Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Все таки жаль выбывших :(
Нравится мне Сахновский, я б на него еще бы смотрела, только бы партнершу поярче.
Но как они уходили красиво :clap: Без выпендрежа, как некоторые, все таки умеют себя держать. А как катались :super: Если бы оценивала, им бы хорошие оценки поставили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а что сегоня было,а? :olen4:
а то у нас переезд и никакой возможности нет телек включить... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки , а что сегоня было,а? 
а то у нас переезд и никакой возможности нет телек включить... 

2972254[/snapback]


Тема кино!
Выгнали Сашу савельеву.
Лучшие Навка и Вилли 12 баллов
У Волочковой и Сихарулидзе костюмы сцепились пришлось прямо во время танца рвать свитер.
Неплохо танцевали Тихонов Гребенщикова-но оценки не очень.
ИИИ самое главное научился танцевать Галустян, такое скольжение показывал.
А вот Хаматова и Костомаров мне не очень, может из-за травмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Mamba, между делом Роман с Чулпан тоже "12" взяли !

 

ОГОГО!
:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот последнее время смотрю на Аню Семенович и мне кажется, что она с каждой передачей все больше и больше поправляется. Показалось, что сейчас фигурка у нее далеко как не в блестящих. Кто-нить еще заметил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пропустила :( Удалось увидеть лишь танец Галустяна, действительно молодец!
А кого номинировали7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галустян - удивил. ну скольжение, ну каскад прыжков. :trio:

 

про Семенович я еще в прошлом году отметила, что она что-то толстовата для Блестящих. так что в этом не удивляюсь уже.

 

А фоточка, которую тут показывали - это вовсе не падение Чулпан, это элемент из танца, где она перевоврачиваетсячерез плечо. И мне их танец понравился меньше, чем танец Тихонова и Гребенщиковой. Несмотря на то, что перевоплощение в в мужчину было просто потрясающим. Но это из области театра, а не фигурного катания. Возможно, это из-за травмы.

 

Волочкова - как всегда в своем репертуаре - квадратная фигура и ресницы. Люди - ну оденьте на нее другой костюм :crank:

 

Вилле и Таня - ну просто УРА товарищи. очень понравилось. очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я была очень удивлена, услышав, что Макаров - сын Полищук!! кстати, он мне так на Миронова был похож, даже в глубине души заподозревала я Любовь...
ещё, я наокнец, поняла, что меня больше всего в Волочковой раздражает: у неё нет цельности танца. она сделает элемент, затормозит и с улыбкой смотрит на партнёра... таких пауз миллион. видать театр сказывается. дай ей волю, она бы после каждой поддержки кланялась и реверансы бы дарила...
и ещё меня задалбываю постоянные её упоминания о том, что она - балерина. остальные люди там тоже далеко не фигуристы, у многих нет такой физ формы и подготовки как у неё, а значит им мдолжно быть в разы сложнее, но никто кроме неё не ноет... вот выговорилась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ещё меня задалбываю постоянные её упоминания о том, что она - балерина. остальные люди там тоже далеко не фигуристы, у многих нет такой физ формы и подготовки как у неё, а значит им мдолжно быть в разы сложнее, но никто кроме неё не ноет... вот выговорилась

Ну прям мои слова :clap:
А меня в ней раздражает больше всего, что после каждого выступления она недовольна оценками, постоянно кажется, что она сейчас разрыдается, что все виноваты в том, что она смотрится плохо.
Вот Савельева с Сахновским вылетели в принципе незаслуженно, были пары, катающиеся хуже, но они ушли с достоинством, я их очень зауважала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне показалось, что Савельева в последнем танце была очень расстроенная. Знаете, бывают люди, отрые в случае неудачи заводятся и "пусть вам будет хуже" и показывают такое, что просто рот весь открывается. А Савельева была вся такая сдувшаяся. Типа - выгнали, ну и ладно, чего тут на прощальном танце лезть из кожи вон. И каталась абы как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - лох :) Только что заметила эту тему, а уже 22 страницы исписали :D

 

По предмету:
у меня в голове идет постоянное противостояние пар Тихонов-Гребенщикова - Костомаров-Хаматова.
Вчера К-Х понравились гораздо больше, чем Т-Г. Все-таки у Хаматовой постоянное движение идет, она не стоит на месте в танце, а Гребенщикова периодически замирает (как Волочкова :P )
В восторге была от Галустяна-Петровой. Миша молодец прям, и прышки, и ласточка - супер! :super:
Семенович с Макаровым нравятся, зажигалочка она такая, а он старается очень :yess:
Дробязко с Марьяновым тоже нравятся, но М. вчера прям занесло, видимо, эмоции захлестнули.
Навка - Хаапсало, даже не знаю, почему, не вызывают у меня тех эмоций, как тогда, когда она каталась с Башаровым.
Бесит Верник почему-то :olen4:
К остальным равнодушна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, конечно, нравится Верник, но не в этом пректе. Пара слабая, без потенциала. На мой взгляд, от Савельевой-Сахновского можно было ожидать куда большего прогресса...
Ну Волочкова - это без комментариев. За что ж Сихарулидзе такое? Ведь её поднять можно только домкратом! Во всех тацнах она одинаковая и выражение лица тоже одинаковое.Корова на льду(простите, если затронула чьи-то чувства). Но очень уж она раздражает!
Ну, Навка с Вилле - просто супер. Наконец-то 12,0. Давно пора!
Хаматова - Костомаров тоже очень порадовали. Костомаров создает всё более яркие актёрские образы!
Удивил Галустян! Молодчина. Прям лидер номинации " Прогресс недели"!!
Тихонов молодчина . С ним любая партнёрша хороша! А Алиса... Ну молодец, конечно, видно, что старается. Но она такая невыразительная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дробязко с Марьяновым

Марьянов с Лобачёвой(женой Авербуха катается)
А Дробязко с Дьяченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Дробязко с Дьяченко.

 

Мне очень эта пара нравится. нет в них никакой "звёздности". вчера очень подкупило, когда их на тренировке показывали. все ругаются, ссорятся, а Марго так заливисто смеялась. Дьяченко её башкой об лёд приложил и сам сверху чуть не припечатал, а она закатывается! такой позитив от них идёт. и программу когда они вчера завалили в конце, не было у них постных, траурных лиц. восприняли всё с юмором. так и должно быть. это же шоу. вобщем, как бы мне Верник ни нравился, мои симпатии в этой номинации однозначно Дробязко с Дьяченко!!!

 

Люди, а расскажите-ка мне об этой Семенович, а то я вобще ни бум-бум. и фигуристка, теперь вот ещё и блестящие :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, а расскажите-ка мне об этой Семенович, а то я вобще ни бум-бум. и фигуристка, теперь вот ещё и блестящие 

2973028[/snapback]


Анна Семенович в прошлом профессиональная фигуристка, танцевала в паре с Романом Костомаровым(который потом с Навкой Олимпийское золото выиграл), потом получила травму и оставила спорт, её приняли в группе Блестящие(в этот момент её вес увеличивается по её словам на 10 кг и почему-то все в грудь с 3го становится 6 размером).
Отработав много лет в коллективи Блестящие уходит от туда по возрастным показателям и решает попробоваться в кино (сериал Вся такая внезапная, её партнёр по фильму Игорь Верник), как актриса она полный 0, пролоджения ситкома нет!
Это она
stop-c.jpg

 

new_annasemenoviich_31_07_2007.jpg
new_annasemenovich_20_04_2007maxim2007.jpg
sk00w028811.jpg
Для сравнения размера груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×