Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, что Пельшу ссы в глаза - божья роса ( прошу прощения). Он судил вообще погано и как-то очень пристрастно, на мой взгляд.
Девочки, а почему обе пары в проекте остались? А то я начало всё-таки пропустила и не поняла. Неужто голоса зрителей как будто поровну поделились? Или волевым решением Тарасовой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верника ужасно жалко. Но и Савельева, мне кажется, еще может себя показать! не хочу, чтобы выголняли ни тех, ни других!!!

А мне их порой бывает жалко: такую чушь приходится говорить....и ужимки неприятные

Я вот не знаю, Слуцкой же, наверное, редакторы вопросы придумывают? Не хочется верить, что она сама такую чушь несет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужто голоса зрителей как будто поровну поделились? Или волевым решением Тарасовой?

Почти поровну, у Волочковой чуть меньше было. И Тарасова решила, что будет справедливо оставить обоих. Я так поняла это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу, чтобы Верник остался, Савельева все-равно никакая :patsak:

 

Блин, а как же мне все-таки нравится Макаров :nyaam: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, а как же мне все-таки нравится Макаров

Хе-хе. В свое время мы очень дружили :) Сложный человек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа,Верник сегодня был оооочень расстроен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе-хе. В свое время мы очень дружили :) Сложный человек...

2945421[/snapback]


Ну мне он не как человек нравится, и даже не как актер, а чисто внешне. Я прям млею от такого типажа мужчин :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милашка**,
он играл в одном из детективов по Устиновой, недавно по 1му как раз шел. "Богиня-прайм-тайма" назывался, про телеведущую известную типа.. :P

2943644[/snapback]


Спасибо. Только все равно мне это ничего не говорит - я сериалы не гляжу.

 

хехе - за что же так Верника в этот раз. Ну упали - что же, больше никто никогда не падал? Галустян вон вообще еле держится на коньках - ему-то нормальные оценки ставят. А тут 5.2.... :saman: Я думаю, что наверняка это какие-то свои у них обиды личные. Вот так и повернулось.

 

Хихикала, когда Сихарулидзе таки поднял Волочкову на эту поддержку. Хотя (извините) думаю он обпукался ее поднимать. Ну она же даже выглядит тяжело. В смысле наверняка весит ну точно так же как Сихарулидзе.

 

Понравился номер Навки и Вилли. такой... красивый. И действительно сказочный.

 

В этот раз НЕ понравился номер Савельевой. Как-то слабенько получилось. Она вся была какая-то деревянная. Хотя мне казалось раньше
, что она стала кататься как-то легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прям млею от такого типажа мужчин

Ну да, ничего себе такой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз Волочкова была не хуже Галустяна, а так же как Галустян!!! :smexx: Гы, оценки одинаковые.

 

Когда Вернику Пельш 5.2 поставил, сразу показалось, что это личное. А потом его Верник хорошо приложил про женщин :essss: , молодец!

 

Блин, а как же мне все-таки нравится Макаров  .

2945413[/snapback]


А мне Марьянов нравится, просто прусь от него. И последние 2 его выступления супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Вернику Пельш 5.2 поставил, сразу показалось, что это личное. А потом его Верник хорошо приложил про женщин  , молодец!

 

Я его выступление пропустила, а что именно Верник сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Timoha @ Воскресенье, 14 Октября 2007, 0:38)
Блин, а как же мне все-таки нравится Макаров  .

 

 

 

 

 

А мне Марьянов нравится, просто прусь от него. И последние 2 его выступления супер!


Девчонки, будете смеяться, но между ними есть связь :) Экс-жена Макарова (гражданская) сейчас замужем за Марьяновым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что именно Верник сказал?

В таком духе, что Валдис всегда завидовал моему успеху у женщин, поэтому эта оценка - это должно было когда-нибудь случиться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таком духе, что Валдис всегда завидовал моему успеху у женщин, поэтому эта оценка - это должно было когда-нибудь случиться. 

А мне показалось что не успеху у женщин, а просто "завидывал моему успеху".
Но в общем это не так и важно. Все равно неправ Валдис :tongue: Его самого бы на коньки :histeric:

 

Хихикала, когда Сихарулидзе таки поднял Волочкову на эту поддержку. Хотя (извините) думаю он обпукался ее поднимать. Ну она же даже выглядит тяжело. В смысле наверняка весит ну точно так же как Сихарулидзе.

Мой муж вот точно такими же словами их выступления охарактеризовал :D Но в этот раз ничего было, мне кажется, что Волочковой не идут короткие платья, ей бы комбинезон, и чтобы обязательно талию делал.

 

Девчонки, будете смеяться, но между ними есть связь  Экс-жена Макарова (гражданская) сейчас замужем за Марьяновым...

Какая Санта-Барбара :histeric: "Все они переженились..." :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне показалось что не успеху у женщин, а просто "завидывал моему успеху".

У женщин!!!! Очень смеялась, потому и точно запомнила :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×