Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Прочла до половины и оборжалась просто:)) :isterica:
Жаль, что видео уже нет, но и так все ясно - просто кошмар, это уже смешно, а печально до безобразия. Я тоже подумываю няню подыскать - грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а где же результаты благотворительной акции? Нам бы очень хотелось их увидеть, ага! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всё от начала до конца, и по ссылкам на темки защитницы няни зашла, мда!!! Я в шоке ( от няни этой так называемой), не дай Бог таких нянь кому-нибудь :worthy: Девчата , которые поддерживали bildred2007, молодцы :essss: Считаю что bildred2007, правильно сделала что создала эту тему, теперь многие думаю будут внимательнее искать няню, хотя тут пока не увидешь на видео, ни за что не подумаешь что такие вещи можно делать работая няней!!! :ohrenet::ohrenet::ohrenet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя....а чем все закончилось?деньги то дошли по назначению?т.е.деткам из дет.дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinel,
как видите, нет :???::???::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина раз такое дело обещала 1000; отдам нораз ты хочешь что бы эти деньги ушли в детский дом то договорились давай выберем дет дом но что бы деньги точно ушли деткам а не персоналу Я согласна детям на доброе дело я всегда за темболее я сама просто была в шоке от увиденного :confus:  :confus:  :confus:  Что няню в черный список это однозначно сейчас тоже буду камеру устанавливать :pod-tches: И еще я прошу прощения Марин что тебе не поверила такая ситуация у меня в первые Как говорится обложалась по полной программе :mascha:  :mascha:  :mascha:

2952125[/snapback]

 


Да оказывается на этом форуме уважение стоит 1000 долларов..не дорого берете :histeric: Теперь уже я смеюсь :histeric:  :histeric:  :histeric:  :smexx:

2957986[/snapback]

 


Ну что - действительно - с уважением у нас проблемы..даже не с уважением окружающих, а , наверное, с уважением собственным. Ира, все-таки предлагаю Вам откликнуться. Самое простое не отвечать за свои поступки. Увы, это тупик в жизни. Я глубоко сомневаюсь, что Вы сами решились написать самый верхний пост (извините, но домашний персонал, особенно такого рода, любит болтать о жизни своих настоящих, предыдущих и будущих работодателей вне зависимости от того спрашивают ли их об этом или нет.) Так вот - если уж такое количество людей прочитало и поучаствовало в данной дискуссии - Вам нужно действительно откликнуться, взять деньги у своего друга и выполнить обещанное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто какой-то кошмар! Это типичный случай, почему мы все боимся оставлять ребенка с няньками! Гнать её в шею! :ranting: Конечно, при вас она будет вести себя хорошо, а как же иначе?! Ей же надо вам понравится. А вот как она себя ведет наедине с ребенком, когда никого из взрослых дома нет и есть самое главное и самое важное. И это показатель. А эта няня вам врет и увас есть тому подтверждение! Да с этим делом даже в суд можно обратится, т.к. пардон, чистить пятки и вырывать волосы с лобка на глазах у ребенка и на его коврике в течение нескольких часов это просто преступление, я считаю. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотела уволить свою бабульку-няню.... теперь ещё мильён раз подумаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, впечатляюще, хорошо когда ребенок уже большой и может рассказать о том что няня делает, а ведь страдают всегда малыши. У меня вот каждый раз паника, когда о новой няне речь заходит, хотя у меня и камеры стоят, и я сразу об этом предупреждаю. Криминала такого слава Богу никогда не было, но за три года я все равно их шесть штук поменяла, причем четверых за первый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даааа, впечатляюще, хорошо когда ребенок уже большой и может рассказать о том что няня делает, а ведь страдают всегда малыши. У меня вот каждый раз паника, когда о новой няне речь заходит, хотя у меня и камеры стоят, и я сразу об этом предупреждаю. Криминала такого слава Богу никогда не было, но за три года я все равно их шесть штук поменяла, причем четверых за первый год.

3384265[/snapback]

 


а я вот уехала в провинцию - думала здесь нормальные няни, ну местные хорошие тетеньки...так нет..за полгода у нас шестая няня...тьфу-тьфу-тьфу тысячу раз - пока она устраивает (ну только болтает много про работу мужа и скорее всего за моей спиной и про меня..но фиг..хоть с ребенком хорошо опять же тысячу раз тьфу-тьфу-тьфу)... одна из нянь местных вообще не хотела гулять с ребенком, ни одеть по-человечески ни раздеть не могла - спина болела..нафик в няни пошла..другая исчезла через 10 дней и выяснилось, что она живет на вокзале...(а я все думала-ну что у нее за запах - брали ее через агенство)..у другой деть расшиб лоб через два дня - слава богу камеры все показали насколько ей ребенок был не интересен..она так и сказала-ерунда...но забыла сказать,что на ребенка она не смотрела...камер правда пока нет- но вроде контакт у новой няни с дочкой есть...уже пошел второй месяц ее работы и очень надеюсь в ней не разочароваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааааа
после этого никакая няня не нужна :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даааааа
после этого никакая няня  не нужна  :no:

3408995[/snapback]

 


вот сейчас с ужасом думаю,что нас ждет снова в москве..тут обещали супер няню..на сегодняшний день она получает правда 43000..вот интересно захочет ли она пойти ко мне на 30000..короче жутко озадачена сколько же платить няне, чтобы быть уверенной в качестве ее работы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот сейчас с ужасом думаю,что нас ждет снова в москве..тут обещали супер няню..на сегодняшний день она получает правда 43000..вот интересно захочет ли она пойти ко мне на 30000..короче жутко озадачена сколько же платить няне, чтобы быть уверенной в качестве ее работы

3410416[/snapback]


вряд ли согласится, ИМХО, зачем ей на треть свой заработок снижать?! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вряд ли согласится, ИМХО, зачем ей на треть свой заработок снижать?! :???:

3410500[/snapback]

 


ну мне предложили парочку на выбор от 28000 до 43000 с питанием взрослых..вот только мы столько не съедим :) так что я думаю я найду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×