Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет, а ты к ней уже ходила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катьюшка,
приветики, нет еще в этот четверг иду.
Я вот думаю что самое основное спрашивать то. :???:
И еще ты случаем не в курсе в роддоме сертификат родовой оформляют или только в жк их выдают, я вот вроде слышала что должны давать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивай всё, что в голову взбредёт. Расскажи о том, что тебя беспокоит и волнует. Она не зверь, не съест за глупый вопрос, она добрая. Спроси, не надо ли заранее лечь. Как быть в ситуации, если ночью схватки начнутся. Или как быть в ситуации, если на момент родов у неё вдруг нечаянно окажется недоступным сотовый (номер, кстати, спроси). Спроси, что можно брать с собой конкретно в этот роддом, а что категорически нельзя. Запиши все вопросы, вертящиеся в голове, на бумажке.
Про сертификат, к сожалению, не могу подсказать, в мою беременность такого ещё не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катьюшка,
спасибо тебе огромное, всё повыспросила, сегодня с ней встречалась. Незнаю вроде не плохая, мне понравилась. Сказала звонить если что и днем и ночью.
Будем теперь ждать часа Х. :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а кто-нибудь может сказать про врача Савченко Н.П.?Подруге ее рекомендовали как она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савченко Наталья Петровна - заведующая одного из дородовых отделений. Врач очень грамотная и серьёзная. Возможно, она не будет разводить сюси-пуси во время родов и лишний раз не поболтает с вами. Если всё же случится, что роды закончатся кесаревым, то можно быть уверенной, что будет всё чики-пуки и будет самый аккуратный шов. На кесаревых работает очень быстро, что хорошо для ребёнка и для мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, скажите, а кто-нибудь может сказать про врача Савченко Н.П.?Подруге ее рекомендовали как она?

3150103[/snapback]

 

Савченко Н.П. очень хороший врач. Девченки, которые со мной в послеродовом лежали очень её хвалили.
Да и видно было, она к ним часто заходила узнать как дела. Одной даже таблетку дала из своих запасов для сокращения матки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще ты случаем не в курсе в роддоме сертификат родовой оформляют или только в жк их выдают, я вот вроде слышала что должны давать

3127817[/snapback]

 

Сертификат выдают в консультации, а в роддом ты уже должна приехать с ним на руках и с обменной картой.

 

и ещё отвечу про цены. врачам на руки дают 15000р за роды. Хотя кто как. Сами врачи чаще всего не говорят сумму,а говорят сколько сможешь столько и давай.
У нас одна девочка 5000р давала. и всё.
а можно и вобще не давать , приезжаешь со схватками и тебя берут тут же и всё хорошо.
ты не бойся, врачи и без денег хорошо относяться, по крайней мере в 27 роддоме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врачи там действительно супер, но вот акушеркам помойму только собак натаскивать а не в роддоме работать, хотя иногда есть и не плохие, но редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kollipsa уже родила? УРРРАААА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катьюшка, Спасибо тебе солнце за полезные подсказочки, теперь будем рости, Твоей Дашуньки от нас целувайки, уверена что у вас все будет очень хорошо, ты не сдавайся, если что я тут, обращайся, мож чем поможем :morgalik::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роддом отличный, условия нормальные, терпимые.. врачи просто супер, особенно Солоницын Алексей Николаевич, спасибо ему огромное за нашу кнопочку Ульяшу, которая родилась 27 декабря 2007 года!!! акушерки есть нормальные , есть отвратительные, и нянечки такие же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня о 27 роддоме один негатив остался - с меня там вымогали деньги. за все время схаваток (4,5 часа) один раз подошла акушерка и один раз санитарка. тем кто дал ВЗЯТКУ "целовали пяточки". у меня роды были спонтанные - незапланировнные на это время и врача с которой была предварительная договоренность не успели вызвать. вымогали деньги и сразу после родов когда везли в отделение на каталке (медсестра на ушко нашептывала что в течение двух часов надо привезти "благодарность" - а то у них смена заканчивается. врач пришла только тогда когда у меня уже на койке головка ребенка пошла - тогда они засуетились. хотя я начала их звать как минимум за 20 минут до времени Х

 

за время потуг даже ни разу не зашли (хотя мне необходима была коррекция дыхания - как следсвтие полугодовые проблемы со зрением от потуг глаза были кровавые и зрение только через полгода пришло в дородовое состояние).
Девочки это мое личное мнение, прошу не обижаться но если вы готовы дать 15 -20 тысяч предоплаты за роды с вами будут возиться а нет - вы быдло, вы никто и звать вас никак...
кстати если предварительно не договорились (финансово) - обезболивание вам делать не будут - меня зашивали наживую без укола, а штопали минут 20 (время помню отчетливо так как часы никто с меня не снял как врочем и серьги и кольцо). и после всего этого мне надо было им нести ВЗЯТКУ? за что за то что матка болталась между ног? за то что не подошел и не помог никто? за то что зрение упало с -2 до -7?? за что!!!
алчные, жадные, за денежными знаками невидящие ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще мне волею судеб пришлось лежать там 7 дней - кормили из 7 дней два раза гороховым супом и 4 раза борщем - чего категорически нельзя делать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×