Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет :) Новеньких принимаете?

 

История моя проста до банальности :D Знакомство, некотролируемая страсть, беременность... Об избавлении от ребенка речь даже не шла: давно и сильно хотела малыша, да и возраст уже "намекал". Биопапа сначала обрадовался и начал строить планы, но затем как-то "сдулся" и ближе к родам заявил, что не готов... :badd: Сейчас изредка приезжает...
Не знаю, какое затмение на меня нашно, когда я его в свидетельство внесла... До сих пор об этом жалею. Ребенок ему особенно не интересен (ну если только совсем скууучно станет), денег не дает....
Поддерживаю с ним видимость хороших отношений, чтобы не было юридических проблем в будущем (разрешение на выезд и т.д.)

 

Вот и все, в общем... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Биопапа сначала обрадовался и начал строить планы, но затем как-то "сдулся" и ближе к родам заявил, что не готов...

"Герой-мужчина"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Герой-мужчина"!

3602544[/snapback]


и не говори! а как красиво бил себя ногами в грудь поначалу... :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, какое затмение на меня нашно, когда я его в свидетельство внесла...

3602409[/snapback]


и я уже третий год себя ругаю
Биопапа сначала обрадовался и начал строить планы, н

3602409[/snapback]


ага, наш био чуть ли не до института дочкину жизнь распланировал. хватило его на менее, чем 6 мес

 

Одним словом, ПРИВЕТ!!!!!!!! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nashby,
Глюпий Кошк,
девчонки привет :hallouu:
Наши ряды всё пополняются. Грустно :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

nashby,
Глюпий Кошк,
девчонки привет :hallouu:
Наши ряды всё пополняются. Грустно :cryyy:

3603553[/snapback]


ну и убывают иногда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Можно к вам присоединиться.
Я, наверное, как и большинство тут совершенно неожиданно для себя стала самомамой. Хотя вот задумалась, считаться ли таковой, если живу я теперь у родителей и они оказывают мне всяческую помощь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здравствуйте. Можно к вам присоединиться.
Я, наверное, как и большинство тут совершенно неожиданно для себя стала самомамой. Хотя вот задумалась, считаться ли таковой, если живу я теперь у родителей и они оказывают мне всяческую помощь?)

3615357[/snapback]


Я тоже самомамой стала неожиданно :crank:
Никто не застрахован :???:
А с мамой и я живу, но это не заменяет ребёнку папу.
Так что, если нужна поддержка или просто пообщаться, присоединяйтесь :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и убывают иногда :)

3603783[/snapback]


А вот это радует. Надеюсь и на нашей улице праздник будет :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девчата не судите строго, пришлось типа помириться с мужем...а что было делать, меня положили на операцию...он оплатил все, сидит с детьми, выполняет мои приказания...и пить как-бы бросил...знаю, что ангелочком он будет совсем недолго...
вот так и живу...продаюсь каждый раз за деньги, можно сказать...а куда деваться... :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**,
рада за вас :flowers:
Если вас это устраивает, то нужно поступать так, как считаете нужным.
До конца только вы сами знаете свою ситуацию. А разойтись всегда успеете.
У вас дети, поэтому "продаюсь за деньги" думаю тут не уместно.
А пить не бросит. Я это проходила. Ну вы и сами это знаете :net:
Удачи вам :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Еще одну самомаму примите?
История моя такая.
Она молодая жизнерадостная, он не молодой, разочаровавшийся, имеющий за плечами
жену и дочь 13 лет. Интеллигентный, большой и интересный мозг, но уставший от жизни и проча... Влюбилааааась... Решила встряхнуть, показать всем какой алмаз рядом с ними... Нет что ни говори а в в нас много жертвенности.... После года совместной жизни сбежала, мама его о свадьбе заговорила, а он запил на неделю.... хихихи испугался что-ли, ну я и свалила, наверное представила что так всю жизнь его из болота тащить...
Год прошел... встретились снова, что-то где-то екнуло решили еще раз попробовать,
он сам квартиру нашел, побочный заработок заимел, вроде как пить перестал, вообщем подумал я тенденция - то положительная...
Только начали жить вместе все как-то сразу изменилось - и работа пропала и пить начал... я старалась как могла, решала финансовые вопросы, алименты заставляла на старшую дочь платить, а потом я забеременела... :confus: шок был.... я думала что и не будет с моим здоровьем детей-то, ан нет..Подумала вот наверное именно от этого мужчины мне и дано родить... вот дура то эзотеричная.
Любовь моя запила и однажды нас чуть не угробила, был под градусом, а я не заметила (тошнило очень) и на всем ходу на прекресток... Я и это простила, в ногах ведь валялся.. А потом все по новой, приезжаешь с работы или от родителей, а дома мне беременной женщине поесть нечего, в квартире бардак такой что :confus:
Когда родила, переехали к моим родителям, а он приезжать перестал, мол не могу я с ними жить, я старый у меня свои привычки, да и тебе мешаться не хочу, о тебе и так есть кому позаботиться... А у меня послеродовой депресняк, швы, вообщем выставила его,
ребенка на себя зарегистрировала. Но самое интересное он еще и обиделся на меня,
быстро квартиру снял (при этом влез в долги), просил вернуться, мне было больно, плохо и я вообще перестала с ним общаться, а заодно и с мамой его, хотя женщина она замечательная, хорошая была бы свекровь. Вот уже год моей Сашке, а он не звонит не пишет с ребенкой не встречается. Хотя нет один раз написал в письме бало одно слово ДУРА и музыкальный файл "Сука-Любовь", ну не идиот... Где были мои глазааа
Только вот меня одно беспокоит, ребенок наверное должен знать отца, хотя я как вспомню его отношение к старшей его дочери - денег не давал, ребенком не занимался, но тем не менее регулярно лил ей в уши ненависть к ее матери в итоге и он для нее не авторитет (ей сейчас 17 лет и к нему она относится потребительски) и мать она ненавидит, хотя и не понимает за что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и убывают иногда 

Да уж! Убыло тут неслабо! :D

 

Только вот меня одно беспокоит, ребенок наверное должен знать отца, хотя я как вспомню его отношение к старшей его дочери - денег не давал, ребенком не занимался, но тем не менее регулярно лил ей в уши ненависть к ее матери в итоге и он для нее не авторитет (ей сейчас 17 лет и к нему она относится потребительски) и мать она ненавидит, хотя и не понимает за что...

Вообще страшная история. Нет - и не надо. Я бы при подобном раскладе не навязывала ребенку общение с таким папашей. Раз сам не появляется, ну и в сад. Так проще жить, поверьте. А Вы молодая, еще встретите свою любовь, которая Вашу детку воспитает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот меня одно беспокоит, ребенок наверное должен знать отца, хотя я как вспомню его отношение к старшей его дочери - денег не давал, ребенком не занимался, но тем не менее регулярно лил ей в уши ненависть к ее матери в итоге и он для нее не авторитет (ей сейчас 17 лет и к нему она относится потребительски) и мать она ненавидит, хотя и не понимает за что...

3630970[/snapback]

 

Я с Ксенией соглашусь - выкиньте это из головы! Зря беспокоитесь. Если он будет проявлять инициативу, будете давать. А побольшому счёту, после того, как вы описали, как он к старшей дочери относится - на хрен такой отец не нужен. Вы выйдете ещё замуж, будете счастливы... и тогда вам присутствие этого БИО папы в жизни ребёнка будет только мешать, поверьте мне. Я вот тоже, дура, после развода очень старалась способствовать общению ребёнка с папой. А сейчас думаю, а оно мне надо было. Не лезла бы я, может он бы и забыл про неё. Сейчас папа изредка появляется, был эпизод когда настраивал ребёнка против бабушки и моего второго мужа. Мне лично этот папа только мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×