Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ришуня***

Мой Апрельский Арбузик

Рекомендуемые сообщения

Итак.
Жили мы себе спокойно и не тужили до 1 августа 2007 г. Растили двух сыновей, 11 и 2 лет. О дочке, конечно, задумывались, но потом, в далеком будущем. :bant: В июле мы всей семьей отдохнули на Селигере. В августе я пошла на курсы английского языка (уровень Upper Intermediate), стала готовиться к сдаче международного экзамена Business English Vantage, который открывал перспективы работы в крупных международных компаниях. На весну 2008 г. я наметила искать работу в солидной иностранной фирме. :coctail:
Ага, наивная... Итак, 1 августа, не пришли месячные. Полная смутных подозрений, сделала тест, сразу же вылезла жирная вторая полоска. Как, так не бывает, мы же предохранялись! Только не сейчас, а как же английский и моя работа в иностранной фирме? И вообще, все дети зачаты осенью, я летом не залетаю!!! Но... Факт налицо, я беременна. Аборты в нашей семье не обсуждаются, уже было 2 неудачных беременности, когда работали над вторым. Причем, одна из этих беременностей закончилась в 30 недель (сын родился с пороком сердца, несовместимым с жизнью, умер сразу). Что ж, значит, третий малыш решил долго не ждать. Придется менять планы и подстраиваться под маленького. ПДР 7 апреля 2008 г.

 

13 августа. Здравствуй, токсикоз. Тошнит, мутит, ломит череп, голова кружится, сердцебиение, одышка. Я не выдержу :badd::badd::badd: . Так надеялась, что в этот раз пронесет. Ни фига, все по новой. На английский пока забила...

 

1 сентября. У меня гайморит. В лежке. Младшего отправила к сестре (у нее самой двое малышей, бедная Танька). Старший пошел в школу.

 

5 сентября. ЛОР-врач поставила диагноз: гнойный гайморит. Первый раз в жизни. Да я всегда была здорова, как лошадь, откуда он взялся? На улице жара! Блин, мой организм в очередной беременностью уже не справляется. Лежу и тихо жду отхода в рай. Муж перепугался, собрался везти меня в Москву, в ЛОР-центр. Я знаю, что дорогу не выдержку. Оставьте меня в покое, дайте тихо умереть.

 

Сегодня. Впервые за последнюю неделю нормально спала ночью. Нос уже дышит, помогли ингаляции с картошкой, промывания фурациллином и брызганье биопароксом. В центр так и не доехали. Вышла погулять с младшим. Гайморит отступил, тошнота вернулась. А может, она и не уходила, просто я ее не замечала за время болезни? Когда же это кончится? Зеленая физиономия в зеркале уже раздражает.
Нет, я не нытик, но от токсикозов уже устала. Все 5 беременностей он меня преследует. Есть же счастливицы, которых он минует. Они не понимают, какое это счастье! Не обращайте на меня внимание. :sm-tomat: Это временный порыв отчаяния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставила мужа с детьми и сползала в "Елки-палки", наелась от пуза. Токс отпустил на несколько часов.
Жую постоянно, каждые полчаса я у холодильника. За неполные 10 недель прибавила уже 2 кило. Как отпустит токс, перейду на салатики.
Пора записываться на УЗИ. Хочу сделать в Арт-Меде в 12 недель, если все будет в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откопала классную ссылку по определению пола малыша
http://www.tvoybaby.org/
По ней выходит, что мы ждем третьего мальчика с вероятностью 69% :trio: .
Эх, не видать нам дочи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук-тук, поздравляю! :dver:
Здорово, что решились на третьего, в наше время это большая редкость.
Я тоже хочу минимум троих :ddrrink:
Не расстраивайся, если будущий малыш вносит коррективы в твои планы, потом тебе воздастся сторицей.

 

Легкой тебе беременности и родов :mascha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :pinokki: , легкой беременности и пусть токсикоз скорее отступает, держу кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Легкой беременности! :novor: И чтоб токсикоз отступил :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусеныш,
Будущая_Мама,
Норка*,
Evil**,
девоньки-красавицы, спасибо Вам всем за поздравления! :coctail:
Очень приятно :wub::wub::wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зашли к вам в гости!
Поздравляем с беременностью!

Откопала классную ссылку по определению пола малыша

У меня по этой ссылке тоже мальчик получается...79% :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с беременностью!!! :flower4:
Как говорится беременность никогда не бывает запланированной :P
А токсикоз меня начал мучать сразу же, в первые дни задержки и до 16 недель :olen4: , пока малышка не зашевелилась.
А по этим ссылкам у меня всегда все по разному получалось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька*,
Kisena,
спасибо, девульки! :shuffle: и вам легкой беременности и родов!

 

Пошла сегодня сдаваться на учет. В нашей ЖК такой аншлаг :wacko: , столько пузырей!
В общем, к врачу так и не попала, просидела час, передо мной оставалось еще шестеро, и ушла.
И то правда, чего я там не видела? Врачиха ничего нового мне не скажет. А анализы я и без нее сдаю, и на УЗИ записалась на 22 сентября в Арт-Мед. В общем, забью я на нашу ЖК неделек до 16. :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, к врачу так и не попала, просидела час, передо мной оставалось еще шестеро, и ушла.

2853463[/snapback]


Эти шестеро наверное еще часа на 1,5?Да уж...ну и очереди, а тебе есть с кем младшего оставлять? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти шестеро наверное еще часа на 1,5?Да уж...ну и очереди, а тебе есть с кем младшего оставлять? :aiaiai:

2853763[/snapback]


Младшего сестре подкидываю, она сидит дома с двумя малышами :tanezz:
Вообще-то такой аншлаг в нашей ЖК я наблюдаю впервые, обычно перед кабинетом сидит не больше 3-4 человек. Может, кто-то из врачей в отпуске или я чего-то упустила? В любом случае пойду туда через месяц.
Я тут прочитала твой рассказ о родах. Здорово :flower4: !!! Вот так всегда бывает, врачи запугают преждевременными родами, а ты с испугу еще и переходишь :coctail: У меня со старшим так было.
В журнальчик пустишь малявку позырить? :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В журнальчик пустишь малявку позырить? 

2853848[/snapback]


Заходи :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[object Selection]

У меня по ссылки мальчик получаеться 83%.А там девочки бывают? :D
Пусть тошнотики отступают, я знаю что это такое :D:ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×