Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а у меня вот что за вопрос возник
вопрос про перчатки самый большой размер 10-14 лет,на мам пойдет? может кто брал на длинныые пальцы натянется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Obry, ну смотря , конечно какая форма головы у малыша, но я бы взяла 2-ку. У нас сейчас 2-ка осений на ОГ 51, сидит как влитой, зимний взяла 3-ку и ничуть не пожалела, шлем сидит чуть свободнее, но нигде ничего не давит и не оттопыривается и все что нужно закрыть он закрывает.Надеюсь может на пару лет хватит. Кому нужно могу сфотать 2-ку и 3-ку для сравнения рядышком.

 

Забыла еще,у нас мордашка в дырку внатяг пролазила, а 3-ка сидит хорошо,плотненько, но не давит.Так что я бы Вам все-же советовала брать 2-ку если малыш щекастенький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
А сейчас закупка этих шлемиков где то идет? Или планируется? Что то не могу найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите по шлемам, плиз :worthy:
Там их стоолько, и с полосками и с косичками и с пумпонами и с кисточками... И, главное, по ценам все отличаются... Какие-то 300-400 руб, а какие-то уже 600-700. Это что, те, что дороже - зимние, а те, что по 400 руб - осенние? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!
А сейчас закупка этих шлемиков где то идет? Или планируется? Что то не могу найти.

4297880[/snapback]


Идет, проводит Наташка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там их стоолько, и с полосками и с косичками и с пумпонами и с кисточками... И, главное, по ценам все отличаются... Какие-то 300-400 руб, а какие-то уже 600-700. Это что, те, что дороже - зимние, а те, что по 400 руб - осенние?

4297895[/snapback]


Я брала осень(расцветка военный синий )) и зиму(полосатика вязка абсолютно одинаковая.Единственное отличае осени от зимы помимо расцветки- это небольшой слой изософта в зимнем проложенный в районе лобика и ушек. Другие с разной вязкой(резинка,косичка) не видела, поэтому ничего сказать не могу. Небольшое неудобство вызвал бубон-косичка(нам такой достался бубон :) ),длинновата тесемка и он у нас почему-то все время перекатывается на лицо :) нужно его прихватить немного ниткой. Лично мне больше нравистя когда бубончики по бокам, как ушки торчат,но это уже дело вкуса. Плюс полосатик для меня удобен тем , что тк идет комбинация в цвете, то он получается более универсальный что-ли, можно его под разные комбезы одевать. А так я думаю что это просто дело вкуса, кому какой нравится. Я когда в последний раз заказывала шлем, особо не парилась какой нам достанется по цвету, тк главное для меня было чтобы выкупился мне нужный размер. Я примерно написала что мне нужно и какие цвета желательны, без указания конкретной модели, чтобы не пролететь совсем(тк склад очень подвижный и не факт что на момент выкупа Вам достнется тот что конкретно хочется) и Катя подобрала очень удачное сочетание, мне он очень нравится, за что ей большое СПАСИБО! :nazvet:

 

зы. Думаю Наташа, которая ведет сейчас закупку, тоже выкупит самые красивые модели. Поэтому,я бы советовала, если хотите чтобы Вам хоть что то выкупилось просто указывать желательные (или оговаривать не желательные ) цвета и ли писать побольше замен, тогда большая вероятность что детки будут зимой в тепле и красоте :)
все что написала это исключительно мое ИМХО! :red-tsch:
:hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просвятите тёмную...как мерить ОГ?? :???::olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просвятите тёмную...как мерить ОГ?? 

4298351[/snapback]


сантиметром,я меряю по выступающим точкам(бровям почти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите какой брать размер поддевки?у нас рост 78!размеры есть 80 и 90!подскажите!до завтра нужно определиться!!! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LOLI, берите 90! я прошлой зимой брала на 90 а нам было всего год и рост был 80, там очень удобно можно подвернуть, к тому же тогда и на следующую зиму хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,подскажите какой брать размер поддевки?у нас рост 78!размеры есть 80 и 90!подскажите!до завтра нужно определиться!!! :na-zveti:

4299959[/snapback]


80 Хвасты С*к*и*к*и

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазка*,
фефа,
спасибо,девулечки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. кто уже брал поддевы данной фирмы, те, что полосатые-колятся? В сравнении, например. с поддевами K***i*V***a*t ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обновили шлемик. Очень довольны:)
Дочке 1,4 голова 47-48 размер шлема 1.
7e8242c17fa7.jpg
Катя, спасибо огромное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taneco,
СУПЕР!!! а щечки у вас такие халосые :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×