Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

apelsinka*, ты молодец! умыла сеструху-то! я б тож пошла картоху покапать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 555,

Да,,,,,,это не пипец, а просто караул, гражданки Молдавии, Украины и др СНГ!!!! Почему у Вас такая повышенная волосатость и почему вы все  или почти все. так себя ведете в чужой стране, поезжайте домой, картошку копать. и не надо будет волосы дергать!!!! Спасибо за внимание.

волосатость ну никак не зависит от гражданства, не надо всех под одну гребенку, а если не нравятся приезжие так че ж вы (ну не вы, а сестра) их на работу брали?
А эту нахалку надо разослать во все рекрутинговые агенства, и в черный список.

так тут народ уже давно просит озвучить хотя бы ФИО этой "красавицы", что б знать "героев" в "лицо", а автор (марина) все молчит....

 

ФИО в студию :group: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да...наверное, страна должна знать своих "героев"...

 

Caplunova Maria Republica Moldova 19 07 1966 вот собственно данные из паспорта няни. собственно RISO могла бы и сама их написать :clap:

 

далее - Ирина (так зовут RISO) Вы вынудили меня показать эти записи, чего я делать не хотела. Не смущают - возьмите няню себя, если Вы все равно плакали при ее уходе. тем более, что у Вас мальчик. И давайте НЕ БУДЕМ никого оскорблять, а то я , правда, обижусь и Вас будет ждать большая статья в центральной прессе.

 

по поводу 1000$ - вот за ней точно прислала бы курьера и отправила бы потом в какой-нибудь дом ребенка (кстати - про это могу пообещать материал пораньше. в прессе я имею ввиду)

 

сестру мою не трогайте плиз - она только что со своей няней просмотрела "кино" и обе чуть не плакали... кстати, няня у ее ребенка не москвичка - но была в шоке (мягко сказано) от записи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bildred2007,

была в шоке (мягко сказано) от записи.

да тут все в шоке от записей...
А вам хочу пожелать найти свою няню, самую-самую лучшую для вас и для ребенка :mascha: . И не попадать больше на таких ***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да...наверное, страна должна знать своих "героев"...

 

Caplunova Maria Republica Moldova 19 07 1966 вот собственно данные из паспорта няни. собственно RISO могла бы и сама их написать :clap:

 

далее - Ирина (так зовут RISO) Вы вынудили меня показать эти записи, чего я делать не хотела. Не смущают - возьмите няню себя, если Вы все равно плакали при ее уходе. тем более, что у Вас мальчик. И давайте НЕ БУДЕМ никого оскорблять, а то я , правда, обижусь и Вас будет ждать большая статья в центральной прессе.

 

по поводу 1000$ - вот за ней точно прислала бы курьера и отправила бы потом в какой-нибудь дом ребенка (кстати - про это могу пообещать материал пораньше.  в прессе я имею ввиду)

 

сестру мою не трогайте плиз - она только что со своей няней просмотрела "кино" и обе чуть не плакали... кстати, няня у ее ребенка не москвичка - но была в шоке (мягко сказано) от записи.

2877998[/snapback]

 


Caplunova Maria

 

Каплунова Мария или как у нее в регистрации написано?

 

Она же может и по регистрации устраиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааааааааа  предлагаю устроить в той теме флэш-моб на тему "а где же должок - тысчонка?"

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

 

А вам хочу пожелать найти свою няню, самую-самую лучшую для вас и для ребенка  . И не попадать больше на таких ***

2878008[/snapback]


Я тоже. Чтобы больше такого не повторилось. А эту Каплунову Марию- вообще надо на всю жизнь работы лишить.И не только работы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кристиночка,
это вы себя пиарите? боюсь, у вас мало шансов :coctail: кроме шуток, мало есть мам в трезвом уме и здравой памяти, способных доверить своего ребенка... другому ребенку :hallouu: каким бы взрослым он ни пытался казаться :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы посоветовала найти няню меньше возрастом до 18 лет они отвественнее 

 

и плюс к этому, в этом возрасте они ещё не успевают везде обрасти и зарасти... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кристиночка,
это вы себя пиарите? боюсь, у вас мало шансов  :coctail:  кроме шуток, мало есть мам в трезвом уме и здравой памяти, способных доверить своего ребенка... другому ребенку  :hallouu: каким бы взрослым он ни пытался казаться  :friends:

2880044[/snapback]


жжоте! :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Caplunova Maria

 

Каплунова Мария или как у нее в регистрации написано?

 

Она же может и по регистрации устраиваться?

2878815[/snapback]

 


есди честно - глупо я, конечно же, поступила...не проверяла я у нее никакую регистрацию...я подумала -если девушка ее рекомендует из этого форума, то этого, наверное, достаточно...теперь мои коллеги из Московского комсомольца, так же как и я, в шоке...

 

кстати, по поводу регистрации можно спросить у RISO...она вроде ей ее и делала (по ее словам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она же может и по регистрации устраиваться?

так регистрация без паспорта вроде не действительна? это ж просто бумажка, кажется даже без фотографии (правда я точно не знаю в какой форме делается регистрация для гр.молдовы)
есди честно - глупо я, конечно же, поступила...не проверяла я у нее никакую регистрацию...

довольно часто регистрацию просто покупают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и плюс к этому, в этом возрасте они ещё не успевают везде обрасти и зарасти

:smi1::smi1::smi1: Валяюсь под столом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да...записи я из инета удалила

жаль( так вы на ТВ будете писать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×