Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ддевочки росто кошмар какой то, не уже ли так может поступать нормальная мать. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мотивация банальна: отъем денег у населения  На что только "люди " не идут ради наживы!!! 

2841198[/snapback]


Насчет денег, понятно, но человеческое восприятие ситуации отсутствует что ли? :???::pod-tches: Свечки заупокой и проч. :eek: Неужели так можно зачерстветь ради пары бумажек? Моральная импотенция... :fieee:
я понимаю, что человек очень денег захотел, но таким способом... таких лечить принудительно и пожизненно надо.

2841508[/snapback]


Согласна с вами на все 100 %% :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет, одни ругательства! Да это просто какая-то мразь, у которой нет детей!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу понятно что тм лож.сначало муж был рядом когда все началось,потом вдруг он ничего не знает...
ужас что так люди побираются.играют на самом святом.эта женшина не достойна быть матерью.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уроды.
душевно больные.
с таким не шутят!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаа.... бррр
меня пока читала аж мурашка пробрала! в последнем ответе правилино там написали убивать таких надо ! ! ! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто хитрый мужик, точно подметивший слабые стороны нас- женщин!

 

Это интернет.. надо просто всегда помнить об этом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто жалкий человечешко, возомнивший о себе, что он умнее других.
Думает, что наказание его не настигнет. Бог всё видит!!!

 

И действительно, надо быть внимательнее в инете.
У нас ,у мамочек,имоции преобладают над разумом(ни кого обидеть этим не хочу), этим пользуються всякие жалкие людишки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально пару недель назад читала еще на одном форуме про женщину, которая собирала деньги на операцию по пересадке почки своему ребенку. Дня через два последовало сообщение, что операция проведена, но ребенок умер. Но у одного форумчанина возникли подозрения, и он провел собственное расследование. Оказалось, что это разводка, никакой операции не было, ребенок жив и здоров. Девушка во всем призналась. На нее было подано заявление в прокуратуру. Сейчас она потихоньку возвращает деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудовищно просто!!!! Как мать может своего родного живого ребенка похоронить и представлять мертвым?! Это же ужасно :???:
Хотя понятно...заработать хочется 22c3a16856d72d5ad09b8341f1a74c2d.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и у нас на конфе, помните, история с лгунишкой была (про домашние роды близняшек после двух кесаревых писала).

2836409[/snapback]


Ну на мой взгляд эта история не про то, просто кому-то лавров захотелось и уважения. Здесь-то про другое! Типа мамка на СМЕРТИ собственного ребенка денюжку срубить хотела...

 

Тема правильно названа. У меня кроме шока эмоций нет. Это что ж нужно в голове иметь, чтобы ТАК "шутить"?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×