Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ин, ну она же актриса, что значит ее образ или нет? она , ежели профессионал, обязана уметь преподавать нам совершенно разные образы, это ее работа в конце концов.. 
касаемо ее фламенко, тут могу только сказать насчет неудачного гримма, может костюмов простоватых, но вот эта ее реакция меня добила просто! 

Ну не знаю, разные актрисы бывают :crank: Есть актрисы характерные, которые могут играть все, а есть актрисы одного амплуа: инженю, фам-фатал и т.д...
Комический актер не всегда может сыграть трагическую роль и наоборот.

 

Black_Mamba***,
Ань, а какая реакция? Что расплакалась там? Я думаю, ей очень-очень тяжело.. Хотя если тяжело - не лезь :shuffle:
Все равно мне очень жаль, нравится мне она. Главное, что самое забавное, что они, откатавшись, сидели такие гордые, а их так опустили

 

А у Мыскиной какая-то травма была вроде. Да в общем танцы - это не ракеткой махать :bkeh: Тут нужна пластика, чувство ритма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыскина порезала cебе коньком пах
Из-за страшной травмы теннисистке придется покинуть суперпроект
Известная теннисистка Анастасия Мыскина покидает шоу «Ледниковый период» из-за тяжелой травмы, которую получила во время тренировки. Девушка поскользнулась на льду и со всего размаху упала на конек. Отточенное лезвие угодило прямо в пах и порезало внутреннюю сторону бедра.

 

Из тренировочного павильона «Мосфильма» истекающую кровью Мыскину доставили на «скорой» в ближайшую больницу.

 

– Я ничего не помню, кроме боли и крови на льду, - призналась «Твоему ДНЮ» Настя. - У меня был болевой шок! Я даже не поняла, в какую больницу меня доставили, так как в тот момент плохо соображала.

 


Падение
Несчастье случилось во время тренировки, за три дня до записи очередного выпуска шоу. После разминки Анастасия приступила к отработке танца. В какой-то момент девушка неудачно выполнила прыжок и всем телом рухнула прямо на острое лезвие конька.

 

К Мыскиной тут же подбежали ребята из съемочной группы проекта. Стонавшую Анастасию подняли на ноги и помогли добраться до бортика. Из раны на ноге девушки не переставая хлестала кровь.

 

- Вокруг меня весь лед был красным от крови, - с ужасом вспоминает Настя.

 

Зажав рану, тренер Анастасии Мария Орлова крикнула, чтобы кто-нибудь срочно вызвал «скорую помощь».

 


Больница
В больницу вместе с Настей поехали ее тренер и ребята из съемочной группы. Они под руки ввели бледную как полотно теннисистку в кабинет хирурга. Осмотрев Мыскину, врач неодобрительно покачал головой: рана была очень глубокой. Анастасии наложили тугую повязку и запретили любые физические нагрузки.

 

Но теннисистка и здесь проявила спортивный дух. Несмотря на травму, Настя вышла на лед, но ей и ее партнеру Андрею Хвалько пришлось отказаться от сложных элементов. Рана причиняла новоиспеченной фигуристке невыносимую боль, всем стало понятно, что она не сможет продолжать участие в шоу.

 

– Я сама приняла решение покинуть проект, - вздыхает Настя. - Я и так должна была быть в номинантах на выбывание. Сейчас мне необходимо восстановиться, чтобы продолжить теннисную карьеру.

 

К занятиям спортом из-за раны в паху Мыскина сможет вернуться не раньше чем через два месяца. Но, несмотря на это, теннисистка нисколько не жалеет, что согласилась на участие в шоу «Ледниковый период»:

 

– Мне безумно жалко, что я покидаю лед. Надеюсь, что я не очень подвела своего любимого тренера Илью Авербуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мыскина порезала cебе коньком пах
какой ужас!!! бедная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мыскина порезала cебе коньком пах
Из-за страшной травмы теннисистке придется покинуть суперпроект

 


Кошмар какой!! Вот не повезло Анастасии!!
Очень жаль, мне она местами даже очень нра!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мыскина порезала cебе коньком пах

:eek: Бедная... То одно, то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мыскина порезала cебе коньком пах

Какой ужас! В очередной раз убеждаюсь, что фигурное катание - это очень опасный вид спорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела вчера, просто от смеха умирала когда показывали тренировку Волочковой, как ей Сухарулидзе видимо за русскую душу мстил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрела вчера, просто от смеха умирала когда показывали тренировку Волочковой, как ей Сухарулидзе видимо за русскую душу мстил.

2884865[/snapback]


ой, я просто удовольствие получила, еще и повтор всей семьей посмотрели. особенно меня воодушивило выражения лица Сихарулидхзе на заявление (кажется Тарасовой), что Настю так легко носить на руках. у нас после этой фразы даже папа (мой)от смеха загнулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут с неделю назад в "Антенне" читала интервью с некоторыми звездами-участниками прошлого сезона. Все как один восхищались: мол, если они СЕЙЧАС ТАК катаются, что же будет к концу проекта! Я тогда подумала: "Наверное, им видней, они и на репетициях присутствуют, может, новички действительно лучше катаются..."
Теперь, после третьего этапа, уже можно составить собственное мнение, и оно таково (мое): ничего особенного, сверхестественного я в этом проекте не вижу. Есть явные фавориты, как и в прошлый раз, причем их, как и в прошлый раз, немного; есть середнячки, которые либо еще не показали себя в полной мере по каким-то причинам (еще не сработались, недостаточно тренируются и пр.), либо - действительно середнячки; и есть потенциальные аутсайдеры, и их вылет - вопрос времени. У кого изначально бОльший потенциал, кто-то берет трудолюбиеми упрямством, но принципиальных отличий между прошлыми непрофессионалами и нынешними я не вижу.

 

Теперь о некоторых отдельных личностях :) Сихарулидзе и Волочкова - да, повеселили в этот раз, да и Тарасова тоже не подумавши (а может, как раз, и хорошо подумавши) сказала. Обратили внимание на натянутость Илзе Лиепы и лицо Волочковой во время разбора их полета? Особенно мне понравился ответ Лиепы на вопрос Башарова, завидует ли она Насте :D и ее замечание о собственной пристрастности.

 

Радует Костомаров со своей такой телячьей слабостью к Хаматовой :tanezz: Навка, как всегда, хороша, и даже склонение фамилии ее партнера им не мешает :P Порадовала пара Петрова-Галустян, хотя еще десяток-другой постов назад я расписывалась в своей нелюбви к Мише и его кривляньям; надо признать, что в уже поставленных номерах он весьма органичен; вопрос только в том, насколько хватит фантазии Авербуха, чтобы делать для них такие удачные танцы...

 

Кстати, очень хорошо видно, что к предыдущему выступлению пары готовились заметно дольше, чем к последнему - времени явно не хватает, а очень хочется выступить покруче и понавороченней, и в итоге начинаются загоны и колбасня...

 

А от Вербицкой я была в шоке. Не поймите меня превратно, но она вызывает у меня ощущение абсолютной холодной женщины, этакой русалки с рыбьей кровью, и тут - Sam Brown, “Stop”!.. Такая страстная композиция, и абсолютно безэмоциональная партнерша... Впечатление осталось самое неприятное...

 

Уфффф... Кажется, все :P Если еще чего вспомню - напишу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно мне понравился ответ Лиепы на вопрос Башарова, завидует ли она Насте  и ее замечание о собственной пристрастности.

Да, тактично выступила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А от Вербицкой я была в шоке.

Мне вообще кажеться все эти развлекательные проекты, реалити не для нее (вспомните ее в "Последнем герое). Такая милая, интеллигентная барышня - комнатное растение, не иначе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А от Вербицкой я была в шоке.

2886114[/snapback]

 

А мне она в принципе не нравится. Ни на льду, ни утром на ее масочное лицо смотреть с потугой на эмоции.

 


А Макаров как странно себя повел. Так эта неудача мужика задела! Мне сначала показалось, что у него приступ какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Макаров как странно себя повел. Так эта неудача мужика задела!

Да уж, непривычно видить здоровенного мужика в такой растерянности от своего выступления. Он ведь чуть не плакал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:essss:
ВАУ!

 

Я тоже смотрю!

 

«Ледниковый период»
Итак, делюсь своими впечатлениями о самой первой программке,

 

показанной ещо 01 сентября:
:essss:

 

Комментатор А.Голованов.
Ведущие: беременная Слуцкая и хохмач Башаров.
К чему Иринке непременно вставать на коньки в её-то положении?!
Экстремальность какая-то идиотская и совершенно не нужная НИКОМУ, абсолютно никому…..
К тому же показывают только до пояса ведущих и коньки толком и не видны……
Показное «геройство» и только для «подводок»!
И вот на льду пышногрудастая Семенович с обоими тренерами проекта: АверБУХОМ и Жулиным……..
А потом Галустян…..разорвал у себя на груди волосатой майку!
Как интригующе!....
Затем ледовые дивы Навка, Гусева, Большова и Петрова выкатилися на лёд все как на подбор в ПЛАТОЧИКАХ (!)
Вслед за дивами появились Разбегаев, Бутман, Маринин, Тихонов и Башаров…
И вот уже сама кудряво-кучерявая сама Татьяна Анатольевна ТАРАСОВА катится собственноНОЖНО на коньках (!), ведомая под пухлы рученьки Жулиным и Авербухом!
ВАУ!
Тут же Тарасова выступила в такой проникновенной речью, что я ей богу, чуть было не прослезилась!
Тарасова заняла привычное своё место в жюри вместе с Журовой, Пельшем, Третьяком и Писеевым.
И вот на люду долгожданные пары (((!)))
====================================================
У Жулина тренировались:
Лариса Вербицкая - Павилас Ванагас.
Виктория Дайнеко - Алексей Ягудин.
Елена Леонова - Григорий Сиятвинда.
Маргарита Дробязка - Александр Дьяченко (самый высоченный)
Александра Савельева - Сергей Сахновский.
Татьяна Навка - Вилле Хаапаасаалоо (Танюха стянула у Вильки бабло, а он умудрился стянуть с неё лифчик и- под блузона(!) БУГАГА !!!.
Анастасия Волочкова - Антон Сихарулидзе (изящная и пластичная Настя очень уверенно каталась, у них была самая красивая медленная мелодия «…GOODBYE…».
============================================================
Под руководством тренера АверБУХА блеснули:
Ирина Лобачёва - Дмитрий Марьянов (Ира = баба Яга на метле в панталонах).
Чулпан Хаматова - Роман Костомаров (оба с мячиками в стиле «РЭП» забацали катание, да так, что сама Тарасова ВСТАЛА (!) и аплодировала им единственным из всех участников стоя).
Анна Семенович - Алексей Макаров (увалень неуклюжий в коньках 47-ОГО(!) размера).
Алиса Гребенщикова - Алексей Тихонов (Лёха в образе мента не спускал Алису с рук, а она всё задирала свои ноги).
Мария Петрова - Михаил Галустян.
Ольга Кабо - Максим Маринин.
Албена Денкова - Игорь Верник.
Анастасия Мыскина - Андрей Хвалько (Настя выкатилась в валенках с розовыми шнурками).
Татьяна Тотьмянина - Никита Малинин (Никитос обрядился в белый костюм и чёрные коньки).
:hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй программе (09 сентября)
:b-knigga:

 

показали всего 7 (СЕМЬ) пар за 2 часа,
а так бы показывали и все 4 часа
(видать, если бы не пресловутые «Пять звёзд»).
Ведущие оделись как татары: Башаров обрядился в тюбетейку и жёлто-чёрный костюм и наклеил тонкие усики, а Слуцкая с висюльками и монистами в костюме ужасающего цвета: розовый с жёлтым…
В жюри и вовсе засадили двух дружков: Киркорыча и Юдашкина.
А так сидели «привычные» Третьяк, Тарасова и Журова.
Итак, «успели» в этот раз выступить:
Леонова и Сиятвинда с бразильским «танцем».
Семенович и Макаров исполнили украинский танец. Лёха вырядился Тарасом Бульбой. 11.86 баллов. Пока третьи.
Дайнеко и Ягудин с «ямайским « танцем, оба в каки-то невообразимых «дрэдАХ».
Тихонов – Гребенщикова («Санта-Лючия», Алиса сперва «рыдала», а потом как давайт ПАРИТЬ надо льдом.
Лёха с радости даже накрасил себе глазки…
В итоге получилось очень даже зажигательно и «6.0.» за артистизм заработали по праву!
11.92 балла.
Пока вторые.
Волочкова и Сихарулиде исполнили «РУСКИЙ народный блатной да хороводный танец БАРЫНЯ» (!).
У Насти были огромаднные накладные ресницыЩЩИ!
Хаматова и Костомаров вышли с иралндским танцем. Рома в килте (!). Очень задорно (!).
ВСЕ –ВСЕ-ВСЕ оценочки получились одинаковые: «6.0.»!
УРА!
12.0 баллов.
ОНИ пока ПЕРВЫЕ (!)
Вербицкая и Ванагас с «египетским» танцем. Павел с бородой и в юбке. Да и обоих были просто невообразимые костюмы (!).
НУ и под занавес вышли наши Юка и Саша = НАША «НАДЕЖДА»!
С греческим танцем «Сиртаки»!
:tik-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×