Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Надо что бы время побольше прошло. Время лечит.
Эх, а я всё о своем. Надоела уже наверно, но так невыносимо больно. Сегодня узнала, что всё время, что мы жили с БМ он тр...л влюбленную в него девочку. Жалко девочку. Он на прошлой недели уговорил её у родителей взять 8 тыс. евро. Она их взяла и ему отдала плюс свой телефон. Куда он их потратил говорить не приходиться. Она теперь его "друзей" обзванивает, просит ей помочь. Пытается на меня выйти. Если она ко мне прийдет, убью ей богу :ranting: Ведь знала, что женат, что дочь есть. Почему же мне так противно всё это? Ведь не люблю уже.

Фу, какая история гадкая. А девочка просто идиотка... 8 тыс. евро и телефон - это надо совершенно без мозгов быть, прости Господи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки хочу к вам присоединиться, жили 2 года в гражданском браке муж старше на 16 лет,обеспеченный, но я за деньгами не гналась, его денег я особо не видела,бриллианты с машинами никогда не просила, вроде казался взрослым и ответсвенным мужчиной, а оказался трусом и подлецом. История длиная скажу чот за его плечами два брака, от первого - сын и еще один не признанный ребенок, забеременела первый раз был выкидыш,через полгода вторая беременность, все хорошо, девочку не хотел, но родилась девочка, последние месяца беременности одни слезы, обиды, унижения, все терпела, потому что любила, а акогда родила дочку сказал что не любит нас, доче не было и месяца как нам пришлось перебраться к родителям, стех пор прошло больше полугода, а он так ни разу и не видел дочь, его мамаша меня дочкой называла а как растались так не слуху и не духу. Очень обидно, больно иногда еще плачу когда родные не видят, всем улыбаюсь говорю что все хорошо, а на душе камень висит и душит все сильней и сильней, просматриваю наши фото и слезы сами катяться, ребенка родила не для себя, а хотела нормальную семью, да и для него это был долгожданный ребенок, он очень хотел ребенка ведь не мальчик уже за 40 лет, а сын живет далеко в другом городе, а как родила так перехотел.Мало того мы вместе работали и он похвастался что мы растались, так столько сразу "доброжелателей" появыилось на работе звонками замучали, а потом такие гадости расказывают про меня, что тошно становится. Вспоминаю его очень часто, люблю не знаю или не хочу признаться, знаю что никогда вместе не будем, что дальше будет тоже не знаю, алименты платит от случая к случаю говорит кризис, а сам отдыхать ездит. сижу на шее у родителей,они меня сами на работу не отпускаю. Дочка копия папы, смотрю на нее и вижу его, хочу чтобы прошлое осталось позади, а оно меня приследует, какждый день "день сурка" одно и тоже, прогулки с дочей, дом. Гуляю с мамашками и не могу никому признаться что одна, говорю что у нас все хорошо.
Просто не могу понять как мужчина в свои за 40 лет, мог так подло поступить, а сейчас с алиментами изведается надо мной, он меня и так уже растопал, что теперь надо силы чтобюы подняться. вроде бы уже и полгода с лишним прошло как мы растались, а все еще больно и чего то жду, а чего не знаю. Хочется нормальной семьи,мужского плеча, зоботы и ласки.

Просто ты еще очень молода...И не могла догадаться что мужчина,бросивший двух детей бросит и третьего.Так что прими его как оплодотворителя,и радуйся ребенку :) Ведь дочка замечательная,все у вас еще с ней впереди-и успехи,и мужчины,и детский сад со школой..
На алименты конечно надо подавать.Потому что лучше ты на эти деньги купишь вкусненького ребенку и себе,чем он на очередном курорте оплодотворит еще одну девушку..меньше денег-меньше брошенных женщин:)
Не надо себя обманывать,это не был для него долгожданный ребенок,а был он-только помехой для великолепного секса с юным телом..как только тело оказалось не в состоянии удовлетворять-про него забыли.Ну и что?Взрослого расчетливого мужика ты не переделаешь,не обожествляй его и не приписывай благородных чувств-их там никогда и не было.А то пока ты льешь слезы по поводу того,чего и не было-не заметишь как хороша жизнь,да и просмотришь хорошего мужчину.
И еще.Ребенка женщина рожает для себя.Не надо рожать "для кого-то".Ты никогда не узнаешь что у мужчины в голове,так что делай так как сама хочешь.
А вообще-сейчас весна!Подай на алименты,купи на эти деньги себе новой одежды,косметики-и вперед,к новой жизни!Не бойся,ты этих денег достойна,тебе еще ребенка растить :yess:
А он пусть платит за удовольствие))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что все истории практически одинаковые ведь всех бросили, просто жизнь не справедлива что ли, у меня есть коллега- стерва и гуляла всегда и , мужчину увела из семьи в которой был месячный ребенок, и женила на себе, он ее младше на 3 года, сейчас родила в 30 лет ребенка и сидит радуется, только осуждает всех вокруг, что вот не замужняя использовала мужика чтоб родить ребенка и разносит сплетни. Бог нам судья, просто не приятно, когда человек который грязный внутри, пытается кого то опорочить.
Я очень любила своего мужчину, что испытываю сейчас не знаю, надеялась что это будет мой единсвенный чесовек на земле, я им жила, под него подстраивалась, было много ухажеров , а выбрала его, хотя вся родня была против и вот получила. Пыталась постоить свою семью и не получилось, может я виновата, он мне при растовании сказал что всегда виновата женщина,но я не могу найти в чем мой промах, я перестроилась под него хотя было трудно, но я любила и хотела что ему было хорошо, поэтому шла на жертву, а оказалось что это никому не нужно.
Доченьку жаль, когда она подрастет и спорсить про папу я даже не знаю что ответить, что наш папа нас не любит, больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя вся родня была против и вот получила. Пыталась постоить свою семью и не получилось, может я виновата, он мне при растовании сказал что всегда виновата женщина,но я не могу найти в чем мой промах, я перестроилась под него хотя было трудно, но я любила и хотела что ему было хорошо, поэтому шла на жертву, а оказалось что это никому не нужно.
Доченьку жаль, когда она подрастет и спорсить про папу я даже не знаю что ответить, что наш папа нас не любит, больно.

К родне прислушиваться иногда надо.
А ребенку уж поверьте, найдете, что сказать. Не все так страшно и грустно, как кажется сейчас. А позиция "во всем виновата женщина" - это позиция слабака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты еще очень молода...И не могла догадаться что мужчина,бросивший двух детей бросит и третьего.

 

Он к своему сыну очень хорошо относится, хотя он живет в другом городе и деньги на учебу высылает и за границу учиться отправляет, машину купил на 18 лет и матери его деньги дает, а нам так чтобы благородным казаться. Ребенка он очень хотел, вторая жена не могла ему родить и он плакался мне чтоб я ему ребенка родила, потому что чувствовал себя не полноценным.
Жизнь идет и я радуюсь каждому дню смотрю ка растет моя малышка, а иногда накатывает слезы, обиды, терзание души. хочется все это сбросить и начать жить заново но все никак не получается, может от однообразной жизни, мне не хочется сейчас бежать искать нам нового папу, если встретится то хорошо, а нет -жизнь ведь все равно продолжается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нэд,да он и прежним женщинам говорил что во всем они виноваты)))))Это же обычная позиция слабого мужика-он-де не при чем.и рад бы не уходить,но такие женщины попадаются...))Ну и мой так говорил))Это чтобы снять груз со своей совести,не чувствовать себя виноватым.А то он сделал подлость-а подсознание напоминает..Надо заткнуть.Вот и получается он такой весь белый и пушистый а женщина родившая его ребенка-исчадие ада,с которым невозможно жить..А ты в следующий раз скажи ему что он стареющий убогий ловелас,и пусть катится на все четыре стороны,потому что такой молодой,красивой и умной как ты он нафиг не нужен :P
Даже не ищи в себе промахи,ты-лучшая,вся жизнь впереди,а у него на подходе простатит и состояние нестояния раз так часто женщин менять надо.Ну и пусть себе отправляется в свое светлое будущее.))
А за девочку не переживай,ты уже дала ей самое главное-жизнь!А все остальное-лишь мелочи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нэд,значит перед первой женой и сыном чувство стыда больше,вот и старается деньгами откупиться...Понимаешь,даже если мужик засыпет своего сына или дочь деньгами-это совсем не то,что учить их ходить,водить на кружки,читать книжки перед сном,гонять в футбол..Деньги-они мертвые,а любовь-она только при общении бывает..
Так что для меня забота и любовь мужчины к детям проявляется в участии в их воспитании,чтобы он свои душевные силы расходовал,а не просто пачки банкнот кидал..
Мой товарищ вообще сказал сыну"Я тебя больше жизни люблю",а мне-"Куда хочешь его туда и девай")))И уехал на море с новой пассией-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доченьку жаль, когда она подрастет и спорсить про папу я даже не знаю что ответить, что наш папа нас не любит, больно.

Да не переживай ты так, ты еще молода, если ему сорок, тебе получается лет 25??? Когда подрастет, другой мужчина будет. ;)

 

С эстеллой согласна целиком и полностью. Забей и забудь.

Нэд,да он и прежним женщинам говорил что во всем они виноваты)))))Это

:vertag::yess:
Даже не ищи в себе промахи,ты-лучшая,вся жизнь впереди,а у него на подходе простатит и состояние нестояния раз так часто женщин менять надо

:vertag::yess:

 

Нэд,значит перед первой женой и сыном чувство стыда больше,вот и старается деньгами откупиться...Понимаешь,даже если мужик засыпет своего сына или дочь деньгами-это совсем не то,что учить их ходить,водить на кружки,читать книжки перед сном,гонять в футбол..

:yess:

 

Хочешь раскажу историю про одну свою подругу? Мы разошлись, правда, но когда-то были очень близки.

 

Итак. Моя свадьба. На нее приезжает институтсткий товарищ мужа. Товарищ за плечами имеет 2 брака и, кажется, двоих детей. Приезжает с любовницей. В то время находится в состоянии развода. На свадьбе отжигает по полной, я такого давно не видела, а он поом признался, что тоже так давно не отрывался.Он начальник-чиновник средней руки с неплохим доходом на месте, где постоянно пьют и т.п. (ну, знаешь, есть такие места, это еще с советских времен осталось: местные власти, жеоезная дорога и т.п.), очень веселый и с чувством юмора. Она как раз тоже бросает своего МЧ, то есть стоит на пороге новой жизни.
Она ему нравится, он названивает ей и заезжает часто. Чрез месяц-полтора она уже живет с ним в его городе и делает ремонт в его квартире. Он ставит ее в руководство своим магазином. Они живут вместе где-то год, он знакомит ее с одним из своих детей, она уже рассказывает, что через полгода свадьба, типа он попросил, показывает колечко. Колечко не из самых дорогих, кстати. А через несколько месяцев она возвращается домой, потому что он женится в третий раз, но на другой. У которой он присутствовал на родах своего ребенка как раз в тот момент, когда завязывал отношения с моей подругой. ;)
Красивая история? А ведь было понятно, что человек к 30 годам уже ушел из двух семей и работает втаком месте, которое скромность не прививает. :parrdon:

 

Так что забудь и живи новой жизнью. Был донор - есть дочка и слава Богу, потому что у многих и этого нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 27 ему 43 уже.
Да я не притендую на его деньги, просто обидно что одному ребенку все а другому так подачки с барской руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне 27 ему 43 уже.
Да я не притендую на его деньги, просто обидно что одному ребенку все а другому так подачки с барской руки.

А очень зря ты не претендуешь. Поверь, они лишними не бывают. И он ДОЛЖЕН помогать своему ребенку. Без обсуждений, выклянчивания и т.д. Не хочешь - не трогай их. Но если не дай Бог с тобой или ребенком что-то случится, они могут ох как понадобиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не притендую на его деньги, просто обидно что одному ребенку все а другому так подачки с барской руки.

Я не писала, что претендуешь. :parrdon: Обидно, конечно, а что делать, раз так получилось. А он отцом записан, да?
Тогда подавай и на ребенка, и на себя. Пусть платит))))))
Хоть что-то. Это важно не только в плане денег, но и юридически. Мало ли как сложится жизнь, может быть, ты захочешь лишить его, не важно почему, но а вдруг? Его неуплата может быть поводом. А если алементы не будут присуждены, то этот повод отпадает уже.
Мне кажется, всегда лучше начислить. Хороший отец добавит к ним, а на плохого - это дополнительная мера воздействия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если не дай Бог с тобой или ребенком что-то случится, они могут ох как понадобиться.

Это тоже да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
родителей взять 8 тыс. евро

фига се :confus: что ж она им наплеа такого... :crank: либо для родителей это мелочь :crank:

 

Почему же мне так противно всё это?

потому что ситуация такая... <_< хороша девАха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое то обострение что ли ....
вчера созванивалась со знакомой, так она мне по секрету тоже поведала. что с мужем месяц не живут. разъехались, сын у них на месяц нашего младше... ситуация - ОН устал ...ему надо отдохнуть... кризис...денег нет...ночные переговоры... домой в 5 пьяный... так еще и ОН устал.... она сидит боится, не знает как жить дальше. ждем что он решит, а он приезжяет раз в неделю на 30 минут к сыну, который к нему не подходитт даже... мужики решительно сошли с ума... Я начинаю думать что я какая то не нормальная, т.к. я вообще особо не переживаю, ну в смысле не реву, не истерю, как будет так и будет... Муж просил прощения (как писала уже), особо не тронуло, потешило самолюбие скорее.. сказала ему пусть на форуме извиниться на котором он меня поносил последними словали, что я сука, такая тварь и проч. (и не потому что мне интересно мнение других людей, а потому что там своя тусовка, там все его друзья, и не хер потом им говорить, что она приползла ко мне.я ее простил), он ессно сказал что такого не сделает, что это личное, конечно как опускать меня перед всеми так нормаьно, а как прощения просить так по тихому на кухне, здорово придумал... НУ вообщем то я сказала, что значит ты попросил прощения, я извинения приняла, расстанемся в хороших отношениях... :tongue: Ну если он напишет на гостевой, я правда буду поражена.... (там такая компашка, то не какому женатому мужику не пожелаешь), его засмеют... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какое то обострение что ли ....
вчера созванивалась со знакомой, так она мне по секрету тоже поведала. что с мужем месяц не живут. разъехались, сын у них на месяц нашего младше... ситуация - ОН устал ...ему надо отдохнуть... кризис...денег нет...ночные переговоры... домой в 5 пьяный... так еще и ОН устал.... она сидит боится, не знает как жить дальше. ждем что он решит, а он приезжяет раз в неделю на 30 минут к сыну, который к нему не подходитт даже... мужики решительно сошли с ума... Я начинаю думать что я какая то не нормальная, т.к. я вообще особо не переживаю, ну в смысле не реву, не истерю, как будет так и будет... Муж просил прощения (как писала уже), особо не тронуло, потешило самолюбие скорее.. сказала ему пусть на форуме извиниться на котором он меня поносил последними словали, что я сука, такая тварь и проч. (и не потому что мне интересно мнение других людей, а потому что там своя тусовка, там все его друзья, и не хер потом им говорить, что она приползла ко мне.я ее простил), он ессно сказал что такого не сделает, что это личное, конечно как опускать меня перед всеми так нормаьно, а как прощения просить так по тихому на кухне, здорово придумал... НУ вообщем то я сказала, что значит ты попросил прощения, я извинения приняла, расстанемся в хороших отношениях... Ну если он напишет на гостевой, я правда буду поражена.... (там такая компашка, то не какому женатому мужику не пожелаешь), его засмеют...

 


--------------------

 

Весеннее обострение... :crank: Держитесь, девочки, у нас ВСЕ будет не просто хорошо, а отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×