Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а видео изначально со звуком или без? а то судя по ее артикуляции, когда ребенок мешал ей своим шебуршанием , говорила она ему что-то не слишком ласковое. :banzai:

2884466[/snapback]

 


увы, без звука...хотела бы я послушать, что она говорит... кстати, по телефону она тоже разговаривала все время записи...жаль, что муж не разорился на камеры со звуком..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bildred2007,
RISO, думаю, теперь сюда и носа не кажет. Баксы, видать, прячет под плинтус  :hahahaha:

 

А насчет ТВ - надо еще знать, куда нести такую запись - это раз. Потому что такого рода передачами, как правило, занимаются отдельные (небольшие) отделы на ТВ, в любом другом отделе ваша запись просто потеряется, канет в лету  :???:

 

Насчет надо или не надо - мне кажется, что надо! Если переживаете насчет малыша - его там и не увидит никто в этой записи, там только ручки-ножки и разглядишь (если постараешься очень), зато недобросовестная няня - во всей красе. Проклинать она, видишь ли, вздумала работодателя  :hahahaha:

2880634[/snapback]

 


да куда отнести подскажут...благо я сама "пресса" ... а по поводу RISO и правда жаль, что "баксы прячет под плинтус" (классно сказано)... ну честно, если не первую полосу МК, то на видном месте я почти гарантировала бы ей комментарий этой истории с хорошим заключением (деньги пошли на доброе дело к примеру - в детский дом)...

 

RISO - ау...пока еще могу прислать курьера :dmrsisn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bildred2007,
Хотела спросить, история с вашей няней уже есть в прессе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bildred2007,

вы ищите мелкие погрешности в сообщениях , а потом цепляетесь к ним..

Просто и вас, и вашу сестру никто на форуме не знает.

 

Я так и не поняла, к чему весь этот сыр-бор. Вы просто отпустили няню на все четыре стороны??? Она волосы стряхивала в сторону ВАШЕГО РЕБЕНКА! (Пропустим то, что она занималась своей гигиеной на ВАШЕЙ, по-видимому, кровати)

 

gelka*,

ребенок явно устал сидеть -она же там в коляске пытается перевернутся,ножками машет , извивается, носок один улетел , второй едва держится,  она пытается перевернутся-попка то устала видимо

ППКС!!!

 

Я так и не поняла, с какой целью открыта эта тема.

 

И уж совсем непонятно, как можно оставлять СВОЕГО РЕБЕНКА с совершенно незнакомым человеком??????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте-ну и круговоротик, я случайно попала на темку про мужа, потом сюда, потом на квартирку-афтор жжет..я в шоке :rzatch: жаль видео не удалось посмотреть-наверное удалили...как говорится не сотвори себе кумира...а у нашей RISO он видимо есть, судя по образу и поведению ее жизни..хочу как все, нет хочу больше и лучше всех, или пошли все накуй, я фея :rzatch: я даже не удивлюсь если вы окажетесь блондинкой с лицом не обезображенным интеллектом :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя.. :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:tik-bum: я увидле няню3....у меня шок...просто слов нет..какие деньги ей, ей дубликат в подарок с ее частным видео, хорошо хоть эпиляция, а не пардон,- мастурбация,охренеть :zluka: гдеж вы такую знакомую нашли, которая вам такую няню подсунула :tik-bum: и вообще она уже сама на себя столько говна вылила, я уже писала как попала сюда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bildred2007,

 

Просто и вас, и вашу сестру никто на форуме не знает.

 

Я так и не поняла, к чему весь этот сыр-бор. Вы просто отпустили няню на все четыре стороны??? Она волосы стряхивала в сторону ВАШЕГО РЕБЕНКА! (Пропустим то, что она занималась своей гигиеной на ВАШЕЙ, по-видимому, кровати)

 

gelka*,

 

ППКС!!!

 

Я так и не поняла, с какой целью открыта эта тема.

 

И уж совсем непонятно, как можно оставлять СВОЕГО РЕБЕНКА с совершенно незнакомым человеком??????????

2914378[/snapback]

 


так и я ту девушку с комментариями тоже не знаю...и если честно, совсем не хочу узнать...
няню отпустила-вернее она сама сбежала под предлогом болезни родственницы..могла бы конечно сразу известных журналистов притащить с камерами..не догадалась - и если честно - мараться не охота...

 

тему открыла - потому что была растеряна как реагировать... мне не часто попадались такие люди, откровенно говоря, а особенно по рекомендациям

 

опять же положилась на рекомендации-решила, что раз девушка с форума - значит приличная девушка, образованная :fieee: ( я ж другие форумы с ее высказываниями не читала :cold: )
все ж хотят нянь с рекомендациями...и я хотела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bildred2007,
Хотела спросить, история с вашей няней уже есть в прессе?

2906787[/snapback]

 

увы, хочется ответить то же, что написала выше- не хочу мараться... и потом - у меня уже есть следущая няня :pihpihh:

 

и при камере(и моем отсутствии) она ничем не отличается от предыдущей-разве что лобок не обрабатывает...а при моем присутствии - просто реальная Мэри Поппинс...увы, я все-таки не могу платить няне приличные деньги и еще сидеть и контролировать все дни, что она делает...

 


я даже не знаю, что на это сказать...то ли нет приезжих нянь нормальных, то ли я умею выбирать себе сотрудников только на работу, а дом попадают случайные люди...не знаю...то ли нужно самой найти нянь, открыть такую контору за реальные деньги, самой их обучить и выпустить в жизнь..на моем веку нормальными нянями могут быть только няни из двух медицинских клиник в москве и то не все..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:tik-bum: я увидле няню3....у меня шок...просто слов нет..какие деньги ей, ей дубликат в подарок с ее  частным  видео, хорошо хоть эпиляция, а не пардон,-  мастурбация,охренеть :zluka:  гдеж вы такую знакомую нашли, которая вам такую няню подсунула :tik-bum:  и вообще она  уже сама на себя столько говна вылила, я уже писала как попала сюда...

2944236[/snapback]

 


нашла я эту девушку на форуме, по великому счастью она не моя знакомая...и это еще довольная скромная запись (ту, которую Вы видели) :pain:
если бы я прочитала все заранее на форуме, что писала эта девушка (как новичок я не сразу поняла на что "тыкать" чтобы прочитать темки авторов), то я бы скорее всего не отреагировала бы на такую рекомендацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я посмотрю сдесь целая банда собралась АХ какая RISO плохая кошмар :pihpihh: Марина раз такое дело обещала 1000; отдам нораз ты хочешь что бы эти деньги ушли в детский дом то договорились давай выберем дет дом но что бы деньги точно ушли деткам а не персоналу Я согласна детям на доброе дело я всегда за темболее я сама просто была в шоке от увиденного :confus::confus::confus: Что няню в черный список это однозначно сейчас тоже буду камеру устанавливать :pod-tches: И еще я прошу прощения Марин что тебе не поверила такая ситуация у меня в первые Как говорится обложалась по полной программе :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и при камере(и моем отсутствии) она ничем не отличается от предыдущей-разве что лобок не обрабатывает...а при моем присутствии - просто реальная Мэри Поппинс...увы, я все-таки не могу платить няне приличные деньги и еще сидеть и контролировать все дни, что она делает...

2944580[/snapback]


Посмотрела запись - я в шоке...

 

А что делает новая няня?

 

Мне через пару недель на работу выходить, и у меня пока слава богу родная тетя собирается сидеть. Если тетя не сможет потом, я после просмотра таких кадров, пожалуй, уволюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если так и поступите.
Просто я думаю как лучше это организовать может на эти деньги купить детских товаров и отправить как гуманитарную помощь..мне кажется так будет надежнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×