Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Асюля*
Зай , Алишка супер. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так: голову еще раз перемерила -46. Шлемик размер1 сидит как влитой, размер 2 великоват, но не критично. Соседка - опытная мамашка, говорит, что 1 сидит лучше. Фоты завтра попробую сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Асюля*
Зай , Алишка супер. :clap:

4026352[/snapback]


Спасибо Викуль :flowers: , давай свой хвастик :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наш шлемик. размер 1 голова 46
fb7900316049.jpg
d7363810e7d2t.jpg
a717897d746e.jpg
аРИНКЕ ПОНРАВИЛОСЬ, СРАЗУ НАЧАЛА МИШКоЙ КОСОЛАПЫМ ХОДИТЬ (в перевалочку). Я ей говорю где мишка? Она на шлемы показывает :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фефа,
Здорово!!!
Все детки улыбаются меряя шлемики...а моя в слёзы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фефа,
Здорово!!!
Все детки улыбаются меряя шлемики...а моя в слёзы.

4031086[/snapback]


моя тоже сначала орала, я ей про мишку стишок рассказала, говорю иди в зеркало мишку посмтри. сработало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос: кто-нибудь брал осень и зиму одновременно? можете их сравнить? есть ли разница в размере?
Рассказываю почему возник такой вопрос: нам пока выкупился только осенний шлем.Взяла размер 2,ОГ у нас 51.Он на нас сидит идеально,шлем классный,вот прямо на сейчас(кстати в связи с такой "хорошей" погодкой уже обновили :D ). Теперь нужен зимний, и возник вопрос если размер такой же+ утеплитель,то шлем может быть мал и нужно наверное брать на размер больше, чтобы до конца зимы хватило.
Может кто из девочек брал 3 размер, подскажите на какую голову брали и как сидит. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, такой вопрос: кто-нибудь брал осень и зиму одновременно? можете их сравнить? есть ли разница в размере?
Рассказываю почему возник такой вопрос: нам пока выкупился только осенний шлем.Взяла размер 2,ОГ у нас 51.Он на нас сидит идеально,шлем классный,вот прямо на сейчас(кстати в связи с такой  "хорошей" погодкой уже обновили :D ). Теперь нужен зимний, и возник вопрос если размер такой же+ утеплитель,то шлем может быть мал и нужно  наверное брать на размер больше, чтобы до конца зимы хватило.
Может кто из девочек брал 3 размер, подскажите на какую голову брали и как сидит. Спасибо!

4031111[/snapback]


Fler, я забрала у одной девочки шлемик тройку, им маловат на пухленькие щечки оказался, могу сам шлем замерить. Мне показалось, что разница в размерах небольшая. Сегодня может и сфотаю свою. Голова у нас 48-49 см. Просто она не в настроении была когда я домой привезла, я и отложила примерку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fler, я забрала у одной девочки шлемик тройку, им маловат на пухленькие щечки оказался, могу сам шлем замерить. Мне показалось, что разница в размерах небольшая. Сегодня может и сфотаю свою. Голова у нас 48-49 см. Просто она не в настроении была когда я домой привезла, я и отложила примерку.

4031122[/snapback]


Ой! Буду очень благодарна, у нас тоже щечки и мордашка в дырку влазеет прямо вот-вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, спасибо большое за наши вещички! :flowers: Нам все очень понравилось!
Мы брали вторую пару варежек, толкьо на этот раз синего цвета. По размеру подошли идеально, как и голубые.
А ещё брали две пары носочков синего цвета, размер 18 и 20. Рассказываю про размеры. :D 18 размер нам как раз, не впритык, но и без особого запаса, то есть пятка на месте, все как надо. Размер обуви мы носим сейчас 28. Мерила и 20 размер носочков, он с виду кажется большим, однако, когда примерила оказалось, что можо и сейчас носить, то есть удивительное дело, что в 20 размер влезет ножка гораздо большего размера, но при этом и сейчас можно носить - не знаю, как это оъяснить, сама не понимаю, как такое может быть. :aiaiai: Вобщем, обычно, если носки велики, но пятка съезжает наверх, а сами носки сборятся, а тут такого нет. Вобщем, носочки тоже суперские. :chipa:
И ещё манишку взяли голубого цвета. ой, это просто чудесная вещь! Мы брали, по-моему, 3 размер. Она очень хорошо закрывает все, лежит на плечах и сбоку и спереди и сзади, очень удобно, я просто сравниваю с другими, которые коротковаты сбоку. :aiaiai: Вобщем, нам все понравилось.
Да, машинка хорошо тянется, я даже думаю, что можно было бы взять размер 2, так как она сильно растягивает, когда одеваешь её, но при этом облегает хорошо. Если она не растянется во время носки и стирки, то будет просто шикарно. Буду следовать Катиной инструкции по стирке и сушке.
Катюша, спасибо ещё раз! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler@*,
Я думаю вам надо зиму(особенно если полосатик) 3размер брать, нашему другу с ОГ52 2размер еле налез. А еще я сравнивала полосатый шлем с ушками со шлемом голубым однотонным с кисточкой, так вот полосатик оказался чуть меньше. Если вечером будет время, сфоткаю их :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо фефе))
Вот и наш хвастит
ОГ=46, р.1 полосатика
ee1d3869bbb0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо фефе))
Вот и наш хвастит

 


Еще один мишка :dance: Просто супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто-нибудь пробывал их стирать, как они после стирки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а кто-нибудь пробывал их стирать, как они после стирки?

4048940[/snapback]


на ярлычках написано, что ТОЛЬКО ручная стирка)))) :???: но я пока не стирала еще))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×