Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ришуня***

Мой Апрельский Арбузик

Рекомендуемые сообщения

Ришуня_star,
ПОЗДРАВЛЯЮ с беременностью! Молодец, что на третьего решилась!!!

В общем, забью я на нашу ЖК неделек до 16.

А я до 16 там даже не появлялась, пришла в 16-17, сразу все анализы сдала, направление на УЗИ взяла...
нечего там делать - однозначно, тем более что ты и так под наблюдением врача, как я понимаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bufka*
Мишкина мама,
спасибо, девульки!!

 

А я до 16 там даже не появлялась, пришла в 16-17, сразу все анализы сдала, направление на УЗИ взяла...
нечего там делать - однозначно, тем более что ты и так под наблюдением врача, как я понимаю....

Контролируюсь только УЗИ и своими ощущениями (тянет живот - принимаю Магне В-6 и свечку Папаверина) :coctail:
Девоньки, в субботу 22 сентября идем на УЗИ в Арт-Мед к Жуковской. Ох, волнительно мне как-то... Только бы лялька в порядке была, сама-то я как-нибудь прорвусь :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ришуня_star,

Контролируюсь только УЗИ и своими ощущениями (тянет живот - принимаю Магне В-6 и свечку Папаверина)

Ну уж если по УЗИ все хорошо - то больше ничего и не надо... А то любили меня в первую беременность на кресле смотреть чуть не каждый раз :( а потом удивлялись, почему такой тонус :( А счас за 20 недель даже упаковку папаверина еще не до конца использовала :)
Девоньки, в субботу 22 сентября идем на УЗИ в Арт-Мед к Жуковской. Ох, волнительно мне как-то... Только бы лялька в порядке была, сама-то я как-нибудь прорвусь

Все будет хорошо!!! Не переживай!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=Ришуня_
как дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потаська,
Спасибо, потихоньку))
Дневничок беременности забросила, потому что все новости пишу в своем журе, милости прошу :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×