Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Асюля*

Сентябрята 2006 Собираемся

Рекомендуемые сообщения

Ась почему7
Да неее, я имела ввиду договариваться :D
а вообще мысль хорошая!! Приехать пораньше действительно,мы же не отд.зал арендуем..Ну посидим часик а там и погулять потом можно(там естьгде??)
Девочки пораньше мы не можем у нас один сон с 13 часов где-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, пораньше - это во сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предположительно завтра еду в институт на Каширку. В принципе я могу на Тульскую заехать, но только если там в очереди стоять час, а то и больше, как Ленин муж стоял, то я вообще не знаю. У меня мама с детками двумя дома будет, мне бы поскорее домой вернуться. И можно ли заказ сделать, но оплачивать потом. Потому что денег у меня сейчас нет.
Если 600 руб. всего надо будет с нас с Ульянкой, я согласна. Но мне ООООООчень неудобно, что Юля будет платить такую сумму, очень......

 

Короче, напишите мне ещё раз, сколько нас будет? И мне кажется на 14-00 это оптиммальный вариант. Мы вообще в 12-00, в 13-00 ложимся спать, я не знаю, как мы поедем, здесь хоть в машине поспим часик, а если раньше, то тогда приедем вообще на сон, будем орать и капризничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонила в оранжевую корову, условия брони: приехать заранее, оставить предоплату если в общем зале - 600 руб взрослый, 300 руб ребенок, елси отдельный зал отдельно оговаривается меню, и в стоимость входит аренда зала, только приехать надо обговорить это меню и внести 50% предоплаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка ужас как не хочеться тебя напрягать..и знаешь предоплата по мойму нужна,во всяком случае так Леша слышал,но он уходя спросил а можно лди по телефону забронировать..сказали да..но деньги нужно будет привести..Леша почему так долго стоял плотому что администратор бесконечно разговаривала по телефону..но это была суббота...
Насчет времени..у нас режима нет как такового все примерно-относительно...поэтому по большому счету мне все равно..Сегодня например Ника спала с часу дня до трех.Один раз..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёна,

меню и внести 50% предоплаты.

Значит не сможет Томочка завтра....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что звонила в оранжевую корову, условия брони: приехать заранее, оставить предоплату если в общем зале - 600 руб взрослый, 300 руб ребенок, елси отдельный зал отдельно оговаривается меню, и в стоимость входит аренда зала, только приехать надо обговорить это меню и внести 50% предоплаты.

2863590[/snapback]


Ач то за общий и не общий зал? Получается в общем по 900 руб? Для меня к сожалению это много. А так как денег у меня сейчас нет, то я даже если и могу съездить туда завтра, то смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, как я и предполагала, мы можем опять не встретиться, как и в мае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может всё таки по телефону попробовать забронировать раз Тёна туда дозвонилась, а потом Юля подъедет,оплатит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла
вот еще
это на новых черемушках, по-моему кто-то рядом живет, может зайдете узнаете, про детский ресторан осьминожка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,по ходу дела оранжевая корова до 22-00 работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тён..вот джем прикольно..а который в Новых черемушках..я чего-то не поняла где это..у нас тут есть Келли центр http://www.kelli-baby.ru/3 но я не знаю..вроде там детки после 1,5 написано...но там народу не очень много..там с одной стороны кафе..с жругой большой магазин(Келли)находится на 4-ом этаже большого торгового комплекса(аля Эльдарадо, мак, ростикс и т.д..и т.п...) вроде там ничего...цены в магазе средние..в кафе не знаю..но не предлагала т.к. далеко наверное всем(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче ща звякну туда узнаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 13-00 ложимся спать, я не знаю, как мы поедем, здесь хоть в машине поспим часик, а если раньше, то тогда приедем вообще на сон, будем орать и капризничать.

Получается в общем по 900 руб? Для меня к сожалению это много
Аналогично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, что касается этого Келли...там есть два варианта..первый...приходим в кафе..типа сидим и все дела..потом отправляем детей на игровую площадку..вход туда 200 рублей или 250(я тормоз не записала :aiaiai: )..потом второй ариант..аренда комнаты..родители аля кушают за столиками, а дети игают в комнате с открытами дверьми(аренда стоит 3500 или 3000 :aiaiai: )..вот и еще там можно заказать аниматоров, чтобы они занимались с детьми час одного аниматора стоит 2000 рублей, девушка сказала, что для 10 деток лучше 2 аниматора..на мой вопрос на сколько времени лучше сказала, что больше двух часов вряд-ли выдержат..типа устанут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×