Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ой, как ты мне настроение подняла!!!!!
умора!!!

 

Ну вот, уже что-то полезное сделала... настроение подняла! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диана*,
Дианчик, а у вас как дела????
Как малышка?
Как Викуля???

2931468[/snapback]


Катюшкин, дела так себе.
В весе мы не прибавляем совсем :(
Пойду сейчас писать у себя в журе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас разберемся :oki2:

2936104[/snapback]


И мне до сих пор не виден твой журнал :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кюхля*,
Кюхляндия!!! :isterica:
Рассказала эту историю мужу. Вместе поржали :histeric::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему наши крышки так медленно ползут? Они парализованы?

2937550[/snapback]


Кюх, ты чего? Они же КРЫШКИ!! Как они могут ползать? Они могут кататься, теряться, биться... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана*, а можно мне в журнал? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Nataly_,

Диана*, а можно мне в журнал?

2942773[/snapback]


Конечно :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана*, спасибо. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет крышули! Ух, ну и погодка...День жестянщика....Еле доехала с работы - все по кюветам валяются... :blink:

 

Р.S. Всех православных с праздником Покрова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Ученый*,
Да уж, погодка мрак. Звонила своим в сибирские края - у них тепло и хорошо :bkeh:

 

С Покровом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диан! Я наконец-то разобралась со своим журналом :clap: , заходи в гости :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. я без приколов здесь не появляюсь! Вот вам еще ржачка!
Моего брата, Саню, повысили полгода назада до супервайзера отдела операций DHL. Теперь у него в подчинении все Московские и подмосковные курьеры, с которыми он периодически должен проводить Coach Ride, то есть ездить с ними на маршрут в качестве инспектора...
Вчера приперся с работы и рассказывает:
Ездил на Coach Ride сегодня с новеньким. Сенькин... Работает всего месяц, но парень хороший. Я решил ему помочь если что, и внепланово поехал с ним. Отправок у него было много, а еще нужно ыло к 4 часам ехать на встречу к фидеру, забирать новую партию отправок для доставки. Все утро мы с ним мотались как черти, развозили доставки. В 12 решили утсроить обеденный перерыв, купили в кафешке котлет с картошкой и решили поесть в машине, чтоб потом сразу возобновить работу. Пожрали, подносики девать некуда. У меня полкотлеты осталось. Я ее так по тарелке развалил, но чего-то не доел, потом еще апельсин съел, очистки тоже на лоточек сложил. Сенькину говорю, чтоб из кузова достал пустой пакет DHL, туда все сложим, а на ближайшей помойке выкинем. Парень принес пакет, они туда сложили остатки жрачки и принялись снова за работу. Остановились у очередного офиса, Сенькин побежал доставлять пакет, а я забрался в кузов распределить ему доставки по ходу маршрута. Смотрю, доставочка в этот офис так и лежит. Думаю, не, ну он же какой-то пакет понес... А это второй что ли? Сижу, репу чешу. Прибегает Сенькин. Я его спрашиваю. почему второй пакет не отнес, а тот утверждает, что пакет был только один. Я прошу его разобрать пакеты, пока я мусор выброшу, в машину шмыг, а пакета нет!!!! Бегу к Сенькину и ору, быстро бери вот эту доставку, лети в офис и надейся, что доставленный тобой пакет они еще не открыли!!! Сенькин бежит наверх в офис и видит картину- весь персонал стоит склонившись над открытой доставкой и пытается понять кто им прислал недоеденную котлету, очистки от апельсина и шматки картошки. Сенькин не говоря ни слова, хватает мусор, дает им другой пакет и выбегает из здания! Машина с визгом отъезжает. Едут к фидеру пополнять запас работы. Там уже куча машин DHL, все разбирают свои маршруты. Сенькин набрал себе очередных пакетов и бросает их в кузов. Я ему говорю, что вторую половину дня он будет ездить сам. потому как у меня в офисе дела еще. Сенькин кивает, бросается в машину, с визгом разворачивается и тут такая картина- Машина резко разворачивается, потому как курьер опаздывает и незахлопнутая до конца задняя дверь минивена открывается, оттуда веером разлетаются желтые пакеты и летит запасное колесо, которое тоже было незакреплено. Сашка смотрит на все это стоя рядом с другой машиной. Говорит, вижу запаска, прыг, прыг,прыг по дороге летит. А у тротуара припаркован новенький Форд, водитель стоит рядом и курит, наблюдая эту картину. Запаска - прыг.. прыг... летит прямо на Форд, прыгает ему на капот, на лобовое стекло, на крышу, везде оставляя вмятины. У водителя выпадает сигарета и он как чурбан просто стоит. Вдруг ниоткуда выбегает Сенькин, хватает запаску и со словами :" Это мое" бежит обратно в машине и уезжает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×