Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Taneco,
СУПЕР!!! а щечки у вас такие халосые :nyaam:

4305777[/snapback]


спасибо! ага-ага щечки у нас на загляденье :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а кто-нибудь варежки брал? Как у них с размерностью. Нам 1,5 года, но рост и вес почти на 2,5. Какой нам надо 3 или 5? Спасибо. :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,неужели никтио не брал перчатки? самый большой размер на мам налезет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka,
налезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки,неужели никтио не брал перчатки? самый большой размер на мам налезет?

4314813[/snapback]

 

Lolenka,
налезет

4315388[/snapback]


А мне вот не налезли!!! Брала для племянников, вот этот размер:4 - 10-14 лет.
Но у меня пальцы длинные :hi:

 

А сегодня прикол со шлемиком вышел:) первый раз одели, такое все красивое:) потом бац, пару раз отвернулась от сынули, поворачиваюсь, а на шлемике одного пумпона не хватает:):tanezz: благо он в какушон свалился:) Так что девочки - БЕРЕГИТЕ ПУМПОНЫ:) а лучше пришейте малость, для надежности!!!
Ну и с размером что хочу сказать, единичку побоялась взять, думала вдруг мал будет?! взяла двушку, да и на вырост планировала, вообщем на наш обхват головы 48 великова-то, УХИ при повороте головы показываются наружу:) да и малость съезжает на глаза:)
Но наверно все индивидуально как многие пишут зависит от формы головы и округлости щечек :pinokki::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_77, нам 2,3, но мы крупные (ширококостные) для своего возраста,лапка большая. У нас на 3 года варьки впритык, но уже одевали, поэтому пристроить не могу. Я бы посоветовала на 1,5 все таки брать на 3 года(боюсь 5 вам будут спадать),хотя может и нет, я бы не сказала, что 3 они очень большие.5-ку не видела, не знаю

 

Вот замерыварежек на 3 года с внешней стороны:

 

если мерить их как на фото с отворотиком то 12 см в длину,
без отворотов 15 см,
ширина в не растянутом виде (мерила в районе большого пальца)6,5 см,
в растянутом 8-8,5 см максимум(пыталась туда вствить свою руку и замерить)
сам пальчик большой 4,5 см

 

наша ручка для примера:
длина от основания ладони до среднего пальца 11 см
ширина 6 см
большой пальчик 4 см

 

Учитывайте, что варежки двоные и следовательно внутри замеры будут отличатся немного от внешних в меньшую сторону.
Надеюсь, что помогла с выбором :):nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля_77, нам 2,3, но мы крупные (ширококостные) для своего возраста,лапка большая. У нас  на 3 года варьки впритык, но уже одевали, поэтому пристроить не могу. Я бы посоветовала на 1,5 все таки  брать на 3 года(боюсь 5 вам будут спадать),хотя может и нет, я бы не сказала, что  3 они очень большие.5-ку не видела, не знаю

 

Вот замерыварежек на 3 года с внешней стороны:

 

если мерить  их как на фото с отворотиком то 12 см в длину,
без отворотов 15 см,
ширина в не растянутом виде (мерила в районе большого пальца)6,5 см,
в растянутом  8-8,5 см максимум(пыталась туда вствить свою руку и замерить)
сам пальчик большой 4,5 см

 

наша ручка для примера:
длина  от основания ладони до среднего пальца 11 см
ширина 6  см
большой пальчик 4 см

 

Учитывайте, что варежки двоные и следовательно внутри замеры будут отличатся немного от внешних в меньшую сторону.
Надеюсь, что помогла с выбором :)  :nazvet:

4315993[/snapback]


Какое Вам спасибище огромное!!! :flowers: У нас замеры ладошки больше, хоть и ненамного. Пойду поменяю на 5-ку. У нас ладошка почти 7 см, а длина ее почти 12 см. Вот, что значит нам 1,5 года :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а варежки р-р 5 никто не брал. Очень замеры нужны. И еще, есть ли на них отражатель? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наш полосатик:
452500294153.jpg
И вид сбоку:
fe39dc085f44.jpg
Модели 1 год и 4 месяца. Только мы маленькие и поэтому даже единичка великовата - на глазки сползает немного :) Зато точно на всю зиму хватит.
А подшлемник единичка в самый раз.
:flowers::flowers::flowers: Катя, большое спасибо за такую красоту!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а варежки р-р 5 никто не брал. Очень замеры нужны. И еще, есть ли на них отражатель?  :???:

4320419[/snapback]

 

Варежки у них маломерки. Я 5 взяла сынишке, ему 2,4, они ему впритык. Замеры: с отворотом длина 14, без отворота19, ширина 7,5, длина большого пальчика 5,5. Отражатель только на одной варьке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Варежки у них маломерки. Я 5 взяла сынишке, ему 2,4, они ему впритык. Замеры: с отворотом длина 14, без отворота19, ширина 17,5, длина большого пальчика 5,5. Отражатель только на одной варьке.

4320960[/snapback]


Спасибо. Теперь уж точно уверена, что нам 5-ка нужна. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, на 4,5 года и ОГ 49 какой лучше размер шлема брать, 2 или 3? :worthy: Или это от модели зависит?

 

У нас сейчас есть полосатая 2-ка, впритык. Но поскольку ее уже стирали, есть вероятность, что она подсела и на нее боюсь ориентироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложу замеры своих шлемов для сравнения.Может кому пригодятся. Военный синий-это осень размер 2,полосатик-зима размер 3. По толщине они особо не отличаются, небольшой слой изософта в районе лба и ушек и все, так что я думаю, что их можно сравнивать между собой.
рядышком
e996896c9c2d.jpg друг на другеaeb4e955d63f.jpg
замер длины
f2c44dd5f71ct.jpgee89d460c017t.jpg
полуобхват в районе лба
(не знаю как обозвать)
b446b04230ect.jpg511ff207befbt.jpg
от макушки до лобика(тут может быть погрешность)
b112ec53060ft.jpg27d600794aaft.jpg
Вообще, нам сперва 2-ка была впритык,а тройка хорошо, но как поносили они наверное подрастянулись и сейчас 2-ка хорошо, а тройка великовата не в объеме, а на глаза слезает,т.е. глубокая, надо закалывать, но пока не придумала чем. Оговорюсь, я их еще ни разку не страла,когда постираю не знаю что получится.
Если нужно еще что-нибудь замерить, может что пропустила, пишите :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler@*,
спасибо! а подскажите, какой у вас ОГ? (в смысле у ребенка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×