Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Глюк!! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра! Срочно на ТВ или минимум в газету!
Кстати. товарищи, вы зря говорите, что у нее не видно лица, очень даже видно. Кому надо, разглядят. :umn::pihpihh::pihpihh::pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем я сегодня просмотрела (вместе с мужем) записи, которых я не видела и пришла еще в больший ужас...и это только 4 часа одного дня...еще (как оказалось) все эти "пыточные" приборчики умная няня просто взяла в моем шкафу...попросила бы - я бы ей подарила..но взять пару чужих маникюрных наборов, повырывав волосы везде где можно , а потом просто положить на место...да уж...про то, что делает в этот момент ребенок вообще молчу...решила на время выложить это...

 

няня3

2882894[/snapback]


а из зала кричали

 

Riso Riso Riso!!!!!

 

:foool::foool::foool::foool::foool::foool::foool::foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
няня3

 

А малыш ,бедненький,так неудобно лежит,ножки вон где и наверняка плачет,раз она его укачать решила!Да этими руками соску в рот ребенку положила!Ужас -не то слово!
Нет..я бы ее нашла...и усТроила "эпиляцию" ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К МОЕМУ РЕБЕНКУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
няня3

а видео изначально со звуком или без? а то судя по ее артикуляции, когда ребенок мешал ей своим шебуршанием , говорила она ему что-то не слишком ласковое. :banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем я сегодня просмотрела (вместе с мужем) записи, которых я не видела и пришла еще в больший ужас...и это только 4 часа одного дня...еще (как оказалось) все эти "пыточные" приборчики умная няня просто взяла в моем шкафу...попросила бы - я бы ей подарила..но взять пару чужих маникюрных наборов, повырывав волосы везде где можно , а потом просто положить на место...да уж...про то, что делает в этот момент ребенок вообще молчу...решила на время выложить это...

 

няня3

2882894[/snapback]


Фу, она еще и пустышку малышу давала после своей рвотной эпиляции, т*арь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну после такого видео уже и говорить ничего не надо....

Согласна
я про такие и не слышала.

Есть такой сад могу дать телефон-пишите в личку.
Они это не афишируют родители не знают, но в ситуации когда мамаша говорит мой ребёнок себя так не ведёт -говорят , что ведётся запись и показывают .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну после такого видео уже и говорить ничего не надо....

Согласна
я про такие и не слышала.

Есть такой сад могу дать телефон-пишите в личку.
Они это не афишируют родители не знают, но в ситуации когда мамаша говорит мой ребёнок себя так не ведёт -говорят , что ведётся запись и показывают .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary7106,
а что, это секретный дет.сад? :ng-ul-schar: почему телефон только в личку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа... няня неутомима.... :confus: и не надоест же чел-ку с утра до вечера волесенки из раразн мест выдергивать!! :crank:

 

и правда найти бы ее, да устроить депиляцию с пристрастием!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание розыск!!!

 

Разыскивается няня чтобы

устроить депиляцию с пристрастием!!! 

 

и еще одна девушка

 

а из зала кричали

 

Riso Riso Riso!!!!!

 

для отдачи денюшки

 

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы смеетесь, а я сидела и реальо злилась, :ranting: пусть бы драла пока ребенок спит,фиг с ней и ее писей , но блин она дите в коляску пристегнула,ребенок явно устал сидеть -она же там в коляске пытается перевернутся,ножками машет , извивается, носок один улетел , второй едва держится, :ranting: она пытается перевернутся-попка то устала видимо( я сижу и трясусь просто , прямо удавила бы няню) :pihpihh: , а та( писькодралка) ее обратно и типо покачала...типо спи- молчи....нет мне что то не смешно , автор, не вздумайте никакие деньги ей отдавать....боже -сижу меня затряхиват ...не смешно совсем!!!! а на щет проклятия не бойтесь,оно не пристанет к вам -обещаю ( хотя бы просто потому что это не справидливо, она ребенка обидела в конце концов,так что не приклеется не бойтесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, ну напишите же телефончик няни, столько желающих с ней поговорить тут уже :ng-ul-schar: Столько незабываемых впечатлений ждет няню :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина, ну напишите же телефончик няни, столько желающих с ней поговорить тут уже 

 

Да уж... действительно, желающих хоть отбавляй, а телефончика няни нет((( сладко же няне придется... навсегда забудет, что такое интим эпиляция :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×