Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*Raspberries*

У Кого Как?

Рекомендуемые сообщения

АнНиМиПа-сан****,
У нас точно такая коляска (только красная) с сидушкой.

 

Но последний раз мы ее использовали еще весной, когда самый маленький в коляске спал. Двух сидячих детей так уместить уже нереально. Так что теперь я откидываю спинку (а она там утяжеленная, с металлическими пластинами) и сажаю паровозиком. Средний пешком конечно ходит, но гуляючи, а вот если в магазин надо - тогда катаемся. Завидую тем, у кого дети рано начинают "по делам" ходить. Мы ходим очень много и долго, но только в ту сторону, в которую нам надо :rus-rul: Да и с прогулки иногда со скандалами возвращаемся - приходится в коляску запихивать и до дома бежать.

 

Когда мои погодки родились, я с мамой жила. Когда самому младшему исполнилось 3 месяца, переехала обратно к мужу. Самый спокойный период был, когда Силыч лежал в кроватке. Сейчас - это вешалка. Они вдвоем друг за другом ходят и шкодят. Играть вместе, естественно, еще не играют, но когда надо из шкафа все вытащить, или плинтуса с паркетом отковырять - так это они запросто вместе сделают. Или возятся в одной кровати - хохочут, друг на друга забираются. Щекочут друг друга и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас вот такая коляска
http://vybiraika.ru/product_info.php?products_id=494
с вот таким сиденьем для старшего
http://vybiraika.ru/product_info.php?products_id=70
удобно что сиденье можно снимать если надо и получится обычная прогулка, такие еще и с люлькой есть
а так вот мы гуляли зимой
d50f5e9f470d.jpg

2836720[/snapback]


клево так, я такого даже не видела!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вы тоже заходите ко мне. Будем дружить. А углубленный лифт-это какой? У нас девятиэтажка блочный дом, 4 подъезда. Лифт такой обычный вроде. Люлька туда еле еле влазит по длине. И по ширине впритык.

2835749[/snapback]


Енто как маленький, но глубже!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Енто как маленький, но глубже!!!!!!!!

Понятно, у нас не такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Енто как маленький, но глубже!!!!!!!!

Понятно, у нас не такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разница у нас приблизительно будет 1 год и 7 месяцев

2833341[/snapback]


Тамара, приветик, у меня разница между средним и младшим год и семь, а старшмй с младшим - пять с половиной (примерно твой вариант). От мамы тоже проку никакого - только ценные указания. Ничего, справишься, не так страшно, как кажется! Мне с двумя было сложнее чем с тремя, двое из которых погодки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девчёнки, как вспомню нашу первую зиму после рождения Аськи, так вздрогну, как закатаешь старшего средая и мелая уже ор подняли, берёшся за младшую, средняя и старший уже предрались-чего то не поделили и пр ипр и тр :crank:
Так шо зимой я иногда и наулицу моглп не выходить, тока проветривала комнаты почаще

 

А коляска у меня одна- но большая и с большими хор колёсами- помещаются обе если надо, благо в лифт лезть нам ненадо- у нас свой дом, НО гулять особо негде - тока по маленькому дворику перед домом, за ворота- трасса и дома ничего интересного, в общем :cray:

 

А помощи и у мен я не было и нет, не ну муж, кода дома, всегда поможет и уложит и подмоет и посуду и приготовить, и покупок я ни делаю, он всё сам и где находятся разные там горгазы и электросети, я незнаю,
Но скучновато, досуга и общения - зерл :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×