Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Только что на СТС
Авер получил премию в номинации
"ЧЕЛОВЕК ГОДА"
от журнала "GQ"!!!!

2969685[/snapback]

 

Ого, почетно!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Татьяна накричала на Вилле Хаапсало за непонимание терминов фигурного катания
Ближе к середине «Ледникового периода» даже у примы шоу Татьяны Навки не выдержали нервы.

 

Во время репетиции нового номера она устроила разбор полетов своему партнеру Вилле Хаапсало.

 

Участники проекта раз за разом отрабатывали сложные элементы танца. Вилле старался изо всех сил, то и дело утирая пот со лба. Но у актера не все получалось так идеально, как того хотелось олимпийской чемпионке.

 

– Вилле, ну что ты делаешь? Некрасиво получается! – срывалась фигуристка на крик.

 

Нервы финского парня не выдержали, и он набросился на свою партнершу.

 

- Я не понимаю, что ты от меня хочешь, - с покрасневшим о возмущения лицом возопил Хаапсало.

 

В этот момент в тренировочный павильон зашел супруг фигуристки и их с Вилле тренер Александр Жулин - Татьяна сразу же бросилась к нему за помощью.

 

– Ну посмотри, как он меня ставит! - возмущалась Навка. - Он ставит меня на передний ход, а надо на задний. Из-за этого весь танец смазывается.

 

Но уже успокоившись, Вилле со скандинавской медлительностью отвечал:

 

– Ты говоришь: «Ставь», я и ставлю. Я не понимаю, как это - передний, задний ход…

 

Но Навка не отставала. Известная своим стремлением к совершенству и олимпийским упорством, фигуристка продолжала сцену разборок. Даже ее муж, в начале попытавшийся встать на сторону Вилле, сдался и признал, что Таня права. Уже после окончания тренировки, когда обиженный и раздосадованный Вилле уехал, фигуристка раскаялась в своем поступке:

 

– У нас у всех уже нервы на пределе, - вздохнула Татьяна. - Наверное, и Костомаров с Хаматовой ругаются. Потому что всем хочется сделать как можно лучше, а сил уже нет. Я сегодня весь день с Вилле ругалась, хотя прекрасно понимаю, что он не виноват. Он умничка, старается. Даже не обращает внимания на свою травму. Надеюсь, у нас все получится!
-------------------------------------------------------------------
Чулпан Хаматова отрастила усы
Хаматова вышла на лед в образе Джигарханяна
В последней концертной программе Чулпан Хаматова смогла выйти на лед только после нескольких уколов обезболивающего.

 

Накануне съемок актриса упала на лед и получила сильнейшую травму. Врачи подозревают, что у нее трещина тазобедренной кости.

 

Но, несмотря на адскую боль и запрет докторов, Чулпан все же вышла на лед.

 

Для последнего концерта актриса со своим партнером Романом Костомаровым приготовила феерический номер по мотивам фильма «Здравствуйте, я ваша тетя!». Пара всех поразила не только артистической подачей танца, но и своим обликом. Фигурист так реалистично перевоплотился в тетку Чарлея, что даже после выступления говорил фальцетом, закатывал глаза и сворачивал трубочкой накрашенные красной помадой губы.

 

:essss:
---------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джигарханян
А Чулпан за кулисами просто никто не узнал! «Это кто вообще был, что за мужик?» - интересовались даже сами участники шоу. Хаматова так мастерски вошла в роль, полностью скопировала образ Армена Джигарханяна, что была похожа на него не только внешне (на «отлично» сработали гримеры), но и голосом.

 

- Надеюсь только, Армен Борисович не побьет меня, когда встретит, - шутила она после выступления. – Я ведь не хотела его обидеть! Но фильм ведь потрясающий!

 

Не смогла сдержать эмоций член жюри Галина Волчек, она расплакалась во время выступления пары.

 

- Меня так трогает, что миллионы зрителей так же высоко оценивают талант Чулпан, как и мы, ее коллеги, в театре «Современник». Даже меня она удивила! Но больше меня впечатлил Рома Костомаров - вот кому в актеры надо.
:bf:

 

============================================

 

Травмы
Мало кто из присутствующих на льду догадывался, что на каток актриса вышла только после нескольких уколов обезболивающего. Вместе с гримерами и стилистами в ее гримерке дежурил врач, готовый в любой момент оказать первую помощь Чулпан. Именно доктора порекомендовали творческой группе изготовить для Хаматовой специальный бронекостюм. Худенькую актрису буквально упаковали в поролон, чтобы, не дай бог, если снова упадет, не разбилась и ничего не поломала. Правда, костюмы сыграли злую шутку с конкурсантами. Чулпан была совсем неповоротлива, а сам Роман то и дело путался в юбке, и черное боа предательски осыпалось.

 

- Я его обнимаю, а у меня из рук перья летят, - смеялась Чулпан. - Я испугалась, что это мои брови-усы сыплются!
:hahahaha:
=========================================
Дайнеко метит Ягудина в дамки
Виктория Дайнеко едва не оставила Алексея Ягудина без наследников.
На последний концерт пара подготовила танец, сложнейшим элементом которого был момент, когда певица упиралась коньком в пах фигуристу. Во время репетиции вся мужская часть проекта зажмуривала глаза от ужаса.

 

- Ай, прямо зубчиками попала, - вскрикнул фигурист. - Вика, ну не забывай, что я мужчина!

 

Перед выходом на лед фигурист умолял своего тренера Александра Жулина: «Сань, что мне делать? Вика с перепугу может вообще пнуть меня туда! Может, отменим элемент?» Жулин, хоть и сам морщился, видя страдания Ягудина, остался непреклонным: «А ты, Леха, заранее руку подставь», - пожал плечами тренер.
:b-knigga::b-knigga::b-knigga::b-knigga:
=====================================

 

 

 

СЕГОДНЯ УЙДУТ САША И СЕРЁЖА (!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ В.,
А ты где уже посмотреть-то успела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какая тема будет, опять КИНО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЕГОДНЯ УЙДУТ САША И СЕРЁЖА (!)

2970308[/snapback]


Жалко, но Верник мне больше нравится, так что <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Албена с Верником больше нравятся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот эти пары одинаково были симпатичны. Так что, в любом случае жалко. Но вообще-то мне казалось, у Савельевой больше потенциала... Ну, теперь уж в любом случае мы не узнаем, так это или нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так какая тема будет, опять КИНО?

2970614[/snapback]


Хорошая темка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед выходом на лед фигурист умолял своего тренера Александра Жулина: «Сань, что мне делать? Вика с перепугу может вообще пнуть меня туда! Может, отменим элемент?» Жулин, хоть и сам морщился, видя страдания Ягудина, остался непреклонным: «А ты, Леха, заранее руку подставь», - пожал плечами тренер

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«А ты, Леха, заранее руку подставь», - пожал плечами тренер

Ага, чтобы лезвием конька руку рассекло! :) Добрый тренер!!! :)))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже рада, что Верника оставили.
Хотя, согласна, у Савельевой был потенциал.

 

про ягудина обхихикалась. :smexx: буду глядеть сегодня внимательно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяяяяя! Верник форевер!!! :clap::clap:
ооо! вы тут уже обсуждаете, а у нас только началось! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у Тарасовой мощный голос оказывается..)
Ура, товарищи!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×