Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хотя признаюсь честно: пока не вышла замуж, не родила и не разошлась, сама ЛИЧНО избегала устойчивых отношений с разведенными мужчинами, не говоря уже о детях. Не хотелось, чтобы сравнивали, особенно если жили с женой долго. Был у меня кандидат, 12 лет прожил с женой, меня эта цифра испугала. (А зря, между прочим, интересный человек был.) Так что все естесственно на самом деле. Просто тут есть еще один момент: женщины раньше выходят замуж, то есть мужчина может не понимать, что женщина с ребенком - это не страшно, гораздо дольше.

 

Но с возрастом, я думаю, все должно стать на место. Это ОБЫЧНО. Мне так кажется. Конечно, много и совсем молодых парней, которых дети не пугают, но в общем картина, мне кажется, такая.

 

и я тоже избегала, вообще полностью согласна с вашим постом! :morgalik:

 

Мне тут БМ устроил треп нервов на праздник. Позвонил и стал угрожать, что отберет дочку. Я б его слова в серьёз не восприняла, но выяснила, что он уже три недели в глубоком заколе и страшно стало. А вдруг он в таком состоянии приедет когда я на работе? А у меня буся одна с бабушкой. А что бабушка против него сделать сможет? newconfus.gif Девочки, может его родительских прав лишить? Или что делать - то? sad.gif

 

может быть вам стоит прокунсультироваться с каким-нибудь грамотным юристом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тут БМ устроил треп нервов на праздник. Позвонил и стал угрожать, что отберет дочку. Я б его слова в серьёз не восприняла, но выяснила, что он уже три недели в глубоком заколе и страшно стало. А вдруг он в таком состоянии приедет когда я на работе? А у меня буся одна с бабушкой. А что бабушка против него сделать сможет? :confus: Девочки, может его родительских прав лишить? Или что делать - то? :(

 

Мне кажется, подобные угрозы угрозами и останутся. Просто злость, подогретая алкоголем (причем нехило подогретая).
А лишить родительских прав не так легко, тем более в сжатые сроки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если бы это был алкоголь, я бы так не переживала. Пьяному стоять тяжело, а уж с ребёнком справиться... Он - наркоман теперь. А это очень очень страшно. У него в таком состоянии сил, энергии и злости раз в десять больше, чем у обычного человека. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тут БМ устроил треп нервов на праздник. Позвонил и стал угрожать, что отберет дочку. Я б его слова в серьёз не восприняла, но выяснила, что он уже три недели в глубоком заколе и страшно стало. А вдруг он в таком состоянии приедет когда я на работе? А у меня буся одна с бабушкой. А что бабушка против него сделать сможет? :confus: Девочки, может его родительских прав лишить? Или что делать - то? :(

А зачем пускать?Поставьте хорошую дверь,бабушке-сотовый телефон с номером вашим и милиции,в милицию-заявление о том,что угрожал ребенка украсть,что неадекватен и принимает наркотики..И телефон милиции-на бумажку и бабушке.Не волнуйтесь,сообщение от милиции действует на наркоманов самым благотворным образом... :D
Нашли чего бояться!Что ж,теперь так всю жизнь в страхе и провести,из-за идиота? :P Много чести!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришла к ва м за поддержкой...
кажется я только что стала самомамой...
кризис..у мужа проблемы на работе..нервы на пределе...пьет очень редко,а тут выпил с начальником...приехал домой начал ко мне цепляться..солово за слово...ударил...
вот так на одну семью стало меньше...
знаю,что назад уже ничего не вернешь...но и как дальне жить не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,пришла к ва м за поддержкой...
кажется я только что стала самомамой...
кризис..у мужа проблемы на работе..нервы на пределе...пьет очень редко,а тут выпил с начальником...приехал домой начал ко мне цепляться..солово за слово...ударил...
вот так на одну семью стало меньше...
знаю,что назад уже ничего не вернешь...но и как дальне жить не знаю...

Ну может еще не все потеряно? Ведь можно еще говорить, можно еще научиться быть людьми друг с другом. Очень просто все сломать, вот только будет ли от этого легче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,будет значительно легче жить с мужем,который ударил...Вы сами-то понимаете что говорите?Что разрушать?Нормальный мужик-не трогает тех,кто слабее-женщин,детей..Иначе это мужик только потому что член в штанах есть.
Он будет бить-а она его целовать и еду готовить:)))Себе бы наверняка не пожелали такого счастья)
Дело не в том,что можно поговорить ...Если бы было можно-он и разговаривал бы,а не срывал свое недовольство окружающим миром с помощью кулаков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что делать...разговаривать сейчас я не готова,слишком все свежо....да и он кажется тоже...
нужно где-то найти сил жить дальше,а у меня руки опускаются...сын капризничает,зовет папу...
всю ночь проплакала,знаю,что нужно жить дальше,но не знаю как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приехал домой начал ко мне цепляться..солово за слово...ударил...

поступок однозначно не мужской
но, что именно он сделал? ударил или избил?
и было ли нечто подобное раньше (сколько вы вместе?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
н будет бить-а она его целовать и еду готовитьsmile.gif

да он ужасно поступил, но бывают ситуации, когда это не норма, а жуткая ошибка, тем более в стрессе. И если это не регулярные оскорбления и побои, то не стоит рубить с плеча. Семья и ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поступок однозначно не мужской
но, что именно он сделал? ударил или избил?
и было ли нечто подобное раньше (сколько вы вместе?)

 

сорее избил,т.к. удар был не один...
раньше были ссоры,но подобного не было...
вместе 4 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сорее избил,т.к. удар был не один...
раньше были ссоры,но подобного не было...

:fieee::fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
орее избил,т.к. удар был не один...
раньше были ссоры,но подобного не было...
вместе 4 года

это ужасно!
но я надеюсь, что он все же будет раскаиваться и поговорит с вами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да он ужасно поступил, но бывают ситуации, когда это не норма, а жуткая ошибка, тем более в стрессе. И если это не регулярные оскорбления и побои, то не стоит рубить с плеча. Семья и ребенок.

Не знаю,но я себя бить не дам никому.И разговаривать,а тем более жить с мужчиной,который хотя бы посмел на меня замахнуться-я не буду никогда.
А ребенок...А вы знаете что чувствует ребенок,когда его отец бьет мать?А когда-нибудь он ударит и на глазах у ребенка..Это по-вашему семья????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ужасно!
но я надеюсь, что он все же будет раскаиваться и поговорит с вами

Вы очень наивный человек.Бьющий мужчина может после засыпать жену цветами и комплиментами,лить крокодиловы слезы и каяться очень красиво и эмоционально.Но настанет день-и он сделает ей сотрясение мозга,перелом ребер,и хорошо,если после этого женщина не получит инвалидность..ЭТО НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.Бьющий женщину мужик будет таким по гроб жизни.
А вы поговорить.....Обсудить...Бежать надо-пока со здоровьем все в порядке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×