Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В Мегу Химки снова вернулся ELC !!! :clap: А так же скоро открытие магазина в Меге Белая дача!
И ещё, у ELC, теперь есть свой интернет-магазин! :D
Вчера купили фломастеры смываемые, вещь классная, до4а разрисовала дверь, обои, свой игровой комплес, свою одежду + сама вся испа4акалась фломастерами! И ни4его всё о4ень легко смылось , с одежды БЕЗ порошка!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ЕLC в 5 минутах от дома и мы там частые гости :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили такой вот 4емодан4ик. О4ень довольны! Брали его из машины с собой в МЕГУ, спокойно хоть смогли посидеть, кофе попить, с мужем, пока до4а "рисовала"!

 


115516_ma.jpg

 


А ещё, нам папа купил, необдуманно, вот такую вот ферму.
109893_en.jpg
но она для детишек постарше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак... Записывайте меня тоже в фанаты ELC! :D
На выходных были, столько всего интересного... :nyaam:
Мы прикупили зеркало для сына, но я уже многое присмотрела на вырост :P
Зеркало такое вот -
113308_ma.jpg
Стимул ползти за ним, оно катается и музыка играет, когда по нему ударяешь... ВЕЩЬ!

 

ELC В Меге Химки закрыли.
Сегодня специально туда поехали и крупно обломались!

3210880[/snapback]


Уже открыли! Работают.

 

Вчера купили фломастеры смываемые, вещь классная, до4а разрисовала дверь, обои, свой игровой комплес, свою одежду + сама вся испа4акалась фломастерами! И ни4его всё о4ень легко смылось , с одежды БЕЗ порошка!!!  :aiaiai:

3833726[/snapback]


И с обоев? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И с обоев? 

ДА!!! :aiaiai: Только у нас виниловые 4то ли ...вообщем, не просто бумажные ...

 

А мы вот купили тесто для лепки + формо4ки!!! Мы вместе с Лизкой лепим и формо4ками играемся.
117549_ma.jpg

 

И такую стиральную машинку (только расцветки другой) Лизок в восторге полнейшем!!! :clap:
110831_ma.jpg
Особенности: Выдвижное отделение для порошка, переключатель вкл./выкл., 4 кнопки для выбора режима стирки (со звуком), вращающийся барабан и наполненная водой дверца.

 

Ещё нас 4айник впе4атлил. Он звуки прикольные издаёт, его когда наклоняешь, он так жур4ит, будто воду в 4ашку наливаешь!
115647_ma.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю на дочин день рождения купить кухню.Ту,которая серого цвета,высокая.Но ребенку только 2 будет,не знаю,может ей еще рано.Хотя с нашими кухонными принадлежностями играет охотно.В каталоге видела,что с этой кухней в подарок набор кухонной посуды из 50 предметов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас оттуда вот такой домик.
f1e4155da47b.jpg
И мыльные пузыри,просто чудо какое-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходим в этот магазин, как на работу.... :olen4: Дочке нравится, что многие игрухи выложены, можно потрогать, поиграть. Обещала завтра кассу купить, на неё специальная цена в нашем магазине. И фломастеры у них суперские, подтверждаю! :super:

 

116428_ma.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*,
Алён, ну это же от ребёнка зависит, если нравится с кастрюльками играться, то, возможно, и пойдёт! :aiaiai:
Такую хо4ешь?
118423_en.jpg

 

Вообще, кухни у ELC, прикольные, только деревянная, которая в стиле ретро, дорогая зараза, аж 12 тысяч! За 4то только там не понятно ... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы там купили ракету - ту которая ретро (красная). Оч нравится ребенку! открывает каталог - показывает на другую ракету оттуда и говорит: "Бабуля подарит такую!! :D " тоже подсел на elc , но у нас много что оттуда, барабан обычный, барабаны плавающие для ванной, тарелки, доска для рисования, экскаватор, самолет и пр... но оч рекомендую мелки для ванной - 260 руб 10 шт. рисуешь во время купания прямо на ванной, можно и на плитке, можно и на себе :D Илюша у нас балдеет...ну и пузыри оттуда вне конкуренции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю магазин! Ездила в него в Европейский, а тут обнаружила, что он в МЕГА Химки есть :foool: А я в ней часто бываю. Без покупки уйти невозможнло. Вернее так: купила бы почти все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я последнее время стала в нем разочаровываться т.к. есть очень много аналогов, причем не уступающих по качеству, но более дешевых
хотя некоторые вещи там супер
очень хочу купить там рояль )))))) останавливает то, что некуда ставить :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что на 1,5 года из ELC можно купить? У меня дочь такая привереда, ничем занять на долго не могу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то на 1,5 года из ELC можно купить?

4275954[/snapback]


на самом деле зависит от того, чем ваша дочка заниматься любит и насколько крупногабаритное вы готовы покупать )

 

можно очень многое

 

вот , например
1. классики
2. домики кукол
3. муз. инстументы
4. утварь для кухни
5. кассу
6. набор доктора

 

и т.п. пойдите на сайте посмотрите каталог или сами побродите по магазину - это очень увлекательно!! А продавцы там, в отличие от ДМ, всегда помогут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×