Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фроська**

На Меня Наехал Каток

Рекомендуемые сообщения

Слава тебе.... что моя свекровь вообще никогда никуда ни за что... =))) не лезет =)))
Я бы свихнулась. Да и вообще со мной где сядешь там и слезешь и язык у меня тот еще... я б убила за такое головой о стену и плевать было бы "хорошая" она или "не хорошая".

 

Фроська, а Вам терпения, терпения побольше... Попробуйте через мужа как-нить воздействовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооооооо! Я бы такого терпеть не стала!!!!!! Но моя свекровь никуда не лезет! Может, потому что знает, что со мной связываться опасно, я и ответить могу не в самой вежливой форме :rugg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж всегда две хороших фразы говорит (одна даже у меня в подписи), когда кто-то начинает нас с ним учить...

 

1. Мы посовещались и я решил...
2. Нужно делать так как нужно, а так как ненужно делать ненужно...

 

Учитывая, что мы с ним полностью одинаковы (иногда даже страшно становится до какой степени), то наше мнение всегда одно, и поэтому в вышесказанном "мы" выступаем как "я", просто муж всегда озвучивает наши общие мысли, так как он у меня преподаватель, говорить умеет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, прочитала похожего очень много))) У меня свекровь, тож женщина вроде ни чего так, но действительно как скажет хоть стой хоть падай....раньше молчала, а сейчас уже не могу. Когда ремонт делали в квартире, а я тогда с пузом ходила, она тож приезжала со своими "дельными советами", помню мне значит рабочий говарит куда в ванной вешать крючки там, держатель и всякую эту мелочь...и тут она прибегает и начинает типа "Ну ты что, кто ж сюда то вешает, надо сюда, а держатель надо ниже"...и все в таком духе...я ей раз сказала, что мне так нравитса, два, на третий уже тон повысила...и она убежала на кухню, типа обиделась.Хотя квартира моя и к ней ваще никакого отношения не имеет....канешна деньгами она нам помогала, но мы не просили....но раз деньги дает это ж не значит, что я должна все делать как она хочет.
Ну и вот случай из последнего....Теперь когда она к нам приезжает уже с внучкой играть. Я 2-мя руками за режим в воспитании ребенка и противница долго носить на руках, а эта значит приезжает и пытаетса влезть везде, тоскает на руках и лезит к дочке, когда та должна бы одна полежать. Я ей раз 100 уже говарила что у нас режим и надо играть и общатса с ребенком так как он привык и как мне удобно...и вот возможно я уже не выдержала и сказала ей это не в том тоне...И она позванила мужу и наябедничала, и сказала что к нам больше ни ногой))) Но у нас этот номер не проходит, муж прекрасно знает свою мать и её вечные обиды....он мне ваще ничего не сказал, только просил позванить и обсудить с ней эту тему. Я же в свою очередь сказала, что если у неё есть ко мне притензии, то пусть она мне их и высказывает и тогда разберемся, а так получаетса она лезит в наши отношения. Муж согласился))) К тому же она через неделю позванила сама и сказала, что приедит....а я уж обрадовалась))) Во накатала, но уж очень хотелось поделитса тожа))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×