Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

. а я тут узнала,что мой муж...ушел от нас к какой то Самомаме ))) уссаться

4334755[/snapback]

 

да ничего удивительного в плане, что мужик ушел к самомаме (член обычно не интересуется, есть ли дети), а удивительно, что женщина, которая сама хлебнула всех прелестей воспитания ребенка без отца, оказалась такой беспринципной и позволила себе поощрить разрушение семьи.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777*,

Я НИКОГДА не мешала общению БМ с ребенком..и вам не советую...зачем? это же глупость какая-то..

дык не запрещаю я, просто общение какое-то не в адеквате...

 

Я тут пропалила как0то, что он через ребенка меня на ложь проверял. Мелкий, когда с ним по телефону разговаривает, я на громкую связь ставлю, так у него БМ пробивал, действительно ли он болеет и не ходит в сад. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я боюсь одного: наш био настолько гнил, что может начать уже большой Уле впаривать,ч то это мать виновата, что он не мог с ней общаться - он ведь всем сейчас так рассказывает, что я сука с дочерью не даю общаться.

Мне думается. что БМ будет делать то же самое, но я не так сильно за это переживаю, надеюсь на своего сына, что он сам сможет сделать нужные выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут пропалила как0то, что он через ребенка меня на ложь проверял. Мелкий, когда с ним по телефону разговаривает, я на громкую связь ставлю, так у него БМ пробивал, действительно ли он болеет и не ходит в сад.

:D
ну и мой такой же :D

 

он например, ребенку говорит" Ты Артема папой не называй, он с вами долго не проживет, у твоей мамаши такой характер, что с ней никто долго не продержится" :smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:
я сначала разозлилась, а потом думаю, вот уж он у меня убогенький :smexx: :smexx:

 

это ж все от комплексов.... :D и зависти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут пропалила как0то, что он через ребенка меня на ложь проверял. Мелкий, когда с ним по телефону разговаривает, я на громкую связь ставлю, так у него БМ пробивал, действительно ли он болеет и не ходит в сад. 

Да может и не проверял, а просто для поддержания разговора? :D У меня когда с ребенком все по телефону разговаривают, тоже задают подобного рода вопросы. Просто чтоб была тема для общения :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natastr**,
Привет почти соседям!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты Артема папой не называй, он с вами долго не проживет, у твоей мамаши такой характер, что с ней никто долго не продержится

4339015[/snapback]


Пипец! Это ж надо, придурок какой! Я б прибила, если б мое БМ такое про меня ребенку говорил. Но наша папа адекватная, слава богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты Артема папой не называй, он с вами долго не проживет, у твоей мамаши такой характер, что с ней никто долго не продержится

Мой БМ, когда узнал, что дочь называет моего нынешнего папой был в ярости..но, ничего не поделаешь...Про дочь раньше вспоминал раз в несколько месяцев, а теперь гуляет с ней каждую неделю, после того, как я условие выдвинула:либо регулярно, либо асталависта и лишение родительских прав...Но, лучше б он и не объявлялся...не нужен нам такой папашка;мой нынешний стал ей настоящим отцом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, скажите, чтобы био написал разрешение на выезд, у него действительно должен быть оригинал свидетельства? или он меня разводит?
мне надо чтобы он дал разрешение, он гвоорит, что натариус требует именно ОРИГИНАЛ или нат. заверенную копию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ничего удивительного в плане, что мужик ушел к самомаме (член обычно не интересуется, есть ли дети), а удивительно, что женщина, которая сама хлебнула всех прелестей воспитания ребенка без отца, оказалась такой беспринципной и позволила себе поощрить разрушение семьи.........

4335680[/snapback]


так вот и я об этом же....я вот тперь задумаюсь если встречу женатого мужка...надо ли мне оно?! это раз а во вторых я сама побывала на таком месте....мож она просто назло и делает это?!
и самое интересное постоянно интересуется у мужа когда он собирается разводиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и самое интересное постоянно интересуется у мужа когда он собирается разводиться

 

4341125[/snapback]

 

ей с этим жить, когда то придет прозрение, но уже она ничего изменить не сможет......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот и я об этом же....я вот тперь задумаюсь если встречу женатого мужка...надо ли мне оно?! это раз а во вторых я сама побывала на таком месте....мож она просто назло и делает это?!
и самое интересное постоянно интересуется у мужа когда он собирается разводиться

Я на 100% уверена, что на чужом несчастье своего счастья не построишь!Этому есть множество примеров, даже среди моих знакомых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам на огонек. Эх, сколько раз мимо темки проходила и вот, теперь я тоже самомама.
все случилось не вчера, но точка для меня поставлена совсем недавно. Развод мне переживать не придется, мы жили в гражданском браке.

 

Можно сразу вопрос.....а сколько времени надо, чтобы перестать думать о нем с болью в сердце? и чтобы поверить, что жизнь не кончилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пипец! Это ж надо, придурок какой!

Нагастя**,
он просто расстраивается очень :D пупсик мой :D :D...
завидно ребенку..., что у меня и на работе все ок( мы с ним из одной, ОЧЕНЬ специфической области юриспруденции, поэтому про мои успехи он знает :red-tsch: )
и муж у меня супер :wub: ..красивый, высокий, умный и много зарабатывающий :D , а он потолстел, без нормальной работы, и до сих пор ходит в той одежде, которую я ему покупала...:D
Я б прибила, если б мое БМ такое про меня ребенку говорил.

я сначала тоже хотела.. а потом посмотрела на него... :D:D:D ......... и передумала.. :D
но ребенка он любит...

а сколько времени надо, чтобы перестать думать о нем с болью в сердце? и чтобы поверить, что жизнь не кончилась...

4343753[/snapback]


первая боль отпускает где-то месяца через 3..
более-менее через год...
а через 2 я уже и имени его не помнила :blink:
и вообще сейчас диву даюсь, и чего я в нем нашла? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×