Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

второй концерт))

 

Итак, прошёл ещё один концерт, тема которог была "Танцы народов мира"
Вот номера по-порядку.

 

1) К сожалению, забыла как зовут спортсменов. Исполняли они бразильское самбо. (Смотрела только со второго номера, поэтому ничего про них сказать не могу.)

 

2) Анна Семенович - Алексей Макаров
Исполнили украинский зажигательный танец. То что Анечка чуть не потеряла шапочку ей сильно не помешало. Правдо показалось, что Лёша чуть не упал в 2-ух местах. Но в целом очень даже понравилось. Единственное, что осталось не понятым, так это задумка с гитарой.

 

3) Виктория Дайнеко - Алексей Ягудин
Исполнили ямайский танец. Согласитесь, очень интересная нетрадиционная находка! Поразили прически. Впринципе неплохо, Вика играет хорошо, только жаль, что покатались как-то мало.

 

4) Алиса Гребенщикова - Алексей Тихонов
Исполнили итальянский танец. Алиса очень заметно прибавила мастерства по сравнению с прошлым танцем. Выступление было очень воздушным, лёгким. И как сказал коментатор - музыкальным. Очень порадовала невероятная артистичность.

 

5) Анастасия Волочкова - Антон Сихарулидзе
Исполнили русский танец. Смотрелось очень легко, но вот с точки зрения артистизма чего-то не хватило. Всё-таки Настя катается на льду, как будто балетный номер проигрывает, такое впечатление создалось. И когда она очень уж размахивала руками, то стала похожа на курицу-наседку, отгоняющую людей от своих цыплят. :)

 

6) Чулпан Хаматова - Роман Костомаров
Исполнили ирландский танец. Обожаю ирландскию музыку! Танец потрясающий! И медленная часть хороша, что уж говорить о быстрой! Порадовал Костомаров в юбочке. Бедняга никак не мог усесться, видимо было неудобно и непривычно!.. :)

 

7) Лариса Вербицкая - Повилас Ванагас
Исполнили египетский танец. К сожалению, не было видно катания. Либо Лариса стоит, либо Повилас её возит и поднимает. Особого артистизма тоже замечено не было. Так что танец был самый слабый.

 

Очень понравились интересные костюмы ведущих. Башаров стал лучше держаться.
Единственое не поняла почему выступали 7 пар, а не 8? Ведь по идее должно было выступать одинаковое количество, только в разные дни. Может кто-то не успел подготовить номер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мария Петрова - Михаил Галустян
Самая веселая пара проекта!!! ))) этим все сказано, но не думаю что на одном веселье можно далеко дойти...

у них всегда будет зрительский имун, вот увидите!!! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них всегда будет зрительский имун, вот увидите!!!

Мне нравится она, а он ну просто шут гороховый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Лобачева - Дмитрий Марьянов
веселый получился номер, всех позабавили!
думаю что в этот раз Ире с партнером повезло больше!
с Димой у них будет больше возможностей ставить интересные номера с разными поддержками, элементами...

Я буду болеть за Марьянова! Очень нравится мне этот мужичок, хотя он надо признаться пока довольно неуклюже смотрится на коньках и тяжеловат, но ему же тулупы не прыгать, так что ДИМОН вперед!

 

Галустян мне, кажется, не очень серьезно относится к тому что делает, но зрители по-любому будут его поддерживать у нас таких дурачков любят (ну я в хорошем смысле слова).

 

Вербицкая мне кажется очень боится, зажатая она какая-то...

 

Волочкова, по любому далеко пойдет, зрелищная она все-таки, хоть и су..., но и в жюри су... любят, потому что Тарасова сама такая. :-_-:

 

Костомаров-Хаматова :essss:
Гребенщикова-Тихонов тоже :essss:

 

И вообще, ну полный облом не все пары сразу показывают, лучше бы трепались по меньше, больше бы выступлений в передачу влезло. :fuuuu:

 

И еще мне кажется у Авербуха пары сильнее, хотя по ходу все может поменяться... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тарасова сама такая.

Помнишь, как она Гусеву сжирала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду болеть за пару Семенович - Макаров. Мне кажется у них хорошие шансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть убейте, но я сегодня у Слуцкой видела ПУЗИК

Просто у неё платье удачное было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
Хоть убейте, но я сегодня у Слуцкой видела ПУЗИК

 

Просто у неё платье удачное было

2858600[/snapback]


ну дык пора уже!!!Девушка -то сильно беременна :hahahaha: -месяц ц пятый наверное уже :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну дык пора уже!!!Девушка -то сильно беременна :hahahaha: -месяц ц пятый наверное уже :essss:

 

Да уж в ноябре рожать, пора, пора :oki2:

 

У меня вот другой вопрос, давно зрел-зрел, теперь назрел: что скрывает Тарасова под своими кошмарными костюмами? :tease: Какой-нибудь шрам или отсутствие шеи? Вчера вообще в своей черной упаковке для цветов была похожа на средневекового вампира, какими их обычно изображают - только острого конца сзади на жабо не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnySun*,
я тоже всегда так думала, а примерно месяц назад видела ее в интервью в нормальной кофте. И шрама нет, и шея нормальная для ее комплекции. Просто значит ей так нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но мне вчера ОЧЕНЬ понравился номер Петровой-Галустян. Т.к. Галустян мне вообще не нра :badd: в его других проектах, а тут весь его юмор был в меру :yess: , и кататься лучше стал.

 

Навка-Хаапасало понравились :super: , ну впрочем как всегда.

 

Ну а остальные так <_< , никак... Очень не уверено танцевали, виделось волнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть убейте, но я сегодня у Слуцкой видела ПУЗИК! 

И еще какой... как это ее так снимали, непонятно, то ничего не видать... то нате вам!! Интересно, а он до конца проекта не родит?
Навка-Хаапасало понравились  , ну впрочем как всегда.

Мне они тоже очень понравились... зажгли по-полной!! :clap:
А еще в этот раз были очень ничего Савельева с партнером, катавшие армянкий танец!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только вчера впервые посмотрела ледниковый период, но там показывали вначале программы кусочки из предыдущих выступлений.

 

мне безумно понравились Хаматова с Костомаровым с их стилизацией под риверденс, ирландский замес такой офигительно оригинально смотрелся! :clap:

 

Галустяна я хоть и обожаю в "нашей раше", но тут он мне совсем как то не понравился честно говоря, юмора и у других пар много, а катается он фигово. :aiaiai:

 

очень Навка с Вилле понравились, я вообще ее люблю, так что наверно с кем угодно она бы мне понравилась. :nyaam:

 

а вот Волочкову не люблю в принципе, и соответственно тут также. :shuffle:

 

и Кабо как то не понравилась мне, совсем нет у нее легкости в отношении к происходящему, нельзя так все воспринимать, имхо. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравились Чулпан с Костомаровым, Навка с Вилле, ну и Галустян с Марией. Болею за них. :ddrrink:

 

А скажите, пожалуйста, когда будут выгонять и будут ли вообще? Самое первое шоу я пропустила, а уже в конкурсных программах

 

ничего не слышала об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×