Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Vivi
Я еще не в рядах самомам, но потихоньку приближаюсь :red-tsch:
Постоянные упреки с его с тороны, оскорбления, отношение к нам такое ну есть вы, главное не мозольте глаза, и ладно. Каждый вечер :allllkg: сам на сам, и это уже норма, а потом бешенный ходит. Короче целый букет :D
Когда сходились глупой я была надеялась изменится, но увы чудеса случаются редко :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз ПОПИВАЕТ, надо гнать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в том то и проблема, что не могу. Живем в его квартире а у меня своей нет.
Ой девочки не судите счтрого. Я материально от него завишу. К родителям на шею, непотянут. Вот и решила переждать чуток, когда сынок постарше станет и я смогу снять квартиру, вот тогда и уйду. А сейчас полегче его по неделям дома нет(работает), так я в эти дни от него отдыхаю набираюсь терпением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! На работе обычно бывает наоборот, не повышают, а понижают :cray:
У нас папа раз в месяц приезжает, берет ребенка к себе, к вечеру привозит..... Седня у дитя температура, в прошлый раз - рвало. Я просто в шоке! :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще бы не давала, но... папа все-таки, да и по другому не хочет с ним общаться, только на своей территории, (его новая подруга настаивает) а дите его постоянно вспоминает, спрашивает где папа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда сходились глупой я была надеялась изменится, но увы чудеса случаются редко

3096143[/snapback]


Эт ты точно приметила - на счет чудес! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Седня у дитя температура, в прошлый раз - рвало. Я просто в шоке! 

3096853[/snapback]


Ну что же так :cray: Выздоравливайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Смогла выкроить минутку,что бы написать свою историю становления самомамой. Как и у всех было все замечательно. Познакомились через интернет и развел нас он же. два года жили вместе. Вопрос о женитьбе поднимала,но он был женат два раза и ,говорит,что как штамп в паспорте появляется,так все отношения меняются и что мол его штампом не ударжать в семье. Вопрос с предохранением он взял на себя(не хотел что бы я травилась всякой гадостью-этьо его слова). Соответственно к рождению ребенка я его потталкивала (мне 30 и затягивать не хотелось). Когда забеременела(об этом узнала случайно),он не был в шоке,воспринял нормально.Радовался первым снимкам узи. Но у меня начались проблемы со здоровьем(хотя вся беременность протикала без осложнений).
Не много предистории. Познакомившись через инет я прервала общения на сайте знакомств,а он нет. И даже когда мы начали жить вместе. Говорил мол он просто общается. Но при этом ни разу не признался там что есть женщина с которой живут вместе и не изменил данные в анкете. Пыталась понять это,распросить его что к чему. Но постоянно находила его посещения сайтов знакомств. На фоне этого расстались со скондалом,когда я была на 4 месяце беременности. Через месяц приехав за кое какими своими вещами мы примерились. Был таким внимательным,переживал за мое здоровье,сам делал уколы,был внимателен когда меня положили в больницу. Так же хотел сохранить ребенка,когда мне предложили сделать заливку. Обещал что прекратит эти общения в интернете.Но пока я была на работе он оттуда не вылезал. Долго не буду описывать как все всплывало наружу,скажу тлько что через два месяца он меня выставил на ночь глядя из своей квартиры при этом чуть не избив.(Я не москвичка и жила у него,поэтому идти не куда было).Только за то,что он поехав на встречу со своей первой школьной любовью ( с которой не скрывая созванивался по ночам и смсился постоянно при мне) ,а я узнав это созвонилась с ней и пообщалась.
После этого не видела его ,но пару раз общались через интернет,где он меня посылал по известному адресу,говорил что бы я не названивала его родственникам (типа ушла,так и уходи ).
Я рада,что у меня есть МОЯ доча. Она только моя. ДаЮ,я записала его отчество,но и только. Когда дочка станет достаточно взрослой,что бы принимать здравие решения,я ей расскажу,как и что было.
А сейчас я благодарна своей маме и брату,которые меня сейчас поддерживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!
Наконецто я к вам выбралась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик я уже мама вдвойне,старшенькой 11лет,а младшенькой 1год и 10мес.Очень люблю их,хорошо всетаки когда однополые дети.И что разница 10лет,старшенькая очень помогает,я могу оставить ее одну надолго,она и покормит и спать ул :beb::beb: ожит.Я очень благодарна Богу что он мне подарил таких детей,не представляю без них жизни. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что же так  :cray: Выздоравливайте!

3098584[/snapback]


Спасибо! Вроде пошли на поправку. У меня уже такое ощущение из-за болезней ребенка, что на него там идет отрицательная энергия в таком объеме, что организм после встречи с папой и его подругой просто не справляется :fieee: Как выходной с папой - так деть потом болеет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotika, какие люди... Расстроена...
Ну, в общем, :friends: вотЪ :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gera*
Веселая штука эта жизнь, главное не предсказуемая :nazvet:
:friends: Тоже была растроена когда тебя увидела в рядах самомам :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рада,что у меня есть МОЯ доча

3100377[/snapback]


И это самое главное!!! :flowers:
Viki25,
:hi: приветик!!!
Я очень благодарна Богу что он мне подарил таких детей,не представляю без них жизни. 

3101609[/snapback]


золотые слова!!! :flowers:
Как выходной с папой - так деть потом болеет 

3102405[/snapback]


Вероятно так оно и есть :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы не знаете,кто-нибудь вел статистику причин становления самомамами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×