Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А про ресницы волочковские - это привычка с балета ярко красится, чтоб лицо и на галерке видно было  . Трудно отучится

2974576[/snapback]


Да ресницы до галёрки дотянуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ресницы до галёрки дотянуться.

2974785[/snapback]


:clap::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Милашка** @ Воскресенье, 21 Октября 2007, 9:30)
Волочкова - как всегда в своем репертуаре - квадратная фигура и ресницы. Люди - ну оденьте на нее другой костюм 

 

 

 

 

 


Я тоже очень не люблю Волочкову. Но вчера мне их выступление очень понравилось (особенно до рваного свитера), мне кажется, очень в тему все было, лирично.

2974180[/snapback]

 

 

 

ой, ну , в этот раз я засмотрелась на Волочкову! Все так романтично, лирично, мягко, плавно, костю как раз таки ей этот был оч хорошо, движения мягкие, ровные! Кароч, смотрелась пара!!! До этого рывка со свитером! Мне показалось, что СИхарулидзе очень уж экспрессивно - истерически драл свой свитер, мог бы поаккуратнее, и может не так бы это "зверски" смотрелось!!! Канеш...... после этого вся картина мсазалась, Волочкова поникла и все чертям насмарку! Жалко!

 

Хаматова САБСЕМ не впечатлила, так чито я непоняла за что там 6,0 :olen4:

 


Галустян молодец!

 

Дьяченко искренне жалко! Я за него ! Пущай лучше ВЕрник уйдет, катание у него хуже, чем у Дьяченко .ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Inch @ Понедельник, 22 Октября 2007, 0:28)
А про ресницы волочковские - это привычка с балета ярко красится, чтоб лицо и на галерке видно было  . Трудно отучится

2974785[/snapback]

 


ой, я валяюсь :uxaxa::smexx::uxaxa::smexx::uxaxa: Такое у нее пластилиновое лицо/маска транссвестита :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаматова САБСЕМ не впечатлила, так чито я непоняла за что там 6,0

 

Согласна, меня тоже не впечатлил.Хотя их пара мне очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас смогла всё более-менее посмотреть. И в непонятках... Насчет пары Макаров-Блестящая.
В общем, на мой личный взгляд, теперь, зная первопричину болезни его матушки, выходить именно с этим номером, именно под эту музыку, зная, что в момент съемок мама неудачно упала и к чему это привело.... Ну... как-то не совсем этично мне показалось.
Хотя сам номер получился очень хороший, особенно с актерской стороны...
Хаматова ну совсем не впечатлила... Нет, отдельно от партнера - да, но вместе....
Просто затаив дыхание смотрела на Петрову с Галустяном. Ну просто прелесть. Если раньше они играли на гротескности, ставили откровенно комедийные номера то сейчас они и лирику чудесную выдали. Никогда не участвовала в голосованиях всяких, но если они (не дай Бог) попадут в номинацию - буду голосовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только сейчас смогла всё более-менее посмотреть. И в непонятках... Насчет пары Макаров-Блестящая.
В общем, на мой личный взгляд, теперь, зная первопричину болезни его матушки, выходить именно с этим номером, именно под эту музыку, зная, что в момент съемок мама неудачно упала и к чему это привело.... Ну... как-то не совсем этично мне показалось

а мне кажется наоборот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка**,
Ну... может быть... не знаю...
Но раз он на это пошел - это его дело, его мама и его право.

 

А вот с каким нетерпением я ждала выступление Ягудина и того пресловутого волнующего момента с коньком в непосредственной близости от самого дорогого для мужчины.... Ну... от лезвия до того самого места далеко было. А вот сам номер как-то спокойно воспинялся. Ну, откатали, ну, молодцы, станцевались хорошо, Леша идет на серьезные поддержки, я лично, зная, что у него с суставом было, несколько каждый раз напрягаюсь. Партнерша у него тоненькая-стройненькая, легенька, но всё равно, он же не парник...
Вилли порадовал. Неуловимые форевер! Особенно когда они на фоне багрового заката (рассвета)...
И, при всей моей нелюбви к Волочковой, должна отметить - очень даже неплохой номер. Правда, скисла она, конечно, немного после происшествия с костюмом, но сам номер удался. И с костюмом для неё наконец-то угадали - очень женственно смотрелась, даже талия появилась. Вот ещё реснички убрать - и совсем нормальная женщина будет. И краску чутьк смыть с лица, а то Вилли с Навкой в гриме мимов и то менее накрашенными смотрелись, чем она. Всё-таки чрезмерно косметики - не есть гуд. Сценический грим тоже разный бывает, не обязательно на себя пол-коробочки вымазывать за один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сценический грим тоже разный бывает, не обязательно на себя пол-коробочки вымазывать за один раз.

Да ну! так целая коробочка была и немного из новой...
а ресницы, наклеивает как зубы у акула: в два ряда! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну! так целая коробочка была и немного из новой...
а ресницы, наклеивает как зубы у акула: в два ряда!

Я как-то, кстати, видела ее фото лет в 16-17, без всякого грима... Ну-у-у-у... Страшной не назову, конечно, но красотой и не пахло. :) Так что, без заветной коробочки никуда! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела в субботу шоу краем глаза
понравилось очень НАвка и Вилле..
и еще Галустян и Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И с костюмом для неё наконец-то угадали - очень женственно смотрелась, даже талия появилась. Вот ещё реснички убрать - и совсем нормальная женщина будет. И краску чутьк смыть с лица, а то Вилли с Навкой в гриме мимов и то менее накрашенными смотрелись, чем она. Всё-таки чрезмерно косметики - не есть гуд. Сценический грим тоже разный бывает, не обязательно на себя пол-коробочки вымазывать за один раз.

2982759[/snapback]



Да ну! так целая коробочка была и немного из новой...
а ресницы, наклеивает как зубы у акула: в два ряда! 

2983122[/snapback]


Девчонки, сечас от смеха умру , на секунду представьте себе, как она это читает и как обычно пускает слезу.... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, сечас от смеха умру , на секунду представьте себе, как она это читает и как обычно пускает слезу....

Нет, она достает коробочку и красится, красится нам назло!!!! И приговаривает: "Все равно я красивее вас!!!!!!" :))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, она достает коробочку и красится, красится нам назло!!!! И приговаривает: "Все равно я красивее вас!!!!!!"

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, она достает коробочку и красится, красится нам назло!!!! И приговаривает: "Все равно я красивее вас!!!!!!" )))))))))))))))))

2983900[/snapback]


И ресниц 3й ряд наклеивает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×