Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Асюля*

Сентябрята 2006 Собираемся

Рекомендуемые сообщения

Так народ, куда, когда и во сколько мы идем!?!?
Решили что-нибудь??? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, так что? Я со старшим сыном и Сашкой, только куда идем-то?
Юсенька*,
Юль, а в наших краях ничего нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в келли уже не идём? Таня, а ты без Макса пойдёшь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, в наших краях я ниче подобного не видела...
Есть на Живописной семейный ресторан "Ассоль", но он почему-то не работает :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а аня -Фора будет? Надо ей написать.

2864124[/snapback]


Девочки, я честно - не знаю. Я на работу выхожу с 1 числа, причем это всё как-то очень внезапно, посему сейчас столько надо дел переделать, что я сомневаюсь, что смогу :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня, а ты без Макса пойдёшь?

Том, я думаю..плюс как я и говорила свекры могут приехать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fora,
Анют, ну на чуть-чуть :pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нашла :aiaiai:
тЫрк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в детской вот что
В детской: большой двухуровневый лабиринт с сухим бассейном, игровая зона, кинозал, комната тихих игр, сладкий шведский стол, няни-аниматоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв мамы ребенка 1,5 лет
Неделю назад я спрашивала в нашем сообществе, куда пойти отпраздновать свой день рождения и чтобы детей пристроить. Благодаря совету mam_ulya я обратила внимание на заведение под названием Семейный Клуб-ресторан "Посторонним В" , который и был успешно опробован в минувшую субботу.

 

Итак, плюсы:

 

1. Очень большая игровая с лабиринтом, кинозалом и еще 3 дополнительными комнатами для еды и игр за столом. Прикольный детский туалет. Фотки на сайте - ужас-ужас. Там все на порядок лучше и масштабнее.

 

2. В комнату без проблем взяли моего 1,5 годовалого ребенка (!!!) Где еще в Москве такое практикуется? За детьми следит воспитательница (мой ребенок ее замучил, но она стойко его развлекала все 4 часа, сказав только, что он на удивление спокойный!), могут пригласить аниматоров, т.е. при желании - устроят детский праздник по полной программе.

 

3. За нашим столом висел телевизор, который транслировал шоу "За стеклом" - т.е. детскую комнату в режиме онлайн. Ребенок был виден 80% времени (если не убегал в лабиринт или не уходил смотреть мультики. Соответственно не надо нервничать, заодно и воспитательница не "халявила" ;-)

 

4. Заведение очень приличное, своя парковка, рядом с метро, еда очень вкусная (есть и детское меню), народу - мало (но сейчас лето). Супер-официант Яша заслуженно отработал свои чаевые, обслуживая нас по высочайшему разряду. Респект ему за отличное чувство юмора и внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мне понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ничего себе..а главное это же МОЯ СТОРОНА!!!!Надо узнавать срочно что там требуется и сколько стоит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а в центре нчиего нет?
Скорее всего нет

 

Я готова пойти куда угодно и во сколько угодно, лишь бы собрались. Правда не за сколько угодно денежек :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный момент, что цены чуть выше :aiaiai: , но там не написано что надо за вход платить и т.д....если интерессно, то я завтра позвоню туда :aiaiai:
Ну что???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta*, там от курской две остановки..А я тогда на метро поеду мне удобно...
А цены если за вход не плать то уже каждый сам будет расчитывать..я вот ковтейльчик закажу и мороженное и дашке тоже...За вход не плать это здорово..Юль но ведь с детьми то не бесплатно занимаються???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×