем на море, вот теперь сижу и думаю нужна будет для Кирюни там коляска или нет....

3347841[/snapback]


Юль, я б на твоем месте взяла...
Наверное если бы в этом году поехали, я б нашу инглезинку потащила, хоть и большой он уже будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы летом поедем на море, вот теперь сижу и думаю нужна будет для Кирюни там коляска или нет....

3347841[/snapback]


советую взять :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не факт что замучаетесь!
у Вас на данный момент ребенок любит больше сидеть в коляске или сам ходить?..
с прогулки ..с площадки детской его нормально уводите домой?..
просто мы любим сначало покататься в коляске, а потом и на площадку..там еще 2 часа тусим...а вот домой ее увести..проблема...тут спасает коляска (у меня Жане для погодок)...

 

Доче 1г9м...
без коляски иногда ходим во двор напротив дома (малой в обычной прогулке сидит тогда)...но все равно с ней проблема ходить за ручку, везде носится...ну я за ней как веник ношусь по площадке, т.к. она норовит убежать к подъездам..
Про проглуку за ручку..молчу..тут трындец...нереально еще :???:

3346324[/snapback]


ГераськА, сам он ходит и вроде любит да иногда ему хочеться посидеть в ней да и из дома не вытащишь без коляски, а уж тем более не затащишь! Я только в коляске и отвлекаю печенькой или еще чем. гуляем утром, ест плохо - только йогурты на завтрак несколько и соответственно на улице есть хочет и без каприз не вытащить - голодный. Беру с собой печеньки в капюшон, чтобы хоть чуть-чуть аппетит перебить. Так он и эти печеньки только в коляске и ест. Не знаю как вытаскивать коляску буду - она в лифт маленький не поместиться... А большой днем ждать - проблема. Очень хотела Жане да цена чего-то смутила... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×