Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки, а вы вообще раньше слышали что-то об этом так вовремя вспомненном правиле о возможности спасения тренером номинантов? У меня есть стойкое ощущение, что его просто придумали по ходу, чтобы в очередной вытащить известную нам пару!

3047001[/snapback]

 

Точняк, не было такого :saman: . АААААААААА походу негритосика сольют. Блин как мне жалко его. Я кстати давно отметила что он хорошо катается, но незаслуженно низкие оценки. По ходу есть план выбывания пар и они строго ему следуют :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы заметили, что Тарасова в этот раз свое жабо с шеи сняла, ничего особенного она там не прятала... :???:

 


Я где-то читала, что своими безумными воротниками она декорирует довольно внушительный "второй подбородок" Похоже, так оно и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, вряд ли Тарасова повторит скандал, который был с танцем "5,5" Гусевой-Костомарова

А что там было, не напомните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, вряд ли Тарасова повторит скандал, который был с танцем "5,5" Гусевой-Костомарова

 

А что там было, не напомните?


ага, я тож что-то не припоминаю :olen4:

 

и еще, скажите мне, почему Журова постоянно в судействе, все меняются, а эта сидит и сидит? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, я тож что-то не припоминаю

Я нашла на форуме проекта, что за какое-то выступление ТАТ поставила Гусевой-Костомарову 5.5 за артистизм, аргументировав это тем, что Гусева... (внимание!) не улыбалась :olen4: А музыка у них какая-то драматическая была, я уже не помню.
Где тут объективность судейства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что там было, не напомните?

 


На одном из последних этапов прошлого проекта пара Гусева-Костомаров откатали одну из своих лучших программ под "Кармина Бурана" - они там были как две птицы, она - белая, он - черная. Тарасова просто на пустом месте поставила за артистизм 5,5, лишив, таким образом, пару возможности попасть в финал. Мотивация оценки была примерно следующая: "Все было невразумительно, я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА". После этого даже всегда спокойный Авербух публично возмутился такой оценкой. Кстати, этот танец фигуристы потом так и называли - "пять-пять" и катали его на показательных выступлениях на Новый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На одном из последних этапов прошлого проекта пара Гусева-Костомаров откатали одну из своих лучших программ под "Кармина Бурана" - они там были как две птицы, она - белая, он - черная. Тарасова просто на пустом месте поставила за артистизм 5,5, лишив, таким образом, пару возможности попасть в финал. Мотивация оценки была примерно следующая: "Все было невразумительно, я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА".

3047132[/snapback]


Точно, вспомнила!
<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы верите в зрительское голосование? В то что за ту или иную пару голосуют простые люди и реальны ли те цифры что нам показывают.
Журова сидит в жюри т.к. из 5 членов жюри 2-постоянные,а 3 меняются каждую передачу.

 

Судейство-чесслово,я была в шоке от вчерашнего судейства ТАТ.Вот я честно все понимаю,но когда так ставят оценки-становится противно.
А Вилли по ходу дела очень сильно повредил ногу на тренеровке-т.к. весь танец видно было как он старался меньше делать нагрузку на эту ногу-но все равно танец получился зажигательный.Галустян мне тоже понравился-классно!!!!
Гребенщикова мне тоже понравилась-так трагично,и жизненной.
Не понравился танец вообще Хаматовой-Костамарова!!!
И было безумно обидно,когда Семинович и Макарову поставили такие оценки.
Почему то то что Ягудин катается с каким-то там бедром-на протяжении всего конкурса вопят,а тут такое полное безразличие-противно...Ягудина терпеть не могу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все уже предопределено. И в смс голосование я тоже не верю :nonoo: Поэтому никогда и не голосую. Правда хотела даже в этот раз запомнить номер проголовать за Сиятвинду :P Но что-то как раз меня ребенок отвлек.
И мне даже кажется Маргарита так всегда сидит на диванчике с таким лицом, что заранее знала и знает что им не победить ни за что :parrdon:
(Странно я подписалась на эту тему, а сообщения мне не приходят :pod-tches: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже хочется Тат на Ягудина подольше на проекте любоваться. Неужели и сейчас оставят?! Ведь всем понятно что "за уши" тянут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
А вы заметили, что Тарасова в этот раз свое жабо с шеи сняла, ничего особенного она там не прятала... 

3047033[/snapback]


SunnySun*,

 


я тоже внимание обратила! может подтяжку сделала :D

 

Я где-то читала, что своими безумными воротниками она декорирует довольно внушительный "второй подбородок" Похоже, так оно и есть.

3047033[/snapback]

 

может раньше был..... а щас не заметила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в этот раз все понравились , кроме негритосика и леоновой.. как-тонне зажги, зато остальные все понравились !!! Судейство :badd::badd::badd:
я бы многим 6,0 поставила, Семенович , например, она даже разревелась, -видать ожидала все 6,0 , я сама думала, что им все 6 поставят ... ан, нет.. вообще хорошо , зажигательно откатали!

 


в смс-голосование тоже не верю..

 

ИМХО , Янудину с Дайнеко уходить надо! за уши уже все притянуто!
Волочкова тоже понравилась, хорошо, что и в этот раз ее нарядили в брючный костюм!!!! :D Хотя, заметьте, они два раза так на... лись , что я думала 5,7-5,8 будет, ан, нет почти также как у Семенович.... странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, про Галустяна забыла! Как же классно все было! Прям пищала от восторга !!! МОлодцы! :clap::clap::clap::clap:

 

Чулпан - так се!ничего особенного, видимо ТАТ их любит , поэтому они в фаворитах!

 

Гребенщикова - ниче так- понравилось ! но не особо впечатлилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Чулпан так учли, что времени на подготовку не было и шестёрками поддержали, а Семенович которая за 2 часа до выхода на лёд готовилась как-то не заметили в оценках.
А между прочим Чулпан-то повторно танец катала, а у Семенович новый был -и не плохой, и откатала чисто!

 

Где справедливость?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Галустяну с Петровой вообще зажали оценки несправедливо. И танец классный, и катание у Галустяна заменто круче стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×