Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!
Вот только на работу я вышла, т.к. не могу сидеть вместе с сыном на шее у моего папы. Не так он много заробатывает, чтобы всех тянуть, да и возраст уже не тот. Он и так дал (почти в ультимативной форме ) год просидеть с ребенком.
Я так благодарна моим родителям за их помощь, а главное - поддержку!!!
Второй день читаю истории девочек здесь.
Как мы, такие хорошие и замечательные, умудряемся вляпаться в такое г....

какой ваш папа умница! ))) Дай Бог ему здоровья.
Ну что сказать. Одно из двух - либо мы не так уж хороши :P , либо все было не такое уж и го...о...
Просто - не наши люди. Слава Богу что это выяснилось, слава Богу что дети с нами и даст Бог - все еще будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamAnja, теперь жить проще и легче будет, если работа началась. Новые люди, движение. Глядишь, у познакомитесь с кем-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!
Вот только на работу я вышла, т.к. не могу сидеть вместе с сыном на шее у моего папы. Не так он много заробатывает, чтобы всех тянуть, да и возраст уже не тот. Он и так дал (почти в ультимативной форме smile.gif) год просидеть с ребенком.
Я так благодарна моим родителям за их помощь, а главное - поддержку!!!

 

Второй день читаю истории девочек здесь.
Как мы, такие хорошие и замечательные, умудряемся вляпаться в такое г.... cranky2.gif

 

я тоже пока вижу на шее у родителей, я еще в апирантуре очной, скоро тоже работу искать буду, тоже им бесконечна благодарна за поддержку!

 

Нда, вляпаться каждый может, даже самый замечтальный! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже на шее у родителей сидим ... муж дает денег но от случая, к случаю, его не угадаешь, вчера позвонил сказала что у него ж..па денег не будет, и с просил нужны ли мне они :crank: смех, такие вопросы, нет конечно на фига мне ребенка кормить/одевать мне государство 800 рэ платит!!! :smexx:
родителям безмерно благодарна, потому что денег дают и на одежду и еду всю покуают, диван мне тут купили... но жить так не могу, в 18 лет сама себя обеспечивала, а тут ппц, как инвалид себя чувствую.... :cryyy: работу активно ищу, но варианта 2 либо на дому (фиг найдешь), либо ночные смены, но тогда не понятно когда спать :olen4: вот прикидываю смогу ли 3 раза в неделю по суткам не спать :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж пока дает денег, на всё хватает ТТТ. Но сама понимаю что это временно, пока он не нашёл себе мадам.
На работу собираюсь только осенью, когда Полинку отдам в садик.Может быть перед майскими праздниками выйду на подмогу, на бывшую работу в турагентство.Хоть действительно разрядка будет, а то уже надоело одни и те же мысли гонять по кругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хотите лишить, желательны доказательства, что он колется. А он на учете не стоит? Год назад девочки-россиянки жаловались, что тяжело лишали: политика партии. Но наркомана должны вроде... По идее. Доказательства нужны.

 

А то вы еще намаетесь с ним при решении всяких формальных вопросов, с наркоманами вообще песня что-то решить...


да и нарика хрен лишишь. это тока в СК 6-ти причинная 70-я статья. А на деле хренова куча фактов и чемодан доказательств с показаниями всех и вся. Фамилию и то куй поменять дадут.
вообще лишение зачетная вещь, право на наследство ребенок не теряет и родителя лишенного от обязанностей содержать не освобождает :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчонок*,
вот-вот))
френдессы жаловались, что мало того, в частной беседе с судьей было выяснено, что имелась негласная установка о том, что слишком много лишений, уменьшить надобно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Карлсон*, МНОГО!!!???? засранцы!
ИХМО, но если мужик НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ права по отношению к ребенку, надо его их лишать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИХМО,

Имхо, мало ли что ИМХО... У нас все ИМХО, а ни фига... :ranting:

 

Но с нариком точно стоит попробовать. Хоят бы, чтобы не искать его для всяких согласий и т.п. Я б попробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой ваш папа умница! ))) Дай Бог ему здоровья.
Ну что сказать. Одно из двух - либо мы не так уж хороши :P , либо все было не такое уж и го...о...
Просто - не наши люди. Слава Богу что это выяснилось, слава Богу что дети с нами и даст Бог - все еще будет!

 


Обязательно будет!
Во всяком случае, я в это верю... очень...

 

Спасибо! Уж очень поддержка здесь мощная!
Даже просто почитала девочек и на сердце легче стало, что все сильные, справляются с проблемами.
Значит, и я смогу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mamAnja, теперь жить проще и легче будет, если работа началась. Новые люди, движение. Глядишь, у познакомитесь с кем-нибудь.

 


Да, движение началось.
Несусь домой после работы как ошпаренная :)
Так и не привыкла я за 3 месяца к расстованиям с сыном.
Он меня в дверях встречает и говорит:"Мама, я ЮБУ!" (люблю)

 


А вот по поводу новых отношений...
Очень у меня двоякие чувства на этот счет.
С одной стороны - вроде хочется встретить своего человека,что бы семья была, что бы опять любить и быть любимой, детей еще очень хочу,
а с другой - страшно очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С одной стороны - вроде хочется встретить своего человека,что бы семья была, что бы опять любить и быть любимой, детей еще очень хочу,
а с другой - страшно очень...

увы, теперь этот страх навсегда
но с другой стороны, это лучше - значит следующий выбор будет более осторожен и осознан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увы, теперь этот страх навсегда
но с другой стороны, это лучше - значит следующий выбор будет более осторожен и осознан

:eek:
Я тут вас почитала.. и волосы у меня дыбом встали, причем везде :D:eek:

 

Не, у меня порог терпения ГОРАЗДО выше..меня не надо бить :P , я все с первого раза понимаю :smexx: :smexx: не представляю такой ситуации у себя.. :eek:

 


Я вообще-то хотела про страх ответить.ну, перед новыми отношениями :D

 

НЕТУ его!! Когда в твоей жизни появляется ЛЮБОВЬ, страх вместе с ней не живет..
Я НИЧЕГО не боюсь..
Я точно знаю, что от того, что мой первый муж..ээээ..как бы это поделикатнее :smexx: чудак :D мой второй муж тут вообще ни при чем..
не надо проводить глупых ассоциативных линий.. :D
ВЫ уже ГОРАЗДО УМНЕЕ..
я теперь таких "самодостаточных" и "Ярких" :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: личностей как мой БМ на дух не переношу..я их за километр чувствую.. :ranting:
сейчас у меня ДИАМЕТРАЛЬНО противоположный муж, за что я каждый день благодарю Бога :D

 

а бояться не нужно..страх перекрывает дорогу счастью..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я точно знаю, что от того, что мой первый муж..ээээ..как бы это поделикатнее чудак мой второй муж тут вообще ни при чем..
не надо проводить глупых ассоциативных линий..
ВЫ уже ГОРАЗДО УМНЕЕ..
я теперь таких "самодостаточных" и "Ярких" личностей как мой БМ на дух не переношу..я их за километр чувствую..
сейчас у меня ДИАМЕТРАЛЬНО противоположный муж, за что я каждый день благодарю Бога

 

во-во, чудак, аналогично! :friends:
Вы прям как про моего БМ пишете "самодочтаточная" и ярая "личность"!
А что уже стали умнее это точно, как говорится опыт - это то, что приобретаешь, когда не получаешь желаемого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то тоже страха не было второй раз замуж выходить :smexx: Глупости это все. Все люди разные, бывает всякое. И это не повод от мужиков шугаться.

 

Кстати, второй муж у меня тоже другой совсем. Веселый, открытый и эмоциональный. Первый всегда ходит с маской вселенской тоски на лице, всем недовольный и занудливый :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×