Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Почитала много отзывов про данный роддом перед родами, всякое пишут, но все же решила рожать там. Не пожалела ни минуты. Да роддом старый, ну еда не как в ресторане, но зато врачи и персонал очень порадовали. Рожала у Алексея Николаевича Солоницина. Врач супер. Все время был рядом, подбадривал. Операция прошла отлично (делали кесарево). Выписалась на 6й день без каких-либо осложнений. Девочки, негатив можно везде найти. Сколько людей - столько мнений. Мое - исключительно положительное. Всем удачи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот собираюсь в нем рожать, Stassia, подскажи ты на какой основе рожала? по договору или договоренности с врачом или просто по сертификату???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в этом роддоме в октябре 2006 года. Лично для меня главное - это отношение ко мне и к моему ребенку со стороны персонала. Вот как раз этот показатель меня очень и очень порадовал. Рожала по договоренности с зам.главного врача. Весьма приятная женщина. Она сама только присутствует на родах, но за те деньги, что берет, она гарантирует очень хорошую бригаду на роды. У меня была действительно ОЧЕНЬ хорошая акушерка!!! Все прошло достаточно легко и терпимо, на следующий день ходила, практически бегала. Договор не заключала...да и не было в этом особого смысла: лежала в нормальной 2-х местной палате и в дородовом и в послеродовом (в дородовое легла только потому что далеко было ехать и решили перестраховаться). Действительо условия не очень... особенно бойлер для нагревания горячей воды(((( когда я приходила мыться, то горячей воды не было, пришлось встать в 6 утра, чтобы нормально помыться. Еда самая обычная, конечно, от ресторана далеко :) Но все это терпимо..
Наверно этот роддом не подойдет тем, кому крайне важны бытовые условия и тем, кто хочет лежать с ребенком, а так все отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На родах в любом случае будет дежурная бригада ( чтобы там не обещали). Врач - да, приедет на роды, а с акушерками, как повезет. Кстати, там очень много хороших акушерок поувальнялось и взяли девочек, практически без опыта. Так что делайте выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит все-таки рискнуть смысл есть, потом поделюсь впечатлениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои роды в 27
Рождение Даньки

 

Роддом старый,но моют постоянно,девчонки не пугайтесь--ну нет там ремонта,потихоньку все меняют.Врачи хорошие--советую Вершинина ,Кашина Валерия Николаевича или Груздеву. Персонал не грубит ,не хамит,детские медсестры все обьяснят.Контракт .не конракт-без разницы. Питание не очень-диетическое,но после родов как раз!!!Чистые рубахи и пеленки выдают постоянно,халаты еще с совковых времен
Контракт
23 тыс,отдельная палата или на двоих(холодильник,телик,чайник,свое крыло и душ ,туалет в коридоре(постоянно было все свободно,посещения с 3 до 6,у бесплатных свое крыло ,все тож самое,ну палаты побольше! Не было отопления --во все палаты поставили обогреватели,я себе ваще тропики устраивала.
Представитель страховой компании--Валентина Анатольевна 154 -15-03отличная тетка,все вопросы к ней,все разрулит если что!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, там очень много хороших акушерок поувальнялось и взяли девочек, практически без опыта. Так что делайте выводы.

Была старенькая--Тамара Николаевна,а девочки (да их много и в приемном и в родилке)очень старались ни одного грубого слова!!!!!!!!
Моно договорится с врачом,родить без контракта,а потом лечь в коммерческое отделение 600 руб в день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно этот роддом не подойдет тем, кому крайне важны бытовые условия и тем, кто хочет лежать с ребенком, а так все отлично

Абсолютно согласна!!!
Ну если контакт-лежишь с малышом(хотя честно я отдавала в детское!!1 ДРЫЫХХЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, значит все-таки рискнуть смысл есть, потом поделюсь впечатлениями

2881782[/snapback]

 

рожала по договоренности с врачом, врач супер, он вообще по естественному родовспоможению спец, но меня кесарил, ибо были показания. акушерки тоже все отличные. мед.персонал очень и очень хороший. а если с Алексеем Николаевичем рожать, то он приедет на роды независимо от того. его смена или нет. очень ответственный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassia, а мне там советовали доктора Габриэляна, никто про него не слышал??? мне сказали тоже очень хороший доктор.
Еще про Вершинина слышала, и про Солоницина тоже говорили

 

А вот вопрос если что то как на них вообще выйти??? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки если контракт стоит 23,то если договариваться с врачом то сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриеляна не советую. Если есть вопросы, то лучше отвечу в личку. Не хочу клеймить врача, может, кому-то он и хорошо принял роды.
Про то, как связаться с врачами...
предлагаю такой вариант: приезжаете в роддом, заходите в приёмное и говорите охраннику, что вы к Вершинину или к Солоницину и просите его их позвать (он может позвонить по местному телефону), они спускаются и вы говорите, что хотите у того или другого рожать. Если не скажет сумму, то спросите потом. Вершинин в будние дни там каждый день должен обитать часов до трёх дня, он же заведующий. А если кого-то из них не окажется на данный момент, то спросите, когда их смена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Габриэляна. У меня с ним контракт был заключен, но поскольку милейший Артур Рудольфович заболел, принимала роды его жена. В принципе про врача ничего плохого сказать не могу - рожала-то не у него. Единственное, девочки в послеродовом говорили, что он большой поклонник эпизиотомии и кесарева, поскольку очень не любит рисковать (опять же повторюсь мнение не мое, рожала не у него, хотя должна была). А вот его жена - очень хороший доктор. Во-первых, без объяснений и моего согласия не делала ничего, во-вторых, сразу же согласилась на естественные роды (в 1-м роддоме например только кесарево пророчили), ну а в-третьих, и она и акушерка очень помогали и словами и подержкой. И это при том, что я у нее была внеплановой (муж заболел пришлось отдуваться), а кроме меня еще три девушки рожали, причем две из них по личной договоренности. В итоге, не смотря на крупного ребенка на следующий день я уже бегала и гостей принимала. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alana, а ты на договорной основе ложилась? а как жену его звут? тож Габриэлян?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даже в 27 роддоме есть такая палата (она, кажется, только одна, крайняя по коридору), где можно лежать только вдвоем с ребенком. Так, я помню, два года назад лежала одна девочка, в палате был пеленальный стол, кювез и одна кровать, если сейчас только ничего не изменилось, Валентина Анатольевна сможет подсказать точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×