Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
irusja

Беременность Через Анальный

Рекомендуемые сообщения

Мой совет: займитесь анальным сексом, тогда поймете на сколько ПРАВЕЛЬНЫМ бал поставленный вопрос.

НЕЕ не моя никогда не занималась и желания нет, всегд боялась что предложит-чесно кому нравится пожайлусто, дело ваше, но ИМХО девушка удов не испытывает, делает это тока ради мужика :cryyy:

 

А ещё я слышала, что при частых занятиях ан сексом- у жен развивается недержание, сами понимаете чего :(
Но незнаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ИМХО девушка удов не испытывает, делает это тока ради мужика :cryyy:

 

А ещё я слышала, что при частых занятиях ан сексом- у жен развивается недержание, сами понимаете чего :(
Но незнаю

2875416[/snapback]

 

действитно ваше ИМХО... оч даже испытывает! :yess:
а секс в любом виде ТОКА ради мужика ваще непонима... это что такое?? :crank:
и про часто...мммм...не знаю с какой частотой нада это делать, чтоб до недержания дошло :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕЕ не моя никогда не занималась и желания нет, всегд боялась что предложит-чесно кому нравится пожайлусто, дело ваше, но ИМХО девушка удов не испытывает, делает это тока ради мужика 

 

А ещё я слышала, что при частых занятиях ан сексом- у жен развивается недержание, сами понимаете чего 
Но незнаю

2875416[/snapback]


неа, информация у вас не верная :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эххх...девченки...блин с одной строны дико стыдно...что такую воть глупости спросила..
а с др. стороны!!мне показалось это так реально и возможно..даже не задумывалась,что это нереально ..гммммм
гигиену я конечно знаю...просто пару раз так получилось вытереться  ,не знаю.. 

знаете у меня знакомая пара есть, родственники мужа у них 100% совместимость, со всеми предосторожностями у нее около 30 абортов (и трое детей) , они даже в ванну вдвоем ходить бояться , вы еще считаете вопрос глупым? Все возможно !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых у некоторых дам самый сильный оргазм именно во время анального секса. Про недержание не слыхала, но думаю что это бред, так как во время оргазма мышцы сокращаются и соответственно укрепляются. Достаточно поделать специально упражнения Кегеля для ануса чтобы убедиться. Это во-вторых. А в третьих да - бывают беременности после анального секса. Это очень распространено в мусульманских странах Африки, особенно в племенах где этническими традициями предписано зашивать влагалище до свадьбы, оставляя маленькую дырочку для месячных. Потом этих барышень мама или муж вскрывают, а с наступлением беременности опять зашивают. В общем жизнь у них не сахар.

 

Немного офф но замечу для автора вопроса, что заниматься анальным сексом все же лучше с презервативом. Чтобы не званести из кишечника всякие чужеродные бактерии потом в уретру и влагалище. Если для мужиков это не критично, то для нас это увы проблема, так как у нас куча места чтобы всякая дрянь цвела и пахла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это очень распространено в мусульманских странах Африки, особенно в племенах где этническими традициями предписано зашивать влагалище до свадьбы, оставляя маленькую дырочку для месячных. Потом этих барышень мама или муж вскрывают, а с наступлением беременности опять зашивают. В общем жизнь у них не сахар.

Сильно с зашивание!!!!
:rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
действитно ваше ИМХО... оч даже испытывает!  :yess:
а секс в любом виде ТОКА ради мужика ваще непонима... это что такое??  :crank:
и про часто...мммм...не знаю с какой частотой нада это делать, чтоб до недержания дошло  :histeric:

2875919[/snapback]


Ну может, но всё ровно боюсь, так то же бывает :clap:
Прокопенка
ПРо зашивание, это как с железными поясами верности, извращение по-миру много разных, в некоторых арабских странах, до сих пор некоторым девочкам обрезание почти всех наружных половых органов делают, дескать если всё это оставить, девушка гулящай станет :pain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойму чего народ смеётся :???: ...сексом анальным видимо давно не занимались :???: .

2866436[/snapback]

 

Вот у меня тоже такое впечатление сложилось. Что все смеющиеся гораздо менее опытные, чем Ириша :) Раз так легко исключают такую возможность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕЕ не моя никогда не занималась и желания нет, всегд боялась что предложит-чесно кому нравится пожайлусто, дело ваше, но ИМХО девушка удов не испытывает, делает это тока ради мужика :cryyy:

Я тоже 5 копеек вставлю, что это только ИМХО :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но,ведь..таким образом она может легко попасть во влагалище,если не правельно..вытереться..  в неправельном направлении
вот,есть такие кто забеременел через анальный....или каким то неординарным способом... 

2835805[/snapback]


:eek::eek::eek:
А ведь меня очень трудно удивить. Вам удалось .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу там невозможно и прочее, я вот задам вопросик можно ли забеременеть занемаясь не защенным в мес-ые????? 

2866443[/snapback]


У меня у знакомой такой мальчонка. Но это совсем про других баранов. Это вопрос о цикле и жизнеспособности хвостатого :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastik**,
Полностью согласна, удивлению нет придела. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×