Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

улыбнуло. Знать бы где упасть-соломы постелить. Как можно узнать до первого раза? к бабушке гадалке сходить чтоли? так написали как будто у мужиков линк висит - "бью баб" "баб не бью"

Ну висит обычно. У моего мужа друг такой. Причем с ним девочка - божий одуванчик, только очень красивая. А он на ней свои комплексы вымещает (лузер он по жизни, если честно). Первый год они жили вместе, все ок было. Но он хамло по жизни и быдло. Сейчас дошло до того, что он ее гнобит, да еще и лупцует. Так, "ничего критичного" (не до больниц). НО ОНА, ЗНАЯ ЭТО, ВЫХОДИТ ЗА НЕГО ЗАМУЖ!!! При этом ей 18 лет, ему 33. Слушайте мнение окружающих в этом вопросе (кто знает ситуацию), слушайте свое сердце. А она забила на все. Еще поплатится, сто процентов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! ну что вы тут такую бурю эмоций развели?
автор попросила совета. все высказались. точки зрения понятны. автор удовлетворена ответами.
ну что тут обсасывать то на повышенных тонах эту ситуацию?
каждой из нас понятно, что мужик не должен бить женщину. так же понятно, что по пьяни и при соответствующих действиях женщины, возможно получить в глаз. по любому это нехорошо.
Но ... мы же не знаем эту семью. не знаем, по какой причине случилось данное безобразие. может человек алкоголя некачественного употребил + стресс. в жизни разное бывает. надо просто понять - что это? начало безобразного поведения, или нелепая случайность и мужику реально хреново от того, что он натворил. и решать это не нам, а автору данного поста.
и что тут на Ksenya набросились? да, она рассказала про своего брата. а почему это он лох интересно? потому что любил эту девицу?
потому что думал, что и она его любит и ждал взаимности? от любви люди лохами становятся что ли?
давайте все дружно успокоимся, а :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и многочисленные девочки, которы имели опыт бития

 

ПОЖАЛУЙСТА НЕ СТОИТ ЭКСТРАПОЛИРОВАТЬ СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ НА СИТУАЦИЮ АВТОРА.

 

Били? Не надо было:
1)выбирать такого мужика
2)доводить до бития
3) спускать с рук первый же случай

 

Вообще-то ваш бы совет да Богу в уши..И все девушки сразу начнут выбирать себе "правильных"мужей,ни в коем случае не провоцировать(читай-обладать знаниями хорошего психолога)даже таких правильных мужей,и не спускать с рук ни одного случая.Это утопия.Замуж часто выходят по любви-а иначе зачем?-и многое не видят.Да,может быть они ошиблись.Но это отнюдь не повод их избивать!
Более того-таких поводов вовсе нет!Если мужчина-так уходи,запирайся в комнате,разводись-но пальцем не тронь!
Ну а если бьет муж-нужнее всего здоровье...Поэтому-сразу на выход.Мужик сильнее от природы,и раз уж ударил более слабого-значит каких-то винтиков в голове не хватает,и почувствовав свою физическую силу-женщина-то испугается и замолчит-повторит и следующий раз.

 

Личного опыта нет,поэтому ничего на ситуацию автора не переношу.Если только вспоминаю избитых жен,которых возила в больницы и травмопункты.Почти всегда-их били постоянно,но они терпели..Для меня загадка-для чего?Чтобы дать работу травматологу?Другого высшего смысла я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рукоприкладство-это ужасно!!!! ну как можно оправдывать мужиков??? ну не понимаю я этого....что значит-"довела"???? как можно разграничивать побои по силе- пощёчина или выбитые зубы??? да на одном уровне они...Ну вот не могу я представить себя в такой ситуации- я, молодая, красивая ;) , имеющая хорошую работу-квартиру-машину, я, которую родители максимум шлёпали по попке.... И меня вдруг БЬЁТ мужик и ещё вдруг на глазах моего ребёнка.... Да я б сразу ушла, в ту же секунду.. Это же такое неуважене, унижение, кошмар... Кстати, ухаживал тут за мной мужчина., недавно расстались. Одна из причин- он считает, что рукоприкладство в отношении детей- норма( не шлепки какие-то, а именно хороший добротный ремень с железной пряжкой) А где гарантия, что это не будет относиться ко мне?? Считаю, что ничего хорошего нельзя ожидать от подобных мужчин

Вот...Золотые слова...
Ведь и насильника при желании можно оправдать-бедный он,бабы давно не было,а может она его обидела чем..Ну подумаешь разок изнасиловал-всякое в жизни бывает..Надо с ним поговорить-и он все поймет и раскается,ведь человек-то хороший-нельзя так сразу судить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю.... ну и развели мы спор...... О чём спорим??? Ну кому-то нормально по утрам синяки замазывать, кому-то нет ;) Мы все достойны того, чего достойны.... Как говорится, кесарю кесарево ;) Пустой уже спор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мужик не сдержался - да падаль он! АднАзначнА...

Смотри сюда: :vertag:
СТОП! А кто про тупое агрессивное животное??????

О чем спорим? :D

 

Особенно, что я уверена, что

Галя, я далеко не сторонница мужчин, подымающих руку на женщин.

 

И ЗЫ. Пока на меня не поднял, я тоже так же считала, как ты. И тоже вот теми же словами аргументировала. (Помню один спор, мне женщина 50летняя доказывала, что мужчина никогда не имеет права и это уже все, а я говорила, что вот "бывают случаи и ситуации..." и т.д, и т.п. Типа пощечину за что-то можно простить. Сами не идеальные)

 

А теперь: нетушки)))))) Потому что на подсознании у чела откладывается потенциальная возможность так поступить. И не надо мне идеального, но чтобы руку не поднял НИКОГДА)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это знаешь, вот ты попыталась аналогии проводить. Ну вот я свою проведу.
Как мне недопустимо следить за мужиком, проверять его, выслеживать (как-то это я ниже своего достоинства считаю, простите, кто не так считает), так же и мужику ниже его достоинства ударить женщину. Недостойно это - и все))))

 

Весовые категории разные.

 

давайте все дружно успокоимся, а

А мы и не воюем? Мы разговариваем. :yess: Просто тема животрепещущая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Эмили)
А мужик не сдержался - да падаль он! АднАзначнА...

 

Смотри сюда:

 

Цитата(Тутта Карлсон*)
СТОП! А кто про тупое агрессивное животное??????

 

О чем спорим?

 

Особенно, что я уверена, что

 

Цитата(Эмили)
Галя, я далеко не сторонница мужчин, подымающих руку на женщин.

 


И ЗЫ. Пока на меня не поднял, я тоже так же считала, как ты. И тоже вот теми же словами аргументировала. (Помню один спор, мне женщина 50летняя доказывала, что мужчина никогда не имеет права и это уже все, а я говорила, что вот "бывают случаи и ситуации..." и т.д, и т.п. Типа пощечину за что-то можно простить. Сами не идеальные)

 

А теперь: нетушки)))))) Потому что на подсознании у чела откладывается потенциальная возможность так поступить. И не надо мне идеального, но чтобы руку не поднял НИКОГДА)))

 

Гал, ну ты же не одна здесь высказывалась. Ты то как раз еще в более менее лояльной форме вещала.
Я больше обращаюсь к дамам категоричным и экзальтированным.....

 

Каждый - КАЖДЫЙ! - имеет право на свою точку зрения.
Но навязывать ее и тем более давать походя человеку в неоднозначной ситуации судьбоносыне категорические советы - имхо! - мы права не имеем.

 

Всё. Лично меня уже эта тема вымораживает....
Действительно - толчем воду в ступе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примите в свои ряды самомам!

а и добро пожаловать!!!! :privvv:
Молодец, что вышла на работу - жизнь засияет новыми красками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я дама категоричная и экзальтированная? :D Ну поработайте на скорой лет пять,повозите разбитых жен с сотрясениями,вывихнутыми челюстями и сломанными ребрами-может надоест смотреть:)Еще ни один врач не сказал женщине-живите с ним дальше...Потому что все начиналось с мааааленькой оплеухи,которую так просто простить-ведь семья..
Так что-мой совет от медицины и женщины.
А тем,кто говорит-ничего-ничего,надо поговорить-обсудить и он одумается,подумаешь,раз стукнул-могу пожелать оставаться в этом заблуждении и дальше,а для этого-никогда с такими мужчинами не сталкиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили,а советы мы выполняем только те,которые сами хотели бы услышать..Другие,которые не нравятся-останутся незамеченными.Не знали?
Так что-советов море,а поступит она так как сочтет нужным сама.И так бывает всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если муж ударил жену, значит она заслужила! :voin: И не надо свою женскую суЧность преобразовывать в конченность мужчин. Если вы потеряли уважение своего мужчины -будьте любезны, получите в табло и распишитесь :vertag: Я сама имею немалый опыт в этом деле и могу сказать, что будь я на месте своего мужа, не просто отп***ла, убила бы!!! Мы сами постепенно доводим мужей своей ревносью, капризностью, прессингом, где ты, с кем ты, когда придёшь, какого хрена и почему, где восторги по поводу нового маникюра, денег мало, хочу ещё, ах, ты сука, всю жизнь мне покалечил... у КАЖДОГО мужчины есть свой предел, дойдя до которого он ударит женщину. просто не у всех женщин хватает ума вовремя этот предел распознать и не допускать "точки кипения"!!! Так что, девушки, следите за собой для начала B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а и добро пожаловать!!!! :privvv:
Молодец, что вышла на работу - жизнь засияет новыми красками

 


Спасибо!
Вот только на работу я вышла, т.к. не могу сидеть вместе с сыном на шее у моего папы. Не так он много заробатывает, чтобы всех тянуть, да и возраст уже не тот. Он и так дал (почти в ультимативной форме :)) год просидеть с ребенком.
Я так благодарна моим родителям за их помощь, а главное - поддержку!!!

 


Второй день читаю истории девочек здесь.
Как мы, такие хорошие и замечательные, умудряемся вляпаться в такое г.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так благодарна моим родителям за их помощь, а главное - поддержку!!!

Хорошо, когда такие родители! :mascha:
Как мы, такие хорошие и замечательные, умудряемся вляпаться в такое г....

Дык все люди - человеки! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тут БМ устроил треп нервов на праздник. Позвонил и стал угрожать, что отберет дочку. Я б его слова в серьёз не восприняла, но выяснила, что он уже три недели в глубоком заколе и страшно стало. А вдруг он в таком состоянии приедет когда я на работе? А у меня буся одна с бабушкой. А что бабушка против него сделать сможет? Девочки, может его родительских прав лишить? Или что делать - то?

Упс. Пропустила. Сначала, решила, что кто-то умней меня что-то напишет, а потом в пылу второго вопроса не посмотрела.

 

Если хотите лишить, желательны доказательства, что он колется. А он на учете не стоит? Год назад девочки-россиянки жаловались, что тяжело лишали: политика партии. Но наркомана должны вроде... :pod-tches: По идее. Доказательства нужны.

 

А то вы еще намаетесь с ним при решении всяких формальных вопросов, с наркоманами вообще песня что-то решить... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×