Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А "добрые небедные дурачки" очень нравятся хитрым девицам, которые с удовольствием их "имеют".

нет, это все понятно. но это не имеет отношения к рукоприкладству))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ударил он действительно первый раз,если бы то было не так,вопроса бы вообще не возникло,никакого решения кроме развода и быть бы не могло....
до этого момента он был хорошим отцом и мужем,а тут как затмение нашло...

Значит я ошиблась,там где-то было написано что злой приходил не в первый раз,а я посчитала что бил.
Барьер это.В любом случае,и нравственный и физический-ударить заведомо более слабое существо.Более того-мать его же ребенка!
Хотя что я пишу,мое мнение-выше..Женщина хочет мужчине доверять и чувствовать заботу о себе..А здесь-какое доверие,какая забота?Для меня-абсолютно невозможный вариант,даже сомнения нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин я знакомиться пришла, а тут такие боталии :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем девочкам,которые давали советы..
сейчас я вынуждена откланяться,ибо начались уже передергивания не имеющие никакого отношения к моему конкретному случаю...
муж превратился в монстра,который постоянно меня избивает,а я вообще в жуткую с..ку,пользующуюся его бесконечной добротой...
еще раз всем спасибо

Извини, что моя история зацепила, я просто пыталась объяснить девушкам, что бывают разные ситуации :) В предыдущих своих постах я написала, что конкретно тебя в данном случае не имею в виду, что мы не знаем деталей, а в жизни бывает всякое. В общем, по сабжу читай мой первый пост :)

 

нет, это все понятно. но это не имеет отношения к рукоприкладству))

Да много что к нему на самом деле отношение имеет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения,а не надо мне сочувствовать))))Любовь от попытки купить я отличаю неплохо,так как было и то и другое.Любящий мужчина силен не только деньгами,но и своим отношением...И вариант,когда мужик засыпает подарками и ждет в буквальном смысле когда женщина ноги раздвинет-это,извините,похоть,а не любовь.Не раздвинула,зараза-значит,надо ударить,от бессилия...Дааа..Любовь,что тут скажешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот блин я знакомиться пришла, а тут такие боталии :unsure:

Привет! Не принимай близко к сердцу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения,а не надо мне сочувствовать))))Любовь от попытки купить я отличаю неплохо,так как было и то и другое.Любящий мужчина силен не только деньгами,но и своим отношением...И вариант,когда мужик засыпает подарками и ждет в буквальном смысле когда женщина ноги раздвинет-это,извините,похоть,а не любовь.Не раздвинула,зараза-значит,надо ударить,от бессилия...Дааа..Любовь,что тут скажешь :D

Эстелла, ИМХО, вы очень обижены на жизнь и на мужиков :) И судя по всему, отличаете вы все-таки одно от другого плохо, т.к. даете советы и делаете заключения, не вникая в детали. Как автору, поделившемуся своей проблемой, так и в рассказанной мной истории. Категоричность - она вообще ни к чему хорошему не ведет...

 

Честно говоря, я вообще ваш пост воспринимаю, как оскорбление и унижение моего родного человека, моей семьи...

 

Говорить любой женщине, которая стоит на перепутье, разводиться или нет, "разводись" - это из серии "мне самой одной хреново, пусть нас таких будет больше".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*,
привет :) читала твой жур, правда давно еще, молодец ты :flowers::superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ksenya*,
привет :) читала твой жур, правда давно еще, молодец ты :flowers::superman:

Спасибо. Я тебя по конфе помню тоже. Что случилось-то вдруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*,
да не вдруг, копилось, копилось, вот накопилось на суд и заявление... Пошла наверное дурацкому пути, но как пошла всроде все другое перепробовала... Менять ничего нне хочет, он всегда и во всем прав, мои проблемы -это ничто по сравнению с его... короче диалога не выходит, разведемся, поймет, только не скоро, и вероятно с другой женой... Без отца вырос и без всякого понятия семьи... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, че-то раз меня все равно понесло, то продолжу. Опять же для Эстелла. Возвращаясь "к нашим баранам" (сиречь, моего первого брака), у меня в таком случае тоже не любовь, а похоть была. Т.к. я, отчаявшись получить ВЗАИМНУЮ любовь с мужем, по жизни ему "пятки лизала", акцентировала на "совместно нажитое и прожитое", призывая сохранить семью, и на свою беременность. А! Еще шантажировала, что с ребенком видеться не разрешу :D Ну точно, это не любовь была. Любила бы, сразу бы с радостью отпустила, пожелав счастья :smexx:
Господи, какая ж у вас категоричность смешная, право слово.
Эстелла, не все мужики козлы, правда! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ksenya*,
без всякого понятия семьи... :(

Вот это самое грустное, к сожалению. Когда человек изначально не представляет, "как все должно быть". Очень часто этому научить в зрелом возрасте уже невозможно. Искренне сочувствую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки вот у меня муж (пока еще) псих, т.е. но очень взрывной, и в принципе когда ругаемся, я вижу в каком он состоянии т.е. если он сказать толком ничего не может так беситься - я замолкаю, ))) а чего нарываться то??? :rolleyes: лучше не себе ни ему психику не изводить... Но это если о нормальных людях говорить, а не о мужьях которые бьют за не подогретый суп, и женщинах которые себе все позволяют.. И кстати считаю что женщина тоже мужчину не имеет права бить ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения,можете как угодно считать,я и доказывать ничего не собираюсь))Поскольку высказываю свое мнение,а вы уже бесплатным психологом стали))
Да,я старая дева,никто никогда нигде и ни за что меня не любил(и уж конечно не любит:))и жизнь моя была мрачной с рождения и по сию пору :D Сижу и прям заливаюсь слезами о своей загубленной судьбе))
И советов не даю.А объясняю как поступила бы сама.
Ну приятного вам времяпрепровождения,а я пойду к тому кто меня не любит))И на кого я так смертельно обижена,по-вашему :D Детский сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения,можете как угодно считать,я и доказывать ничего не собираюсь))Поскольку высказываю свое мнение,а вы уже бесплатным психологом стали))
Да,я старая дева,никто никогда нигде и ни за что меня не любил(и уж конечно не любит:))и жизнь моя была мрачной с рождения и по сию пору :D Сижу и прям заливаюсь слезами о своей загубленной судьбе))
И советов не даю.А объясняю как поступила бы сама.
Ну приятного вам времяпрепровождения,а я пойду к тому кто меня не любит))И на кого я так смертельно обижена,по-вашему :D Детский сад.

Ну сходите. Может, категоричность отойдет...
Быть может, я и не права на ваш счет (старой девой, кстати, не называла, и диагнозов не ставила), но вы ОДНОЗНАЧНО не правы по истории, описанной мной. Мне это ОЧЕНЬ неприятно, больно и обидно, скажу честно и откровенно. Извинений все равно ждать не придется, но эмоции свои я скрывать на сей счет не буду. Так что моё вам "фи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×