Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Помнишь, как она Гусеву сжирала?

Да, но тогда мне казалось, что она и на Костомарова зуб имеет. Щас то уж ей точно придраться будет не к чему.

 

Галустян меня тоже удивил, красивое у них выступление было... И еще Савельева :essss:

 

А почему Малинину/Тотьмяниной так мало поставили, я вчера пропустила начало. Потом в отрезках повтора видела, что там Тотьмянина упала. Из-за этого?

 

Кабо вчера не впечатлила, на мой взгляд объективные оценки были.

 

А вот Вернику можно было и по более поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Вернику можно было и по более поставить.

А мне его выступление не очень. Наверное действительно, как сказал Овербух, перегорел он, танец должен был быть более зажигаетльным, тогда может быть не очень было бы заметно, что самого скольжения было мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы высказаться о второй группе фигуристов полупрофессионалов.
1. Малинин- Тотьмянина. Якобы народный турецкий танец. Из турецкого в нём только буйная поросль на груди Никиты. Для молодого человека, катающегося на роликах, Никита мог бы кататься и поувереннее, молодой всё-таки, здоровый, обилием концертов не обременённый- тренироваться надо больше и тогда Турецкая федерация фигурного катания действительно зальётся горькими слезами. 11.40- вполне заслуженная оценка.
2. Мыскина-Хвалько. Осталось тайной: какую народность представляли эти танцоры, более того, возникали сомнения в половой принадлежности танцующих, потому как на льду присутствовали ДВА мужика в трениках , хотя к чести Хвалько стоило бы заметить, что Балбес в его исполнении был гораздо пластичнее "Ниночки". Проблема не в трамвированности Мыскиной , а полном отсутствии ЖЕНСТВЕННОСТИ у спортсменки.
11.30- оценки могли быть и ниже.
3. Савельева- Сахновский. Армянский танец в чудесных национальных костюмах.
Вот уж кого никак не обвинишь в отсутствии женственности, так это Сашу Савельеву, лебедь белая, а не девушка.
Постановка номера очень удачная: медленный темп музыки позволяет скрыть неуверенное владение коньками, а плавные движения и прекрасные поддержки показывают главное достоинство фабрикантки: длинные-длинные ноги. 11.80
4. Хаапасало- Навка Финская полька.
Меня второй сезон мучает один вопрос: Навке просто везёт на партнёров или она их заранее выбирает? В первом сезоне озорной Башаров, во втором- "Хорошо поддающийся дрессировке Вилли". Да и сама Навка явно обладает талантом постановщика харАктерных танцев. Хороший темп, искромётный юмор позволяют прикрыть любые помарки катания. И Боже мой, какой же обаятельный финский парень ! 11.98
5. Дьяченко- Дробязка. Цыганский танец .
Порадовало неожиданно уверенное катание Дьяченко, огорчила сама постановка номера.
Мне кажется , выходная ария таборного медведя с гитарой была несколько неуместной, или сверхзадача "цыганочки с выходом- скрытый комплимент ТТ "Посторожи, красавица!" ?
Дьяченко очень быстро прогрессирует: не только хорошо скользит, но и делает поддержки. Пара красивая, слаженная. 11.88
6. Марьянов- Лобачова. Еврейский танец.
Преднамеренное падение Марьянова в роли реббе заставило аж вздрогнуть, но сам танец какой-то невразумительный, партнёр путается в полах лапсердака и собственных ногах, собственно народных движений и зажигательности не было, оценки паре даже выше, чем они "наработали" 11.76
7. Галустян- Петрова. Индийский танец.
Мишаня в роли джина, уволенного за профнепригодность, был так трогателен , что ему невольно прощаешь жуткие ляпы и неуверенность в катании. Обаяние Маши вообще не поддаётся измерению, а её талант в обучении увальней - просто подвиг.
Из Миши вытащили ВСЁ , на что он был способен и даже то, о чём он не подозревал и все эти скромные умения так ловко объединены в танец, что поневоле забываешь о неуверенном катании и немодельной внешности Мишани. Он прыгает, ребята, Миша прыгает, на коньках стоит пока плохо, но делает настоящие элементы, тодес, поддержку, перекидной прыжок. Ай да Маша!
Море обаяния! 11.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы высказаться о второй группе фигуристов полупрофессионалов.
1. Малинин- Тотьмянина. Якобы народный турецкий танец. Из турецкого в нём только буйная поросль на груди Никиты. Для молодого человека, катающегося на роликах, Никита мог бы кататься и поувереннее, молодой всё-таки, здоровый, обилием концертов не обременённый- тренироваться надо больше и тогда Турецкая федерация фигурного катания действительно зальётся горькими слезами. 11.40- вполне заслуженная оценка.
2. Мыскина-Хвалько. Осталось тайной: какую народность представляли эти танцоры, более того, возникали сомнения в половой принадлежности танцующих, потому как на льду присутствовали ДВА мужика в трениках , хотя к чести Хвалько стоило бы заметить, что Балбес в его исполнении был гораздо пластичнее "Ниночки". Проблема не в трамвированности Мыскиной , а полном отсутствии ЖЕНСТВЕННОСТИ у спортсменки.
11.30- оценки могли быть и ниже.
3. Савельева- Сахновский. Армянский танец в чудесных национальных костюмах.
Вот уж кого никак не обвинишь в отсутствии женственности, так это Сашу Савельеву, лебедь белая, а не девушка.
Постановка номера очень удачная: медленный темп музыки позволяет скрыть неуверенное владение коньками, а плавные движения и прекрасные поддержки показывают главное достоинство фабрикантки: длинные-длинные ноги. 11.80
4. Хаапасало- Навка Финская полька.
Меня второй сезон мучает один вопрос: Навке просто везёт на партнёров или она их заранее выбирает? В первом сезоне озорной Башаров, во втором- "Хорошо поддающийся дрессировке Вилли". Да и сама Навка явно обладает талантом постановщика харАктерных танцев. Хороший темп, искромётный юмор позволяют прикрыть любые помарки катания. И Боже мой, какой же обаятельный финский парень ! 11.98
5. Дьяченко- Дробязка. Цыганский танец .
Порадовало неожиданно уверенное катание Дьяченко, огорчила сама постановка номера.
Мне кажется , выходная ария таборного медведя с гитарой была несколько неуместной, или сверхзадача "цыганочки с выходом- скрытый комплимент ТТ "Посторожи, красавица!" ?
Дьяченко очень быстро прогрессирует: не только хорошо скользит, но и делает поддержки. Пара красивая, слаженная. 11.88
6. Марьянов- Лобачова. Еврейский танец.
Преднамеренное падение Марьянова в роли реббе заставило аж вздрогнуть, но сам танец какой-то невразумительный, партнёр путается в полах лапсердака и собственных ногах, собственно народных движений и зажигательности не было, оценки паре даже выше, чем они "наработали" 11.76
7. Галустян- Петрова. Индийский танец.
Мишаня в роли джина, уволенного за профнепригодность, был так трогателен , что ему невольно прощаешь жуткие ляпы и неуверенность в катании. Обаяние Маши вообще не поддаётся измерению, а её талант в обучении увальней - просто подвиг.
Из Миши вытащили ВСЁ , на что он был способен и даже то, о чём он не подозревал и все эти скромные умения так ловко объединены в танец, что поневоле забываешь о неуверенном катании и немодельной внешности Мишани. Он прыгает, ребята, Миша прыгает, на коньках стоит пока плохо, но делает настоящие элементы, тодес, поддержку, перекидной прыжок. Ай да Маша!
Море обаяния! 11.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то последняя передача не особо понравилась...не было такого номера чтоб аж прям "Ах!!!", средненько как-то все, имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот другой вопрос, давно зрел-зрел, теперь назрел: что скрывает Тарасова под своими кошмарными костюмами?  Какой-нибудь шрам или отсутствие шеи?

2858678[/snapback]


я слышала ,что у нее как раз что-то с шеей и есть,то ли щитовидка вырезанна,то ли что-то еще,в районе зоба..Говорите,шрама нет? :pod-tches: Надо спросить у знающих людей... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то ли щитовидка вырезанна

Там шовчик малюсенький вполне платочка хватило бы. Просто мне кажется, что у неё стиль такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продублирую свой вопрос, может вы его не заметили.

 

Неужели никто не знает и ничего не слышал? :olen4:

 

А скажите, пожалуйста, когда будут выгонять и будут ли вообще? Самое первое шоу я пропустила, а уже в конкурсных программах

 

ничего не слышала об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скажите, пожалуйста, когда будут выгонять и будут ли вообще? Самое первое шоу я пропустила, а уже в конкурсных программах

 

ничего не слышала об этом.

 

Будут в следующей передаче выгонять, поэтому и просят голосовать по телефону, смс ...
Четыре пары на вылет:
Мыскина-Хвалько
Кабо-Маринин
Денкова-Верник
И еще одна пара, кажется, Тотьмянина-Малинин

 

Я не поняла, одну пару будут выгонять или две :crank:

 

Но мне бы не хотелось, чтобы вылетели Денкова и Верник :)
Самое интересное, что те, кто мне не нравится совершенно: Верник, Волочкова, Гребещикова, Хаматова, Хаапасало очень неплохо катаются :clap:
Думаю, все же фавориты: Хаматова-Костомаров и Навка-Хаапасало. Они пока лучшие.
А на вылет скорее всего Кабо-Маринин, хотя я обожаю Ольгу Кабо, в этот раз ее выступление было худшее :cray: Это же надо было поставить именно такой танец - страстный испанский танец, а это не ее образ совершенно. Ей бы что-то романтичное, плавное... Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch, спасибо за овтет. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандитик,
Да не за что :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось, что не будут просто соревнуются две команды в общем зачёте, а выигрывает либо Авербух либо Жулин! В след раз увидим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary7106,
Да нет, помимо пар соревнуются еще и команды ( вернее тренера команд). Так что пары выгонять обязательно будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch,

хотя я обожаю Ольгу Кабо, в этот раз ее выступление было худшее  Это же надо было поставить именно такой танец - страстный испанский танец, а это не ее образ совершенно. Ей бы что-то романтичное, плавное... Жаль.

2867957[/snapback]

Ин, ну она же актриса, что значит ее образ или нет? она , ежели профессионал, обязана уметь преподавать нам совершенно разные образы, это ее работа в конце концов.. :morgalik:
касаемо ее фламенко, тут могу только сказать насчет неудачного гримма, может костюмов простоватых, но вот эта ее реакция меня добила просто! :voin:
а Мыскина просто уникально деревянная оказалась.. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программка мне тоже очень нравиться!!! Если получаеться не заснуть :D смотрю до конца!!! Очень нравиться Костомаров....
А Петрова с Мишей оч смотряться, в Маше сразу столько и кокетства прибавилось и озорного блеска в глазах!!!
Но все таки на том проекте самая пара для меня была Гусева и Костомаров!!!
Девочки а я от Жулина болдею...секси все таки он!!!

Да нет, помимо пар соревнуются еще и команды ( вернее тренера команд).

2874162[/snapback]


Мне кажется это элемен шоу...все таки сделают ничью!!

 

Там шовчик малюсенький вполне платочка хватило бы. Просто мне кажется, что у неё стиль такой.

2866918[/snapback]


согласна... иногда её шейные шедевры излишне грамоздкие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×