Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

113847_ma.jpg113972_ma.jpg

 

а вот таких ни у кого нет??? как детки играют???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*, Лар у нас такие есть значит первая уже имхо поздновато ................мы купили ему месяцев в 9 короч как пошел а волт вторая это вещь вообще наша страсть машины и парковки если у тя играет в машинки и особенно любит ездить типа по дорогам ( подокойники например :histeric::histeric: ) то обязательно бери я думаю понравится
а я вот поеду в воскресенье в европейский и обязательно куплю доску для рисование :bkeh: ( а скока она стоит ????)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гаражик второй есть :) Покупали в 2 года. Очень нравится ,т.к. помешан на машинках месяцев с 9-ти точно :D А щас из всех подручных средств сооружаются гаражи и из кубиков, и из книжек :D
но т.к. все игрушки со временем надоедают и уже в последнее время стоит без дела практически, скоро хотим прикупить гараж, тот что от 3-х лет, такой 113530_ma.jpg и еще что-то типа такого 116591_ma.jpg и такого :D115880_ma.jpg или такого :D116226_ma.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,
У нас тоже второй гараж есть, нам его дарили на 9 месяцев. Конечно в 9 нам он был рановат, но мы все равно в него игрались, очень любил на все кномки нажимать, а сейчас уже во всю играется, спускает машинки, поднимает на лифте ну и т.д. Вообще делает все что надо))))))))))))
Так что советую вам такой гараж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар, про доску... не верь им :) они пишут что с 3-х лет, т.к. так есть маленькие детали (формы \печаточки) которыми типа деть может подавиться. Страхуют себя. Это ж английский контора, а у них safety first! (безопасность прежду всего).
Если деть любит рисовать, то эта достка - просто супер! У нас мольбер стоит - игрушка номер 1. Чтобы не надоедало, вокруг мольберта кружится всё время. И такую достку для машины или магазинга или в гости.. чтобы отвлечь ребенка - приобрету обязательно.

 


А Гараж первый я видела.. :) но видать старая я тётка, да и ребенок у меня ..девочка.. как-то я от него не проперлась в общем... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как обычно в выходные вчера зарулили в ELC, купили:
- набор в виде ракеты с формочками и тестом (и теста еще к нему)
- пуговицы в банке с нитками.
Тесто мне не очень понравилось - но я вообще его не люблю, деть все цвета перемешал, часть сразу в воде размочил, так что оно наполовину отправилось в мусорку :crank: , но вот банка в виде ракеты оказалась супер-креативной :D , вчера у нас в космос на ней уже летали: мыши (фигурки, подаренные на НГ), куклы, овощи-фрукты и пр.:)
Пуговицы тоже интересные, как выяснилось, из них вполне можно сложить пирамидки, т.к. они надеваются друг на друга, хотя деть их предпочитает раскладывать их в мешочки и играть в магазин :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку - мягкое тесто из моего предыдущего поста, как ни удивительно, оказалось просто супер-качественным, половиной из того, что осталось, играем до сих пор, хорошо мнется, не прилипает, очень приятное для рук, в общем, куплю еще, когда совсем закончится.
Новые приобретения - сборная дорога с машинкой и динозавриками - очень необычная игрушка, этакий микс всего, что нужно мальчику - и динозавры, и машина на батарейках и дорога с туннелями, воротами, мостом, нашему очень нравится.
Стол-арт- студия для рисования - чесно говоря, сначала думала купить парту, увидела стол и купила его. Очень удобный именно для рисования и красками и карандашами-фломастерами (для лепки и поделок все-таки ничего лучше ИКЕИ еще не придумали), но благодаря столу из ELC наш "нетворческий" Димушка начал рисовать!!! Качество мебели в ELC, к слову сказать, так себе, при сборке кое-что отвалилось, пришлось папе нашему сажать на супер-клей, но вот идея и устройство его нам всем очень понравилось.

 

Фигурки рыцарей и дракона - все, что нам досталось из серии Рыцарский Замок (кстати, девочки, кому удалось купить сам замок, поделитесь, как он? :aiaiai: ), очень интересные, у рыцарей можно вытаскивать из рук оружие - луки, мечи, щити - менять друг у друга. Фигурки устойчивые и "добрые", что для меня очень важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,

а вот таких ни у кого нет??? как детки играют???

 

У нас есть такая

 

113847_ma.jpg

 

В принципе деть играет иногда. Но она слишком легко распадается на запчасти - не очень удобно.

 

Ненадёжная конструкция....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока не кидайте в меня камни, но я честно говоря не понимаю что в этих игрушках такого уж хорошего. :pod-tches: У нас есть их машинка
f2f987d5a542.jpg ,
но лично мне она не особо нравится, страшная и примитивная какая то, как мне кажется. Фишеровские игрухи гораздо интереснее по моему. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тока не кидайте в меня камни, но я честно говоря не понимаю что в этих игрушках такого уж хорошего.  :pod-tches:  У нас есть их машинка
f2f987d5a542.jpg ,
но лично мне она не особо нравится, страшная и примитивная какая то, как мне кажется. Фишеровские игрухи гораздо интереснее по моему.   :bant:

3315447[/snapback]

 


А, у нас была такая же по идее Фишеровская машинка, тоже совершенно ненужная оказалась - сама идея такого приспособления для детей, только начинающих ходить, совершенно нелепая - они от этого только падают больше :crank: Как большая фанатка Фишера могу сказать, что после 2-х ребенкиных лет у них уже (по крайнем мере на нашем, московском рынке) прктически ничего не представлено, дальше из более-менее идет только Смоби - но игрушки у них не особо качественные и интересные. И вот тут-то понимаешь, что и нечего-то купить - а ELC просто спасение (это как я вижу, и потом, где еще найти кухоньку в голубых тонах - для мальчика? :D ).
И конечно, не все игрушки у ELC интересные, равно как и у Фишера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в гости к малышу 5 мес., подарили такую вот штучку
116000_ma.jpg
Прикольно и фигуры геометирческие отделяются и голоса животных можно распознавать.

 

А вот моя мечта доче купить, но стоит дорого :cryyy:
116522_ma.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузька**,
а у меня знакомая купила такой домик дочке, так она в него немного поиграла и теперь стоит, место занимает (дочке ее 3 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь счастливые обладатели этого музыкального рояля:

 

116403_ma.jpg

 

Микрофон практически как настоящий, куча всяких опций. Еще, что для меня очень важно, подходит под мебель. Дима, пока сам не наигрался, не дает нам с мужем поиграть, как услышит, сразу же выгоняет :D . Я не спец, но звук прям как у настоящего.
Кстати, может кто посоветует, с какого возраста можно отдавать ребенка на музыкальные занятия (чтоб с нотной грамотой и все такое :aiaiai: ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у них новая настольная игра появилась, вроде доски под ежиков оформленной, иголки-палочки втыкать - никто не покупал еще, интересная она? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пузька**,
а у меня знакомая купила такой домик дочке, так она в него немного поиграла и теперь стоит, место занимает (дочке ее 3 года).

3584229[/snapback]

 


Вот-вот, я тоже так мечтала (ой, пардон, хотела ребенку купить) об этом домике, а посмотрела в реальности, оказалось он совсем не интересный. И потом, не понимаю я политики магазина, домики стоят, а ни мебели, ни куколок из набора в него нет в наличии :???:
Девочки, ELC-мания не лечится наверно? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×